Вопрос девчатам-фрилансерам
178 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("kirilev"):Цитата ("ChikaBonita"):Смешные вы Мне вообще кроме бульдога готовить некому
ммм..)) у вас есть собака?
Ага

765 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("kirilev"):Вот у меня вопрос созрел.. молодые люди, которые живут вместе (парень+девушка естественно), у них по идеи свой комп\ноут, они друг от друга паролями защищаются? Я имею ввиду учетную запись в ОС и т.п... Очень любопытный этот момент ..
Мы тоже. все пароли друг друга знаем) Но и не лезем друг другу в душу, то есть в ноутбук, что у нас, фрилансеров почти одно и то же


2817 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("alijane"):Мы тоже. все пароли друг друга знаем) Но и не лезем друг другу в душу, то есть в ноутбук, что у нас, фрилансеров почти одно и то же Доверие в отношениях очень важная штука.
Понятно

Цитата ("ChikaBonita"):
Ага и кролик еще
Кролик??.. У меня раз ночевал кролик.. К бабушке купил.. маленький, 2 месяца, так он паршивец за ночь успел нагадить на балконе, я его в ванную, посадил, на балконе чтобы не замёрз, а он ещё и в ванную написал )).. После того случая я больше не ем кроликов, принципиально

913 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("kirilev"):у них по идеи свой комп\ноут, они друг от друга паролями защищаются? Я имею ввиду учетную запись в ОС и т.п... Очень любопытный этот момент ..никто ничем не защищается. есть компик сервер, там общая инфа, которая может каждому понадобиться. мало того, все 4 аппарата в сетку объединили
178 повідомлень
#15 років тому
kirilev, он вас явно пытался атаковать. 
714 повідомлень
#15 років тому
Моим сынишкам 4,5 и 2,5 года. Скоро родится девонька. Нам помогает девочка-няня 

Вечерами я тоже работаю, но в более свободном режиме. У мужа работа специфическая, работает полдня. Много времени проводит с детьми



А дети...У детей тоже куча дел - длительные прогулки с няней (самое продуктивное время для работы), каждый день занятия (как дома, так и в кружках)...
Моя нынешняя работа дала возможность мне стать уравновешенной, внимательной, заботливой и нежной мамой, которая работой не издергана...Это очень важно.
А летом красота какая...Уехали в Крым себе на лето, я оттуда работаю, мобильный интернет не проблема...А море, воздух, солнце - все в наличии...Красота! Какая бы офисная работа дала мне такое счастье?

В общем, считаю свой образ жизни более чем гармоничным, да

2817 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("bezlepkina"):Уехали в Крым себе на лето, я оттуда работаю, мобильный интернет не проблема.
Вот ).. это самое вкусное во фрилансе ).. вся моя работа - на ноуте, работать могу где угодно, лишь бы условия были и интернет )
2817 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("morozova_zh"):там общая инфа, которая может каждому понадобиться. мало того, все 4 аппарата в сетку объединили
Понятно

у меня есть мечта идиота... после работы, с любимой девушкой, в контру против ботов, 2 против 16


8018 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("kirilev"):Вот у меня вопрос созрел.. молодые люди, которые живут вместе (парень+девушка естественно)
у каждого по компу + по ноуту
как-то так


765 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("kirilev"):после работы, с любимой девушкой, в контру против ботов, 2 против 16
ищите девушку-фрилансера))) и сбудется Ваша мечта

2817 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("alijane"):
ищите девушку-фрилансера))) и сбудется Ваша мечта
Ммм.. искать сложно, да и промахнутся можно


Самое приятное, насколько помню, именно само-собой и происходило ) <------ имею ввиду не материальное )
407 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Wildcat"):
у каждого по компу + по ноуту
как-то так
Аналогично! И еще в Крым летом, но без этого борохла, отдыхать тоже надо

3522 повідомлення
#15 років тому
Ноуты спасут мир.мне хорошо дома работается, люблю постоянство
133 повідомлення
#15 років тому
bezlepkina после ваших слов я задумалась. С сегодняшнего дня решила блюсти порядок. Но вот у меня беда, комп отбирает все силы и после него нет желания ни двигаться. ни общаться, ни готовить, не сказала бы что депресия, но странное состояние. Отчего такое?
133 повідомлення
#15 років тому
Моим детям 8 и 16 лет, так что мне не грозит то что ниже картинки написано 
1053 повідомлення
#15 років тому
Цитата ("avgust"):Моим детям 8 и 16 лет, так что мне не грозит то что ниже картинки написано
Гы)) Ну я думаю никому не грозит, но так нравится картинка

342 повідомлення
#15 років тому
Scorp13 , мне стало стыдно....