Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Jaroslavnev"):
НО, не нужно забывать о мерах предосторожности и не добавлять в свой список контактов подозрительные номера.

если вы внимательно все читали - то этот номер сам добавлялся - и никакая защита не помогала
Дмитрий У.
221 сообщение
#15 лет назад
Миня сейчас сажрёт аццкий одиндваодинодинодин
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
И у себя нашел друга Icq system
Удалил его, он со мной не хотел разговаривать
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Он нас добавил, оказалось что это клиент с Weblancer.net, сейчас делаем ему сайт. Работаемс.
Citrus A.
40 сообщений
#15 лет назад
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Хватит уже бреда.

Все сложности со входом связаны с перезагрузкой сервиса АОЛ 1-2 дня назад, контакт добавлен всем по ошибке.
Видимо это суппорт аси, который будет помогать бороться со спамом
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Цитата ("Jaroslavnev"):
НО, не нужно забывать о мерах предосторожности и не добавлять в свой список контактов подозрительные номера.

если вы внимательно все читали - то этот номер сам добавлялся - и никакая защита не помогала

Я пытался все сказать, но Вы видимо не поняли. Я говорил о том, что людям, которые следят за защитой и не собирают весь хлам в интернете, не добавлялся этот аккаунт и у них не было никаких проблем.
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Да, добавляется не всем.

и еще, к слову :
Цитата:
As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.

Citrus A.
40 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.


Вот теперь всё стало ясно.

Кто не знает Английского переводится это так:
Цитата:
Сообщение для ICQ пользователей
новый ICQ–пользователь в вашем контакт–листе.
Как часть процесса обновления ICQ пользователей на нашу новейшую, самую продвинутую версию, ICQ6, мы добавили нового пользователя в ваш контакт–лист — "ICQ System". Новодобавленный пользователь призван улучшить канал связи ICQ с нашими пользователями и убедить вас продолжать наслаждаться разговором с кем угодно, где угодно.
Алексей К.
101 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.

(c) asechka.ru
Вдова В.
162 сообщения
#15 лет назад
У меня тоже этот товарищ появился. выкинула. моя женская интуиция распознала в нём бяку.
Василь Сердюк
38 сообщений
#15 лет назад
Ответ нащёл это сервис самой аськи и он должен был помочь лучшей связи с клиентами, а они восприняли кто как, если кто хочет больше вот вас ссылка на ресурс где нашёл ответ
Nick H.
1 сообщение
#15 лет назад
У меня qip infinium beta v.2 и никого нафиг нету, и вирусов нету... Надо уметь появляться в нужном месте в нужное время (я про закрытые тесты квипа)
Иван Иванов
26 сообщений
#15 лет назад
У меня изначально всплыло сервисное сообщение, что-то типа перезагрузки серваков ICQ, необходимо переподключиться, QIP переподключился сам. Но на контактный лист я внимания не обратил. Только потом заметил этот ICQ System. Я его удалил, сегодня опять появился. Не знаю, может это админы ICQ шалят Хотя думаю если это делают админы, то номер был бы типа 111
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
=)
Иван Иванов
26 сообщений
#15 лет назад
Все хорошо написали, но почему отписались так поздно, может отписываются от своего "косяка"? и номер пятизначный, значит обладатель просто обязан быть. Дополнение: Ияр Голдфингер не описал даже форму, в которой нужно посылать сообщение о спаме, странно.
Иван Иванов
26 сообщений
#15 лет назад
смотрите что нашел:

еще есть , но там не так все интересно, если это придумали они, то просто классная раскрутка, но думаю тогда бы еще приходило сообщение типа "http://www.12111.net/", или может так слишком предсказуемо и явно пахнет спамом.

Еще здесь: , можете еще поискать, может что еще где зарегестрировано.
Team Zodios
75 сообщений
#15 лет назад
Изначально было ясно, что это саппорт аси, т.к. только у них 5-значные номера были до этого. А с сообщений про вирус от всех контактов можно было только посмеятся.
И кстати, кто удалил - не переживайте, он вернется снова ))
Юлия К.
9 сообщений
#15 лет назад
Да, вернулся, хотя в его зловредную сущность не верила, но почему-то удалила. а у меня при подключении аськи появляется сообщение, типа можешь входить с помощью почтового ящика.
Евгений М.
6 сообщений
#15 лет назад
У меня таких нет, вместо него 3-й день добавляется okXXX-XXX-XXX (где x-цифры).. я обиделся на ICQ System..