Андреевич Д.
17 сообщений
#16 лет назад
А какой процент берется при выводе через Контакт? город у нас маленький, походил по банкам, многие даже незнают о существовании Webmoney) Расталковывал как первокласникам...
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
0.8%вебмани+1.2%контакт=2%
Андреевич Д.
17 сообщений
#16 лет назад
Спасибо)
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Проконсультриуйте еще и меня, пожалуйста!
Клиент вчера пошел оплачивать через webmoney, своего кошелька у него нет, пополнял рублевый кошелек через банкомат (наверное, типа быстроплата что-то). Один банкомат сказал, что кошелек неавторизован для приема платежей, второй банкомат съел чек. Сейчас пыталась выяснить, похоже, что для пополнения счета таким путем нужен аттестат не ниже формального, которого у меня нет. Деньги на кошелек не пришли. Вопрос: как теперь быть, можно ли их как-то вернуть и что вообще можно сделать?
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Формальный аттестат делать 5 минут.
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Угу, если есть документы на фамилию владельца кошелька, а вот когда фамилию сменишь, а служба аттестации и вообще техподдрежка не отвечают...<_<
Артем К.
74 сообщения
#16 лет назад
Обычно, если аттестат ниже формального, мультикасса платеж не принимает. Похоже не оплатил заказчик ничего....(и чек автомат съел и деньги не пришли... Совпадение? )
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("buena"):
Угу, если есть документы на фамилию владельца кошелька, а вот когда фамилию сменишь, а служба аттестации и вообще техподдрежка не отвечают...<_<

1. Персональные данные редактируемы в любое время, для этого тех. поддержка не нужна.
2. Тех. поддержка отвечает всегда, сама с ними вела долгие беседы, когда потеряла ключи кошельков.
3. Без формального аттестата вы не сможете вывести деньги с кошелька, они так и будут там вечно дрыгаться, интернет магазины тоже не принимают платежи без формального аттестата.
В любом случае выход один: оформить формальный аттестат, если, конечно, вы не от кого не скрываетесь.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Для пополнения кошелька RUR - нужно авторизовать его самого на физ.лицо, хотя бы.
это кроме получения формального аттестата делается.
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Получили сертификат, авторизовали кошелек, теперь страшного вида смайл рядом с устаревшим экземпляром моей фамилии действует мне на нервы. Icon-creatorы, никто не хочет продаться вебмани и сделать им симпатичный набор иконок, а?
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
Не знаю-работаю постоянно с WMZ, потом их спокойно обналичиваю гривнами.Если платят в рублях, прямо в кипере их и меняю на гривны. Мне кажется все довольно удобно!
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
WebMoney давно себя зарекомендовала как система которая позволяет решать финансовые вопросы гораздо быстрее для тех людей которые живут друг от друга далеко. Но не только это. Я оплачивал хостинг, телефон, интернет, делал покупки, это быстрее чем ехать в офис, рынок и оплачивать услуги. Для многих система электронных платежей пока пугает, но так же и для многих это уже необходимая часть работы в интернете, в частности и для фрилансеров.
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
VistaSolutions, +1

Кстати, теперь для вывода средств с кошелька, webmoney еще требует ксерокопии ИНН и паспорта. Вот.
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):
0.8%вебмани+1.2%контакт=2%

BeautyWeb, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на более подробное описание работы с Contact, чем это написано на страничке
Если кроме копий документов и потери 2% мне это ничем не грозит, то хотелось бы попробовать, к сожалению, дешевле чем за 3%WMR и 2.5%WMZ найти место обналичивания пока не удалось.
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Постоянно вывожу с webmoney на сберкнижку.
Коммиссия 0.8%+не более 1%. Деньги приходят за 3 рабочих дня.
Требуется формальный аттестат, акцептованный кошелек, т.е. нужно выслать компании ксерокопию паспорта.
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Опять же: где нормальное описание с тарифами?.. Все-таки сайт webmoney очень загадочное место
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Gothique"):
Цитата ("buena"):
Угу, если есть документы на фамилию владельца кошелька, а вот когда фамилию сменишь, а служба аттестации и вообще техподдрежка не отвечают...<_<

1. Персональные данные редактируемы в любое время, для этого тех. поддержка не нужна.

:blink: ага , прям щас !
Недавно введены новые правила которые запрещают просто так изменять Данные : Фамилия , Имя .
Почитайте ка уважаемые :
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Gothique"):
VistaSolutions, +1

Кстати, теперь для вывода средств с кошелька, webmoney еще требует ксерокопии ИНН и паспорта. Вот.


В свое время я оформил заказ их пластиковой карты, очень удобно.
Перевел деньги на карту, через 30 минут снял в банкомате.
Но при выводе например 110 долларов, примерно получаешь около 100
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
In-progress, и что? Еще один уровень безопасности вебмани, защита от мошенников. Имя и фамилия меняются крайне редко, у мужчин могут всю жизнь не меняться представьте себе . Если у вас сменилась фамилия, то геморрой светит не только с виртуальными вебманями, а так же и с другими учреждениями в реале. Это как автомобиль в другой цвет перекрасить.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
BeautyWeb, Я не это имел ввиду , я опровергал высказывание Gothique . Сам я это все итак знаю , потому "дурью не маюсь"