Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
5ergunka, bmwkarlson,

1. Вы из моей фразы исключили вторую часть - неясность задания. Одно дело, когда есть четкое ТЗ и там видно, что реально 5уев - нормальная цена, и совсем другое дело, когда за 5 баксов я должен тратить время для выхода на контакты (поиск, то в аське его нет, то в скайпе не отвечает), обсуждение деталей, выяснение недосказанного, но подразумеваемого и потом оценивать это в 5 баксов?

2. На вкус и цвет, все фломастеры разные.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("shapod"):
2. На вкус и цвет, все фломастеры разные.

Одинаковые, я пробовал.
Ещё пробовал вискас - это для кошек - невкусно. Ещё пробовал клей - липко. А кто-то медузу, слышал, пробовал - говорят мерзко и солёно.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("AlekartRu"):
Одинаковые, я пробовал.


Цвет разный должен быть
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("shapod"):
Оффтопик
Цитата ("AlekartRu"):
Одинаковые, я пробовал.


Цвет разный должен быть

Так и знал же! А продавец говорил - возьмите 10 зелёных, они самые вкусные, я и поверил ему на слово...
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
когда уже админы будут закрывать такие темы? а то последние две страницы - сплошной оффтоп не по теме
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Ну по моему задача предельно ясна теперь стала. Задача именно для программиста/верстальщика. Найти и поменять, дизайнер тут конечно не справится...
Но вроде это было и изначально понятно...
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
Вы мне угрожаете?

Для начала понять, насколько возвраст в профиле соответствует реальному уровню развития.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Lisio, Ваши сомнения по поводу воZраста и уровня раZвития попрошу оставить при себе, а Ваше желание "мериться пиписьками" в отдельной теме.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Для начала понять, насколько возвраст в профиле соответствует реальному уровню развития.

100%. Вот казалось бы 27 лет человеку, а ведет себя как ребенок, то угрожает, то писькомерством занимается.
*Не буду тыкать пальцем.*
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Всем рекомендую попробовать синий фломастер - он успокаивает.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Видимо, каждый самовыражается так, насколько ему хватает ума. Просто глаза раздражает такое идиотское коверкание слов.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Видимо, каждый самовыражается так, насколько ему хватает ума. Просто глаза раздражает такое идиотское коверкание слов.


Вы, по всей видимости, иZ тех людей, которые даже в Новый Год, когда у всех на душе праZдник и солнечное настроение, будет сидеть дома в Саратове и поливать всех г**ном
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Я из тех людей, которые на этом ресурсе работают и не хотят постоянно сбиваться при случайном чтении постов от таких вот вечно веселых и без повода улыбающихся личностей.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
господи, как же устали эти Z
глаза ломаются
я просто проматываю ваши сообщения
думаю я не одна такая
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Читайте про себя, и не прививайте свое настроение и навыки чтения другим форумчанам
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Wildcat, и Вы туда же?!
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
Читайте про себя, и не прививайте свое настроение и навыки чтения другим форумчанам

Читайте правила. И если они вас не устраивают - сообщите об этом администрации. Я свои претензии предъявляю в соответствии с пунтктами 1.1.2 и 2.1.7.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
Wildcat, и Вы туда же?!


я не знаю, где вы прочитали или как додумались до того, что иZувечивать так слова - это креатив и класс, персонально, не избито и показывает ваш с лучшей стороны. Вам дело говорят - начните писать нормально. Добра же желают.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("SKYNETcontest"):
Читайте про себя, и не прививайте свое настроение и навыки чтения другим форумчанам

Читайте правила. И если они вас не устраивают - сообщите об этом администрации. Я свои претензии предъявляю в соответствии с пунтктами 1.1.2 и 2.1.7.


Да с Вами и так всё давно понятно. Что ни пост, то какое-то негодование и тыканье в правила форума. Надеюсь, на самом деле, Вы не такой Zануда каким себя тут преподносите.


Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("SKYNETcontest"):
Wildcat, и Вы туда же?!


я не знаю, где вы прочитали или как додумались до того, что иZувечивать так слова - это креатив и класс, персонально, не избито и показывает ваш с лучшей стороны. Вам дело говорят - начните писать нормально. Добра же желают.


Прошу прощения, что оставил о себе подобное мнение. Удаляюсь с форума. Любви, Добра, Счастья и хорошего настроения =)
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
4 д484й7е 8се будем 74к пис47ь ?
(/)JI(/) 741< ?

все прочитали?
ИЛИ С КАПСОМ ЛУЧШЕ?

(просьба к модераторам не удалять пост - я и так чуть пальцы не сломал, пока набирал)