Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
Однако, я получаю хамство и угрозы отрицательного отзыва.

Ну киньте хоть кусок переписки, мне просто интересно что Вы сказали, когда хотели узнать задачу точнее. Может Вы сами и начали грубить.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
Что мешало заказчику это четко написать в задании? Только собственная лень...

А что мешало Вам узнать задачу точнее до принятия? ) Я его не оправдываю, но и Вы поленились узнать о проекте на все 100%. (и бюджет не оправдание )
Антон Е.
279 сообщений
#13 лет назад
Нужно было узнать все ньюансы работы до того как оставили окончательную заявку(читайте о предварительных заявках)
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
$5.


ппц. вот никогда не понимал людей которые суются в проекты с нулевым описанием и бюджетом "за еду". ладно было бы написано, заменить букву А на букву О во всех словах на картинке... Т.е. четко обозначенное ТЗ и вы бы понимали, что эта работа у вас займет 10-20-30 минут + минут 20 на общение и согласование. А так....

А так, вы только на выяснение задачи потратите около часа. А потом выяснится, что это не для вас задача... И результат: час бесплатной работы, словесная перебранка с заказчиком, некрасивое выступление на форуме
Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
некрасивое выступление на форуме

И чем же оно некрасивое? Просветите.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
И чем же оно некрасивое? Просветите.


Да всем. Любое обсуждение кого-либо без его личного присутствия не даст объективности оценкам.

Ваши мотивы в этом топике мне вообще не понятны.

Ну вот получите вы подтверждение своей правоты, и что?

Вам заплатят 5 баксов, вам дадут заказ, перед вами извинится заказчик? Какова цель этой разборки? Доказать себе свою правоту? У вас настолько занижена самооценка, что для этого нужна отдельная тема на форуме?

Я ведь не спроста задал вопрос еще на первой странице:

"А вы почему спрашиваете?"
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Все правильно.Задача НЕ четкая.Умничать глупыми высказываниями "да я уже все давно понял; это же делов на 5 минут;'' мне кажеться не корректно.
Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Да всем. Любое обсуждение кого-либо без его личного присутствия не даст объективности оценкам

А я никого не обсуждал, я просто задал вопрос. Невнимательно читаете.

Цитата ("shapod"):
Вам заплатят 5 баксов, вам дадут заказ, перед вами извинится заказчик? Какова цель этой разборки? Доказать себе свою правоту? У вас настолько занижена самооценка, что для этого нужна отдельная тема на форуме

Где вы разборку увидели? Не надо выдавать желаемое за действительное. И пять баксов здесь ни при чем. Это я во столько оценил эту задачу, а не заказчик указал такой бюджет. Так что приберегите свои домыслы насчет "за еду" при себе, будьте так добры. Еще раз перечитайте мой топик, там все предельно ясно, мотивы, в том числе - я хотел узнать, один лишь я посчитал вышеупомянутый текст описания задачи непонятным или нет. Какая связь между самооценкой и форумом - ума не приложу. Ваша фантазия не знает границ.

Цитата ("shapod"):
Ну вот получите вы подтверждение своей правоты, и что?

И все.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
Где вы разборку увидели?


Вот здесь:

Цитата ("alpet"):
А спрашиваю я потому, что хочу узнать, насколько обоснованы были оскорбления в мой адрес со стороны заказчика с таким описанием задачи.


Эта же фраза послужила пищей для всех остальных моих "фантазий".

Цитата ("alpet"):
Это я во столько оценил эту задачу, а не заказчик указал такой бюджет. Так что приберегите свои домыслы насчет "за еду" при себе, будьте так добры.


Вот тут я уже не могу удержаться от смеха. Т.е. вы не смогли четко понять задачу, оценили ее в 5 баксов? Круто. Только тогда объясните мне следующее ваше заявление:

Цитата ("alpet"):
я хотел узнать, один лишь я посчитал вышеупомянутый текст описания задачи непонятным или нет


Если вы не смогли определить задачу по описанию, то почему вы ее оценили в 5 баксов?

