Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
а каким образом меня должно волновать, что все продавцы кругом тупые, а пекари "серые"?
Andreyik, ты начал оперировать метафорами и сам теперь не понимаешь, что я тебе хочу сказать?? Тогда опустим эту тему .

gzak, да ты можешь сразу перевести на WMR кошелек, по обменному курсу, который зависит от оффициального курса валют. Получать деньги без разницы в чем, главное чтобы сумма тебя устраивала. Скорей это зависит от клиента -- какая валюта у него есть в наличии ту и заплатит. А вот в чем хранить это уже вопрос широкий и не связан с вебманями. Т.к. доллар дешевеет хранить в нем сбережения невыгодно.
Андрей К.
79 сообщений
#16 лет назад
Gothique, шанс вывести деньги с помощью контакта после 6 вечера стремится к нулю. а если это вечер пятницы 29 декабря, то помереть до 10января успею.

BeautyWeb, ну вы же меня вроде как поняли.. я вас по всей видимости нет.. давайте еще раз без метафор)
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Andreyik, ага, не принимают в булочной. В таком случае, что вы то посоветуете?
А то утверждаете так категорично, а ведь WM пользуется наверно 50% пользователей сервиса, как минимум.
Гзак С.
14 сообщений
#16 лет назад
BeautyWeb, большое спасибо)
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Andreyik, чтобы не умереть до 10-го, это надо предусмотреть и заказать у вебмани карточку пластиковую (это вообще в др платежных системах есть интересно?) и круглосуточно мучать банкоматы снимая 10р. на булочки))).
При удаленной работе вебмани, при встерече деньги из рук в руки, все.
Алла К.
12 сообщений
#16 лет назад
Romchik-EDF,
Цитата:
а ведь WM пользуется наверно 50% пользователей сервиса, как минимум.

Думаю больше, поскольку многие из разных городов/стран и оплачивать иначе намного более проблематично. Сама пару раз маялась так, когда из России мне на Украину переводили деньги через Контакт и другие подобные системы - муторно страшно.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Вебмани вообще страшный инструмент, вы можете стать брокером играть на акциях, вы можете играть на курсах валют, брать и выдавать кредиты, вы можете сделать что-то типа ОАО найти инвесторов на проект и платить дивиденды (капиталлер), все у них реализованнно програмно.
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Andreyik"):
Gothique, шанс вывести деньги с помощью контакта после 6 вечера стремится к нулю. а если это вечер пятницы 29 декабря, то помереть до 10января успею.


Ну дык думать-то надо заранее. И желательно головой. А не флуд в топике разодить.
Андрей К.
79 сообщений
#16 лет назад
Так, отключили режим "идиота"? молодцы)
теперь сделали шаг вперед те, кто считают, что вывести контактом на карточку заранее и снять деньгу в банкомате === оплатить вебманями в булочной

ЗЫ. чтоли предыдущее сообщение мое не отправилось или стерли случайно?)
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
BeautyWeb, а не догоровато ли прочие расходы по данной карте? Снимаю деньги - 2,5 USD. Проверяю счёт - 0.75 USD. Хм, если можешь, расскажи по подробнее про то, как ты пользуешься данной картой и какие у тебя расходы на комиссию.
Про смысл карты и привязку к кошельку - это я уловил.
Артём Б.
1 сообщение
#16 лет назад
Webmoney - самая лучшая система, вней есть все. Она русская, поддерживает много популярных валют, в ней есть сервис арбитража. Как минимум.
Григорий Шклярук
17 сообщений
#16 лет назад
Я тоже пользуюсь им и мне очень нравиться. В основном плачу за хостинг, мобильный и покупаю технику.
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
muzhik92, пользуюсь и тем и тем. Нельзя сказать что лучше, что хуже. Потому что у каждой - свои плюсы, свои минусы. WM - дешевле. ЯД - простой вывод в банк.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
ASV-Design, я картой не пользуюсь, у меня по вебманям большой оборот + оплата всего что перечислял. Вывожу через контакт, это выгодно и быстро, я не страдаю булкоманией).
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Andreyik"):


In-progress,
я на украине небыл, я нинаю какие у вас там терминалы принимающие ваучеры. расскажите пожалуйста - вот мне перевели 10wmu(или как там у вас валюта) вечером, задача - срочно купить булку хлеба.. ну и что куда в какой терминал сувать?

Для этого не обязательно быть на украине , это есть повсюду ! Терминалы эти не принимают ваучеры , а распечатывают , а также принимают кредитки , и через них можно оплатить услуги интернета и т.д. Не обязательно вму и необязательно вмз (или вмр). Вот вам скидывают на карточку - вы заходите в магазин говорите покупаете на нужную сумму и даете карточку , оплачиваете , вам выдают чек сколько когда и чего сняли . Вот и все Что тут сложного ?
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
BeautyWeb, а как же я их в своём городе получу, где именно? Я не наблюдал офиса контакта.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
ASV-Design, чисто офисов Контакта скорей всего нет, они есть во многих банках и т.д.
Найти ближайший к себе пункт Контакта можно тут
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
BeautyWeb, спасибо.
Елена К.
85 сообщений
#16 лет назад
Странно, на Украине вроде тоже проблем нет. Я вывожу их налом, в гривнах или баксах через доверенное лицо WM. Правда, комиссия сейчас стала большой (3 бакса с сотни, а была 7 грн), но никаких проблем нет, через пару часов можно забрать деньги. А обменять в электронном обменнике с рублей на доллары тоже мгновенно. Кроме того, ip-телефония и мобильная связь у меня только так и оплачивается, вот надеюсь провайдера уговорить еще. В России, конечно, куда выгоднее работать с этой валютой, но и у нас довольно удобно.
Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
А я в Украине пользуюсь УкрМани, тоже неплохо, даже я сказал бы отлично. Мне нравиться.