Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
Мне посредник не нужен, сам перевожу средства на карточку ПриватБанка через УкрМани. Проценты маленькие: % за перевод через систему переводов Робокс, на карточку закидаю без %. Только за снятие денег в банкомате 1%. Но есть один минус - лимит на карточке, не больше 200$ в месяц. Или можна заказать карточку в ПриватБанке, и закидать за 0,7%, тогда лимит снятия не больше 1000$ в день.
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
stolar, все были бы рады работать без посредников, но в данном случае УкрМани и есть Ваш посредник.
Татьяна Сидельцева
13 сообщений
#16 лет назад
stolar, Прошу прощения, пропустила Ваш вопрос. Я имела в виду, что через Приват-24 можно видеть состояние своего карточного счета, т.е. упали деньги от обменника или нет.
Артем С.
10 сообщений
#16 лет назад
На счет булочных - есть интернет гипермаркеты, где продаются продукты питания с доставкой, в том числе и булки)))). Вебмани они принимают. Правда, там есть минимальная сумма заказа, но это второй вопрос.
Михаил Г.
1 сообщение
#16 лет назад
Люди помогите,хотелось бы узнать.Какие док-ты нужны для открытия обменника.Я живу в росии.
Если кто связан с обменниками валюты,или имел дело.Можно связаться,для консультации.
Понимая,бесплатного ничего не бывает.
Заранее огромное спасибо.
Святослав П.
14 сообщений
#16 лет назад
А я ошибаюсь или всё-таки нет? Где-то с месяц назад начал искать способы вывода вебмани, много читал их сайт, в итоге, нашел что можно самому вывести на банковский счет и потом снимать через свои имеющиеся пластиковые карты, только для этого нужно получить персональный сертификат. Уже собрался получить, но на всякий случай, написал в их саппорт. Они отправили почитать страницу на которой написано, что перевод на счет осуществляется через доверенное лицо. Теперь вот не пойму, то ли я не так понял тогда, то ли в саппорте не сказали всего до конца, то ли это теперь стало так.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Народ, я вот еще ни разу не снимала. Какой способ лучше всего подходит,более удобнее в москве? и как можно получить карту?
Наталья Д.
13 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("stolar"):
set2007, я искал, и в чате общался но ничего о переводе они мне не объяснили. Спрашивал, как можна перевести деньги с Вебмани, сказали НЕЛЬЗЯ.


Я завела себе карточку "Миттеву", подключила ее в своем аккаунте в Приват24. недавно ради теста перевела на нее WMU, без всяких посредников, просто через сервис вэбманей.
Деньги дошли. Все ок. (аттестат у меня формальный)
Вот только Приват - такая контора, что с ними нельзя быть в чем-то уверенным на все 100%.Поэто я пока вывожу через частные обменники.
Наталья Волконская
5 сообщений
#16 лет назад
Я новичок. Подскажите пожалуйста, какую карту лучше всего заказать в Приват банке (нахожусь в Украине) для перевода на нее и вывода вебмани? Выводы/вводы будут осуществляться регулярно.
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Vnatalyka, "личную"
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
Vnatalyka, оформляйте карту "Миттєва". Оформил за 15 минут, с зачислением и снятием проблем нет. За снятие банк взимает 1%. Если через "чужой" банкомат, то еще по-моему 3%.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
VISA GOLD personal + вип клуб + интернешнл саппорт
Наталья Волконская
5 сообщений
#16 лет назад
slayinc, это непозволительно дорого для новичка!
Наталья Волконская
5 сообщений
#16 лет назад
rasiell, личную - вы имеете ввиду именную?
Наталья Волконская
5 сообщений
#16 лет назад
sergiusd, миттева - неплохой вариант. Она без информации о пользователе - как это может отразиться в дальнейшем?
Наталья Д.
13 сообщений
#16 лет назад
Никак не отразится...
Ваши даные заносятся в систему при регистрации.
Но если Вам нужны повышенные меры безопасности, закажите себе карточку с выбитыми ФИО
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Прочел и все понял... Неа..нафиг не нужны ни какие вебмани! Одна головная боль и ни какого кайфа!
Так что бизнал или перевод по почте!
Кстати, у Вестерна тоже процент примерно аналогичный!

Баловство все это! ИХМО
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
RossVic, (+)
Но иногда другого выхода нет ...