Елена Б.
6863 сообщения
#14 лет назад
Вот, пишу письмо во вселенную. Очень-очень нужны 20000 баксов.
Хочу выкупить нанимаемую квартиру, где мы с мужем и ребенком живем сейчас и нам здесь хорошо.
Хозяева спешат продать, а мы очень хотим остаться, сделать ремонт и жить в своей уютной квартире.

Чтоб не возникло недоразумений, поясню. Это я не милостыню прошу. Есть такая теория, что желание нужно озвучить как можно большему количеству людей, тогда оно обязательно сбудется. Вот и озвучиваю. Считаю что успешные и фартовые фрилансеры - самая подходящая аудитория .
А в продолжение темы предлагаю озвучивать и ваши сокровенные желания.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("floppox"):
Есть такая теория, что желание нужно озвучить как можно большему количеству людей, тогда оно обязательно сбудется.


Вы бы больше к практике обращались. Вы многих знаете, кому вселенная послала 20 килобаксов?

А сокровенные желания на то и сокровенные (их сокрывают, т.е. прячут), чтобы НИКОМУ о них не говорить.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
А мне надо 100 килобаксов, ээх
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Мазератти. купе.

Ах да, салон - белая кожа.
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
А мне денег не надо, 1 станок печатный, матрицу для оттиска и бумаги для денег пару составов. Я сам напечатаю
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
А мне надо всего-то 7 тысяч гривен ) 6 тысяч - на лазерную коррекцию зрения в Киеве, по самому экономному методу и 1 тысячу на проезд и проживание там Может, Вселенная меня услышит ))
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, У Вас шансов больше
Елена Б.
6863 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Вы бы больше к практике обращались. Вы многих знаете, кому вселенная послала 20 килобаксов?

Знаю людей, которые до сих пор удивляются, как смогли в аналогичной ситуации квартиру купить. И почему вы думаете, что вселенная не пошлет мне эту самую "практику" ??? Вот, может именно вас уже и послала, и вы расскажете, какими практическими действиями такую сумму заработать в ограниченный срок?
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
А я,а я хочу что бы все было хорошо! И морально и материально. Все включено (это и Мазератти, и станок печатный... )
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
А мне 30 000 баксов для полного счастья не хватает Или доллар по 15 грн. на 2-3 месяца
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, перед Вселенной все равны )) в общем-то не такая большая сумма, но с текущими расходами собрать ее не прлучается
Анастасия П.
53 сообщения
#14 лет назад
Печататься под своим именем.
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
Это надо у Бога просить, а не у вселенной
Если хорошо попросить, то обязательно даст.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Жду от вселенной баночку пива... В магазин лениво сегодня... (сижу вот и стараюсь наладить связь с вселенной... пока что одни помехи...))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Я тож хочу) Тысяч 100 на шале в Швейцарских Альпах.
Только чтоб просто так, как с неба упали. Заработать-то я заработаю - не вопрос, только устала малость. Халяву хочу!
Фсё, озвучила. Пошла ждать, когда сбудется. Теперь должно.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("floppox"):
Знаю людей, которые до сих пор удивляются, как смогли в аналогичной ситуации квартиру купить.


Я тоже. Но все эти люди НЕ ПРОСИЛИ у вселенной, а ставили себе цель и достигали ее

Цитата ("floppox"):
какими практическими действиями такую сумму заработать в ограниченный срок?


Поставить цель, нарисовать план и вперед. А конкретика у каждого своя.
Елена Б.
6863 сообщения
#14 лет назад
Amigobarsic, Цитата ("amigobarsic"):
Жду от вселенной баночку пива... В магазин лениво сегодня... (сижу вот и стараюсь наладить связь с вселенной... пока что одни помехи...))

В вашем случае помощь вселенной будет заключаться в хорошем пинке под зад.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
shapod, Разбить одно желание 20000 уе на 1000 желаний по 20 уе - и вкалывать и впахивать?
Елена Б.
6863 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Я тоже. Но все эти люди НЕ ПРОСИЛИ у вселенной, а ставили себе цель и достигали ее

Что, в общем то, одно и то же. Цитата ("shapod"):
Поставить цель, нарисовать план и вперед. А конкретика у каждого своя.
Вот именно эта конкретика и должна прийти свыше.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Я тоже. Но все эти люди НЕ ПРОСИЛИ у вселенной, а ставили себе цель и достигали ее

Да ладно Вам, чё Вы нудничаете? Ну хотим и кричим на всю Вселенную. Вам жалко?