Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
In-progress, не знала что правила изменились, раньше редактировала без проблем.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Наверное в последнее время много обращений в арбитраж стало, поэтому ужесточили правила.
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Придется предположить, что обращений стало много еще два года назад, т.к. именно тогда изменились правила.

Все-таки никто не знает ссылок на страницу с тарифами по банковским переводам и по Contact? Не могу найти за что же они все-таки снимают деньги
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Последний раз выводила через контакт 16 октября 2007 года, все как обычно, буквально на днях стала выводить, бац...а ни как, просят прислать ксерокопии паспорта и ИНН, пришло письмо из саппорта
Цитата:
Здравствуйте!
Изменились требования при выводе средств через систему КОНТАКТ, Для использования сервиса владельцем
формального аттестата необходима проверка паспортных данных и ИНН в центре аттестации.

Скорее всего не два года назад поменяли правила, а регулярно их меняют...
Ссылок на тарифы ни кто не знает потому что не охото искать, полазайте у мани на сайте может что и найдете.
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Gothique, 2 года назад поменялись правила в части изменения некотрых личных данных, а не в плане вывода денежных средств через систему Contact.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
ViaStyle, какие 2 года ? о чем это вы ? я еще в 2006 и в январе 2007 правил инфо , и все было норм . Это вот-вот , недавно .
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
In-progress, пройдите по той ссылке, которую запостили на предыдущей странице, там и написано:
С 13 марта 2006 года в аттестационном сервисе введен запрет на редактирование некоторых персональных данных, указанных при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER:
запрет изменения фамилии владельца WM-идентификатора;
запрет изменения имени владельца WM-идентификатора.

Gothique, проблема в том, что не могу найти я тарифы, про их банковские карты есть информация, а при попытке посмотреть информацию о банковских переводах и системе контакт сайт пишет, что ИНН не проверен и останавливается на этом, никакой информации по тарифам не дается. Попробую выяснить тарифы с подтвержденными персональными данными, типа ИНН.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
buena, ну да , здрасте . А я значит это во сне видел ?! Что за бред
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
Кто в курсе, можно ли вывести Webmoney на Приватовскую кредитку? Именно кредитку, не дебетовую. Есть еще VISA Проминвестбанка (зарплатная), может на нее можно? Если кто-то выводил почтовым переводом - подскажите через кого. Спасибо.
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
Вопрос частично решился. Оказывается, кредитку можно использовать и в качестве дебетовой карты. Только за снятие в банкомате банк берет 3%. С обычной дебетовой карты - 1%.
Вторая часть вопроса не утратила актуальности:
Подскажите проверенный обменник в Украине, который зачисляет деньги на Приватовские карты по щадящим тарифам.
Александр Е.
55 сообщений
#16 лет назад
С пополнение или обналичкой могу помочь Вам.
Работаю через телебанк ВТБ 24, комиссия 1%
Подробности на сайте в разделе "ввод-вывод"
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
In-progress, все правильно, я тоже буквально месяц назад может чуть больше меняла инфу, правила ужесточили совсем недавно.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Gothique, если никаких операций не совершалось , то можно свободно изменять данные . Но я на тот момент , составил уже не одну сделку !
Татьяна Сидельцева
13 сообщений
#16 лет назад
sergiusd, попробуйте , я пользовалась не раз, проблем не было. Деньги падают на карту через 2-3 часа.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Напишите в саппорт, Вам там все подробно опишут что нужно сделать.
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
set2007,
Спасибо, обменник действительно хорошо работает. Жаль, что не уведомляют о сделанном переводе. Узнал только через банкомат...
Татьяна Сидельцева
13 сообщений
#16 лет назад
sergiusd, кажется, можно узнать о переводе через Интернет, в системе Приват-24.
Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
set2007, я искал, и в чате общался но ничего о переводе они мне не объяснили. Спрашивал, как можна перевести деньги с Вебмани, сказали НЕЛЬЗЯ.
Вадим Столярчук
75 сообщений
#16 лет назад
Я про Приват-24
Евгеньевич Сергей
44 сообщения
#16 лет назад
stolar, самому напрямую нельзя. Нужно искать посредника, который примет Ваши Webmoney и перечислит Вам на карточный счет свои средства.