Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Ребят, всему свое время
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Блин, а все уж возбудились :o
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Блин, а все уж возбудились :o

Как просто...
так вот что возбуждает фрилансеров )
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Блин, а все уж возбудились :o

Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Вообще, если серьезно, то чел (студия) здесь в первой двадцатке. Уверяет, что "как только, так сразу".
Но он должен не только мне 15, а еще программисту 10, другому нашему дизайнеру - 25. Неприятная ситуация.

Вообщем, вот она - обратная сторона фриланса...
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
boat, 15, 10, 25 - это про тыс.р.?
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
boat, 15, 10, 25 - это про тыс.р.?

Да. Что, маловато?
Для Перми полугодичной давности (как раз полгода резину тянет) это нормальная з\п.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("boat"):

Да. Что, маловато?

Напротив, даже для ТОП-20 (хотя ТОП конечно не показатель) это серьезная денежная проблема...
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pavelkrylov"):

Ну потрудитесь спросите кто сколько получал/получает в офисе из дизайнеров. Для этого даже экспертом быть не надо

вы если не в курсе я сам дизайнер. и я в курсе сколько я получал в офисе и какие мне делают предложения сейчас.

Цитата ("gomer66"):
Little15, ты резок немного, нежнее Ты отвечай по делу, приведи пример, хотя бы один. Не бросай слова на ветер, мужик же.

я сам себе пример. и давай без лишних понтов оке?
Павел К.
163 сообщения
#15 лет назад
Little15, сколько вы получали в офисе, и какие предложения делают сейчас?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Тема скатилась на "пиписькомеряние"..
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
А давайте выясним, является ли выплата долга по з\п, в сумме - 50 тысяч рублей, невыполнимой задачей для студии, находящейся здесь в первой двадцатке рейтинга?
И тогда все станет ясно, где больше денег - в офисе или тут.

Ответы студий приветствуются.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
boat, а смысла нет.
1. Причину невыплаты долга мы не знаем. Возможно просто студия не считает себя виноватой
2. А кто сказал что это не "самопровозглашенная" студия фактически из одного-двух манагеров, таких здесь очень много.
3.Студия из перой двацатки рейтинга скорее всего является не офисной, а именно фрилансерской структурой
4. Что такое сам этот рейтинг? Чтобы попасть в первую 20-ку достаточно провести через СБР $3500, сумму не говорящую ни о чем.
(Подпись: Легализующаяся на данный момент студия из 10-ти человек))
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
FlaPS_Team, спасибо за ответ.
1. Цитата:
Возможно просто студия не считает себя виноватой
- нет, не наш случай.
2. Нет, не совсем.
3. Да.
4. Цитата:
достаточно провести через СБР $3500, сумму не говорящую ни о чем.
- согласитесь, что $3500 несколько больше 50 т.р.
чтобы попасть в рейтинг, чел выплачивал комиссию, вместо того, чтобы сначала раздать долги нам, а потом все остальное.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("UniText"):
. Да и сумма то не настолько большая, чтобы рисковать иммиджем. Так что скорей-всего Ваш "чел - однодневка", т.е. не может выйти из какого-то коллапса предприятия или собственного ...

Да бросьте, действительно студия, имеющая официальные документы не станет рисковать в случае если она опубликовала свои настоящие данные. В остальных случаях без проблем. И за меньшие суммы неплохие аккаунты грохали.
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
UniText, да жаба его душит, не коллапс это
Не логично, чтобы однодневка выплачивал комиссию, тянущую на рейтинг больше 70. Мы с ним работали полгода, работали честно + сверхурочно, за что ему даже не предъявляем.
"Чел" - в моей интерпретации, сокращенно, директор. Теперь это уже ООО. Возможно, если не удастся договориться, я в отдельном посте подробно пройдусь по данной теме.
Коллапс коллапсом, но нас-то кто пожалеет?
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Первая двадцатка - значит не десятка, 11-20. Рейтинга заказчиков нет - значит смотрим рейтинг фрилансеров.
Отметаем одиночек. Если "чел" - он, не она, то сокращаем список еще. Итого под подозрением:
Цитата:

*CENSORED*

Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
О, сир, Вы на редкость проницательны.
Я отписала этому челу в приват. Ждем результатов.
Обидно только, что под подозрение подпали невиновные. Давайте их вычеркнем?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Вычеркивайте невиновных
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
В принципе виновного я уже вычислил