Цитата ("alpet"):
Цитата (shapod):
Ну вот получите вы подтверждение своей правоты, и что?

И все.


Ага. Вот вы и спалились.

А потом рассказывайте про мою фантазию о самооценке кому-нибудь другому.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Ок. Давайте снимем маски.
Все поняли что исполнитель воZмущен тем, что ZакаZчик некорректно составил ТZ, и ругается матом :P
Для начала нужно понять откуда растут корни... кидайте сюда всю Вашу переписку... будем раZбираться по пунктам
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
Ок. Давайте снимем маски.
Все поняли что исполнитель воZмущен тем, что ZакаZчик некорректно составил ТZ, и ругается матом :P
Для начала нужно понять откуда растут корни... кидайте сюда всю Вашу переписку... будем раZбираться по пунктам

Кофе сварил, счас трубку забью и будем мыслить
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):

Кофе сварил, счас трубку забью и будем мыслить


Тут ведь беZ дедукции не раZберёшься :P
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
Тут ведь беZ дедукции не раZберёшься


Не. У нас жарко для "дедукции"
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Не. У нас жарко для "дедукции"

я предпочитаю в жару, "живую дедукцию" Она лучше, но в меру)
Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
кидайте сюда всю Вашу переписку... будем раZбираться по пункта

Если бы я хотел "отомстить" заказчику, я бы давно уже и ник его сообщил, и всю переписку выложил.

Цитата ("shapod"):
Если вы не смогли определить задачу по описанию, то почему вы ее оценили в 5 баксов?

Потому что сие последовало из нашего общения с заказчиком в личке. Личка - это такая штука на "Веблансере", изучите в свободное от форумного троллинга время.

ЗЫ: спасибо всем, кто просто ответил на мой вопрос, не став демонстрировать свою больную фантазию. Считаю вопрос закрытым, я для себя информацию получил.

shapod, топик в вашем распоряжении - флудите на здоровье.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
И вот так каждый день

Всем спокойной ночи
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
Потому что сие последовало из нашего общения с заказчиком в личке.


Вот объясните мне, тупому тролю, если вы в личке обсудили суть задания, определили бюджет, то о каком непонимании вообще идет речь?

По-моему вы что-то недоговариваете.

И если оскорбления были в личке, то обратитесь в поддержку - пусть там вас и рассудят, а не выносите эту перебранку на суд форумчан.

Цитата ("alpet"):
топик в вашем распоряжении - флудите на здоровье


Спасибо за разрешение. Чтобы я без вас делал. Если вы не заметили, то все мои сообщения кроме предыдущего относились к теме вашего топика. Но видимо, вам есть что скрывать, раз вы не захотели предоставить ни одного аргумента в противовес моим вопросам.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
SKYNETcontest, у вас проблемы с клавиатурой или чтением правил форума?
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
Итак, вот текст задания:
Цитата:
Нужно быстро поменять часть шапки сайта ********
Она готова, собственно, только поменять.

Вопрос всего один: можно ли на основании такого текста четко понять задачу? По возможности озвучьте свои версии.


Вот специально нашел этот проект и прочитал задание:

Цитата:
Нужно быстро поменять часть шапки сайта http://*****.ru/ (где номер телефона)
Она готова, собственно, только поменять.
Оплата рубли + отзыв.
Сделать необходимо сегодня.


Обратите внимание на выделенный текст. В такой цитате задача уже понимается на 90%.

Возникает очередной вопрос, чего добивался ТС, публикую эту ветку с неточным цитированием задачи?

alpet, вы конечно можете и дальше разрешать мне флудить, но в этой теме вы уж очень некрасиво смотритесь... Ведь полное задание содержит существенное уточнение, которое конечно влияет на ответы на вопрос Цитата ("alpet"):
можно ли на основании такого текста четко понять задачу?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Да уж, непонятные дела творятся