Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Как я понимаю, есть спец программы, которые могут сравнивать тексты и по стилистике определять авторство, типа антиплагиатора, что ли (не помню названия). Мне вот интересно только, будет ли хостер копаться во всем этом из-за потерянных мною 5-15 уе? (Сомневаюсь, что я буду непонятно кому пачками слать тексты без предоплаты, поэтому говорю примерную цену за одну статью)
Цитата ("annamrs"):
и файнридер неплохо свое дело делает


Я за него вообще забыла! тем более без проблем!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("voron_76"):
(странно, но подавляющее большинство, как показала практика, не боится, что тексты из их портфолио начнут "как попало использовать". А те, кто боятся, что их уже проданные тексты украдут

1) некрасиво обрезать часть цитаты, если оставшаяся часть искажает смысл и позволяет комментировать "как хочется".

Что именно было вот в этой:
Цитата:
И в мир возможностей, где высылаешь как пример, ранее сданную статью, а ее псевдозаказчик начинает как попало использовать.

Вашей фразе, что её отсутствие так сильно исказило смысл? Извините, но я на самом деле не понял.

Цитата:
2) кому нужно большинство, да еще по 0,3 за 1000 - тому конечно среднестатистические тексты - в самый раз.
А если у человека был негативный опыт, либо он этого опыта старается избежать, зная, что тексты у него хорошие - и он свои тексты защищает - то это его право, и он найдет себе заказчиков по своему вкусу.

И в чём же состоит эта защита? Мне понадобилось десять минут, чтобы заменить его # на нужные символы, так что если бы я хотел украсть вот этот его кусочек текста (повторюсь: это был не заказ, а "портфолио", мне бы эта замена не помешала. Я уж молчу о том, что ничто не помешает просто пройтись по потфолио и украсть всё, что надо.

Цитата:
А то как-то спутанно все - то не равняйся на большинство, то смотри на большинство, то делай, как я один только хочу, ибо я прав и нет меня правее.

Честно - вообще ничего не понял. Не пишите тексты в сонном состоянии - такая фигня получается.

P.S. Да, и заодно уж... "некрасиво обрезать часть цитаты, если оставшаяся часть искажает смысл и позволяет комментировать "как хочется"".

P.P.S. Что-то мне подсказывает, что Вы влезли в спор лишь бы поспорить - потому что неравнодушны ко мне. Не плодите флуд, его здесь и так много.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):

P.P.S. Что-то мне подсказывает, что Вы влезли в спор лишь бы поспорить - потому что неравнодушны ко мне

кто про что - а вшивый про баню

Влезаете и вылезаете только вы.
Я или участвую в теме - или не участвую.
Тем более я здесь ни с кем не спорю. У вас болит голова - ваши проблемы, ок? Надоело уже
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):

P.P.S. Что-то мне подсказывает, что Вы влезли в спор лишь бы поспорить - потому что неравнодушны ко мне

кто про что - а вшивый про баню

Влезаете и вылезаете только вы.
Я или участвую в теме - или не участвую.
Тем более я здесь ни с кем не спорю. У вас болит голова - ваши проблемы, ок? Надоело уже

Надоело - не общайтесь со мной. Всё в Ваших руках. Я в этой теме общался не с Вами, это Вы влезли решили "поучаствовать" в нашем диалоге с Contemplator'ом.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Как я понимаю, есть спец программы, которые могут сравнивать тексты и по стилистике определять авторство, типа антиплагиатора, что ли (не помню названия). Мне вот интересно только, будет ли хостер копаться во всем этом из-за потерянных мною 5-15 уе?

Сомневаюсь, что хостер вообще будет в этом копаться, вне зависимости от потерянной Вами суммы - он не обязан разбираться, кто автор текста. Более того: он вообще не вправе это решать.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
Мне вот интересно только, будет ли хостер копаться во всем этом из-за потерянных мною 5-15 уе?

задайте вопрос напрямую 5ergunka - он вон рассказывает, что у него получилось. Но там пожалуй, речь шла если о всем, то почти о всем контенте, а не об одной-двух статьях. 5ergunka, подробности можно?
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
annamrs, у меня? подробности по копирайту? я , вообще-то, не пишу статьи, так что уж не знаю, что там у меня получилось, а что не получилось по авторским правам в текстах.
меня вот волнуют вопросы, а какие способы защиты существуют для сетки 3д модели? как авторство доказывать, что это именно я моделировал?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("Lisio"):
Незаконный предприниматель? Пожалуйте на нары.


вообще-то я могу заработать не по основному месту работы и просто подать декларацию

Можешь, а подаешь?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
annamrs, у меня? подробности по копирайту?

а, перепутала опять. вас тут всех так много
UniText хвастался, что он там с хостером разбирался и разобрался
Алексей Б.
100 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvoiaelena"):
Как нужно было поступить?

нужно было когда в аське списывались брать оплату. показать просто часть текста и взять оплату 100%. после чего скинуть весь текст
наверное каждый из нас обжигался... бывает. главное не терять силу духа.
Удачи в работе
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Я когда только начинала, спасибо девушке-копирайтеру с нашего дорогого веблансера, которая меня учила - берешь предоплату, высылаешь половину текста. Вторую часть предоплаты - вторую часть текста отправляешь Если честно - только один раз пока так делала- уж больно подозрительным заказчик казался.
Ирина Г.
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("tvoiaelena"):
Константин Вячеславович Николаев ***
Пишет от женского имени. Изначально на сайте вообще регистрация была как Стагина Любовь Федоровна.
Да я уже все перерыла, если сегодня до 18.00 не оплатит, пойду по черным спискам....
Короче, сама я виновата. Нужно было как только ее забанили, сразу забыть и работу потом продать другому лицу.


Аналогичная ситуация Петра Ларсон (owei_work) - ***

Выбирает исполнителей на одну-две статьи, собирает аськи, почты, а потом просит выполнить одну работу, критикует ее в пух и прах (никогда еще такой критики не слышала!!!! просто выделен весь текст и написано, nxj все нелогично и все плохо). Причем работу просит выполнить до конкретного времени. После того, как работа присылается - перестает отвечать в аську.