Леонид М.
127 повідомлень
#6 років тому
Yuri-web,

вопрос  подключения  пайпал  решает  президент пайпала  а  не  президент Украины..
почему  до сих пор  нет непонятно - пайпал  тоже  еще  тот гадюшник
Виталий Б.
138 повідомлень
#6 років тому
Цитата (Yuri-web):
какие есть альтернативы?
Вебмани
Юрий У.
215 повідомлень
#6 років тому
bramet, webmoney конечно хорошо, и стоит она особняком,  но на неё взгляды косые уже были.
caballero, конечно решает не президент Украины, тем не менее есть какие то условия для подключения которые может выполнить только наш гарант. Скепсис...
Александр Ю.
734 повідомлення
#6 років тому
Yuri-web, я вам мало того скажу, что и Российские власти косо на WM смотрели, а так же год назад вели санкции против них и что по итогу?...
Возникли трудности с выводом на месяц-полтора и дальше работают как обычно уже более года. Вы забываете WebMoney - не деньги  и никогда ими не были - это титульные знаки, не более того
Маргарита И.
2195 повідомлень
#6 років тому
Цитата (yaleksandr89):
Вы забываете WebMoney - не деньги  и никогда ими не были - это титульные знаки, не более того

В таком случае это касается всех эл. денег (ЯД, Киви и т.д.).
Александр Ю.
734 повідомлення
#6 років тому
Ma_Rgo, так как речь шла о WM я о нем и упомянул)
Дмитрий Ш.
357 повідомлень
#6 років тому
Цитата (yaleksandr89):
Российские власти косо на WM смотрели, а так же год назад вели санкции против них

Это какие такие санкции были? Можно подробно?
Антон Б.
95 повідомлень
#6 років тому
Яндекс мани работает, но вот проверить счет на нем не со всех провайдеров можно. остается просто довериться заказчикам и рассчитываться картой
Маргарита И.
2195 повідомлень
#6 років тому
banton, через прокси проверить счёт на ЯД пробовали?
Серафима Л.
10571 повідомлення
#6 років тому
Думаю можно вывести будет вот так. У меня работает пока все. Только денег 54 рубля)
Цитата (banton):
остается просто довериться заказчикам и рассчитываться картой
Так заказчики пришлют скриншот и работайте. Или на почту приходило-вам отправлен перевод. С картой сложнее. Если раньше у меня каждый первый кассир спрашивал, а что это, то что шас.... Придется закрасить черным лаком для ногтей или маркером логотип Яндекса или наклеить туда что-то. А то будет беда....
Додатки:
  • 26 КБ
Роман Беляев
16382 повідомлення
#6 років тому
Цитата (AlexsimA):
Придется закрасить черным лаком для ногтей или маркером логотип Яндекса или наклеить туда что-то. А то будет беда....
Маргарита И.
2195 повідомлень
#6 років тому
AlexsimA, какая разница касиру что это? Для кассира главное чтобы карта прошла и деньги зачислились. У меня нет ЯД карты, но даже если б и была, меньше всего обращала внимание на мнение кассира))
Александр Ю.
734 повідомлення
#6 років тому
Цитата (AlexsimA):
Придется закрасить черным лаком для ногтей или маркером логотип Яндекса или наклеить туда что-то. А то будет беда....

Не, ну это уже перебор))) очки ещё в пол лица, плащ и шарф намотанный на лицо, а лучше сразу никабом, что бы не идентифицировать 
Алла В.
1120 повідомлень
#6 років тому
Оффтопик
yaleksandr89, где Серафима живет, всё очень сложно. Без преувеличения.
Алеся Тюменцева
393 повідомлення
#6 років тому
White_Tiger, О3 Фринет. Яндекс заблочен давно, заходила через анонимайзер.
Александр Ю.
734 повідомлення
#6 років тому
A-nebo, правильно сказали...продавцам в магазине плевать что там написано яндекс, гугл, да хоть слово из трех букв. Магазину главное что-бы прошла транзакция, а если не пройдет предложат оплатить наличкой или другой картой, собственно так поступают во всех магазинах. 

Не надо кидать в какие-то крайности, это уже не преувеличение, а гиперпреувелечение (...из мухи слона (с)). Тут неоднократно отписывались, кто проживает в Украине, что проблем с оплатой нет, так и с выводом средств. Или вы думаете, что за Серафимой следят спецслужбы?)))) 

И даже, если верить Вашим словам, что совсем все очень плохо, что за каждым закреплен специально обученный сотрудник (сарказм), который проверяет всю подноготную человека, то зачем замазывать лаком и прочие "странные" вещи делать?! не проще в принципе не пользоваться? Если есть какие-то опасения?
Серафима Л.
10571 повідомлення
#6 років тому
У меня нет никаких опасений.
Вы не знаете мариупольских кассиров
Когда громко спрашивают, а ты отвечаешь. И все на тебя смотрят)
Я устаю от таких пояснений. А шутить не всегда настроение.
Я недавно зашла в ОБЖОРУ и маме по телефону стала перечислять товары и цены и прочее для ее выбора. Подошел ко мне сотрудник с рацией и говорит. Девушка, у нас не принято сообщать сведения о товарах.
Настроение у меня было хорошее и поэтому я ему пояснила про маму и даже стала предлагать трубку В плоххом настроении могло быть все иначе))
Может где-то и плевать. А у нас при входе либо толпа консультантов встречает с сияющими лицами. Либо ходят как тени за тобой... Либо при входе сообщают. Вы мол не брали булочку с маком. Я говорю нет, но я ее съела. На камере посмотрите.
Я в очках и хожу. Темных без просвета и наблюдаю....
Хвоста пока не заметила. Но все может быть....
Шас вот дождусь когда перечислят на Яндекс и пойду развлекаться. Про лак я пошутила. Может потом не считаться сведения. Особо любопытным придется говорить что я из службы бдительного контроля за лояльностью граждан... Особый отдел...
Алла В.
1120 повідомлень
#6 років тому
Оффтопик
yaleksandr89, сейчас утрируете вы. Просто, пожалуйста, не пишите лишнего. Славян во всём мире выделяет способность к состраданию.
Александр Ю.
734 повідомлення
#6 років тому
Оффтопик
A-nebo
1. Я не утрирую, если вы себе "накручиваете" ненадо перекладывать это на меня, будьте любезны
2. Даже Серафима поняла юмор, а вы почему-то думаете я пытаюсь Вас задесь
Это крайне печально, и зачем вы приплели сюда славяне\сострадание...к чему это? То что мы братские народы и то что мы способны к состраданию...я это хоть где-то оспорил или опроверг?
Серафима Л.
10571 повідомлення
#6 років тому
yaleksandr89, ох, как я люблю пошутить....