Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
5ergunka, пишите.

вот не понимаю я этих претензий.

не нравится, как пишет кто-то - не читай. вот мне не нравится Донцова - не читаю

вот я часто пишу без заглавных букв в предложениях, привык. мне лень иногда мизинцем тянуться к шифту
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
shapod, чтобы прочитать Донцову - ее надо взять в руки, открыть и т.д. Здесь же либо придется каждый раз смотреть на ник автора поста, либо натыкаться на такое вот самовыражение. Как сказал один умный человек, ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. Я не обязан каждый раз смотреть кем написан каждый пост. И я не говорю о самой мысли таких авторов, пусть пишет что угодно, я говорю лишь о оформлении этой мысли, которое противоречит правилам форума, этикета и просто логике.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Я не обязан каждый раз смотреть кем написан каждый пост.

Посмеялся, спасибо.

Как бы, если так писать :
Цитата ("5ergunka"):
4 д484й7е 8се будем 74к пис47ь ?
(/)JI(/) 741< ?

Тоя конечно против, но одна буква Z погоды не сделает, хотя с этого беспорядок и начинается. Спорная ситуация, но в любом случае Lisio невежлив, причем всегда, на сколько я заметил.
Вот я не хочу читать Вас и мне приходится, чтоб не читать Вас, каждый раз смотреть на ник - ну смешно же
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Я не обязан каждый раз смотреть кем написан каждый пост


Не смотрите. Я вас не заставляю. Вас кто-то другой заставляет? Ужас.

Вот мне не нравятся ваши претензии, но я вынужден их терпеть. Тем более терпеть их приходится в ветке, созданной совсем по другой теме.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Lisio невежлив, причем всегда, на сколько я заметил

Я не вежлив с теми, кто огрызается на вполне законное требование. Первый пост был вполне миролюбив.

Цитата ("WWWolf"):
Вот я не хочу читать Вас и мне приходится, чтоб не читать Вас, каждый раз смотреть на ник - ну смешно же

Смешно. Но я не против свободы слова, я против такого ее оформления. И я ни слова не сказал, что меня раздражают его слова, а только лишь издевательство над русским языком.

Цитата ("shapod"):
Тем более терпеть их приходится в ветке, созданной совсем по другой теме.

Вам напомнить о том, что эта другая тема не менее противоречит тем же злосчастным правилам форума?
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Вам напомнить о том, что эта другая тема не менее противоречит тем же злосчастным правилам форума?


Ага. Напомните.

Вы тут типа борец за правила форума? Ну так не пишите в ветку, которая нарушает эти правила

ЗЫ: прочитайте свое предложение в цитате выше и подумайте на Цитата ("Lisio"):
издевательство над русским языком.
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):

Вот мне не нравятся ваши претензии, но я вынужден их терпеть.
Вот выделил свое ощущение при прочтениях всех этих "Z".
SKYNETcontest, долой двуличие: или в сообщениях на форуме пишем русскую "з", или меняем "з" на "Z" в своем профиле... А вообще как дизайнеру стыдно должно быть так наплевательски относиться к типографике (ага, к читателям).
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Вот выделил свое ощущение при прочтениях всех этих "Z".


И я их терплю. Ну и что? Это не самая большая проблема Если администрация посчитает это некорректным поведением, она и воздействует на участника форума.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
прочитайте свое предложение в цитате выше и подумайте


Цитата ("shapod"):
Тем более терпеть их приходится в ветке, созданной совсем по другой теме.

Цитата ("Lisio"):
Вам напомнить о том, что эта другая тема не менее противоречит тем же злосчастным правилам форума?


Цитата ("shapod"):
Если администрация посчитает это некорректным поведением, она и воздействует на участника форума.

Для этого надо вначале обратить внимание администрации на данный факт.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Lisio, ну так напишите это администрации, а не на форуме

Вот, не дай бог, вам придется писать заявление в милицию, вы его в газете будете публиковать или в РОВД отнесете?
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
shapod, сначала принято проводить разъяснительные беседы, а потом уже писать заявления.
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
shapod, сначала принято проводить разъяснительные беседы, а потом уже писать заявления.
+100 :!:
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
сначала принято проводить разъяснительные беседы, а потом уже писать заявления


Замечательно. Вам напомнить, что на бирже есть личные сообщения и что

Цитата:
2.1. В форуме запрещена публикация следующих тем и сообщений:

2.1.1. Содержащих нецензурную лексику, а также любые оскорбительные и провоцирующие конфликт материалы.
2.1.4. Обвинений в адрес Пользователей Сервиса и/или третьих лиц.

Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
shapod, браво!!! Вы только что узнали про правила, которые нарушает данная тема. Поздравляю!
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Lisio, вы специально провоцируете конфликт?

можно узнать, где я отрицал что тема нарушает правила? почему вы ТС на это не указали? Почему вы позволяете себе нарушать правила форума и другим пытаетесь на это указать?

Может стоит разобраться со своим бревном, а потом к соринкам придираться?
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Во-первых, ТС это уже указали буквально на первых двух страницах темы. Во-вторых, я не провоцирую конфликт, а даю возможность высказаться по данному вопросу остальным участникам. Не видели мое самое первое сообщение в теме? В-третьих, именно тема, которая будет удалена в ближайшее время за нарушение, как никакая другая подходит для обсуждения других нарушений, т.к. удаление одного автоматические приведет к удалению второго.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
И кстати, по теме, я полностью на стороне заказчика. В задаче четко указано, что шапка готова, нужно заменить. Это в 99% случаев говорит о том, что надо лезть в верстку. Получить 5у.е. за замену картинки немного жирновато.
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
И кстати, по теме, я полностью на стороне заказчика. В задаче четко указано, что шапка готова, нужно заменить. Это в 99% случаев говорит о том, что надо лезть в верстку. Получить 5у.е. за замену картинки немного жирновато.

и оставшийся 1% - то, что в проекте указано "веб-программирование"