Николай М.
35 лет, Украина
1895 сообщений
#11 лет назад
Как сообщает FBI, это новый вирус, он убивает все...

Вот что говорят друзья о первой жертве:
"Боже мой, они убили Кении!!! Ми все умрём!!!"

FBI предполагает второй этап атаки вируса, теперь вирус без вашего разрешения внедриться в тело жертвы и установит анальний зонд, которий будет излучать карасиновый свет если вы не будете пользоваться ICQ, а за всем следят инопланетяне... ми все умрём!!!

))))))))))
Павел Ковалев
37 лет, Россия
70 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("platon1488"):
Цитата ("dvdusd"):
Ну народ вы и даете Сколько себя помню всю жизнь 12111 был в контактах. Точнее он там появлялся сам автоматически при установке. Это суппорт ICQ. Но с матра 2007 был временно недоступен. Как раз его долгое отсутствие было глюком. А то что он сного появился хорошо.
Около 2 лет пользуюсь аськой и ни разу при установке мне такой номер не ставился и уж тем более не добавлялся без моего разрешения

Так у Вас AOL AIM, а он использует свой другой сервер, совсем другой.
Наталия Ф.
36 лет, Россия
313 сообщений
#11 лет назад
И у меня, тоже аська весь день глючила вчера, а сеня этот с номером, я думала, реальный чел какой нить, а ето вирус, ая ему еще письма писала, мол кто такой откуда взялся, идиотка, а теперь ваще все ярлыки с рабочеого стола пропали, что делать, каспер, штук 6 троянских коней удалил сеня, может кто знает как вернуть ярлыки на рабочий стол
Геймэра М.
36 лет, США
226 сообщений
#11 лет назад
"неизвестный контакт" атаковал планету, жертвами как всегда пали как всегда... цитирую "скорее всего, появился только у российских пользователей ICQ."
Виталий Ковальчук
28 лет, Украина
302 сообщения
#11 лет назад
Ыы, пока претензий нет. Послал в игнор и все =)
Александр Лян
35 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
ICQ Number can't be virus, village idiots
Алексей Б.
33 года, Россия
897 сообщений
#11 лет назад
Ну вот, он уже за меня и на форуме постит =)
Алексей Б.
33 года, Россия
897 сообщений
#11 лет назад
Да-да, постю ))
Болатов Алибек
42 года, Россия
1090 сообщений
#11 лет назад
Proffdesign, и охота тебе время тратить?
Если человеку хочет вбить себе в голову чушь, пусть вбивает — это его голова и он сам выбирает содержимое, которое там будет.
Лично мне денег за вразумление людей не платят. Тебе, я думаю, тоже.
Игорь Просто
Россия
236 сообщений
#11 лет назад
Да уже на всех форумах эта тема распространилась, вот один из них:
_talk.pr-cy.ru/topic5601.html
Николай М.
35 лет, Украина
1895 сообщений
#11 лет назад
Неудивлюсь если америкоси скажут что это какойто тиракт, и надо начать войну с Австралией.)
Александр Лян
35 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
Друзья давайте поможем нашему коллеге lyoxa он заражён вирусом. Для того чтобы его спасти пришлите деньги, сколько есть, на наш WMZ кошелёк.
Александр Лян
35 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
alibek работы нет Балду гоняю.
Роман Маркер
40 лет, Германия
92 сообщения
#11 лет назад
Тему бы переименовать не мешало, нету вируса никакого и не было.

http://www.anode.ru/news/it/detail.php?ID=2612
Павел Петров
33 года, Россия
55 сообщений
#11 лет назад
Омг вирус! дайте мне пистолет - я застрелюсь)))
Александр Жиляев
27 лет, Россия
575 сообщений
#11 лет назад
Я в игнор добавил, все асечникам хана пришла))
Сергей Иванов
37 лет, Украина
8 сообщений
Nikita Striker
Россия
326 сообщений
#11 лет назад
Работа встала, все странным номером интересуются)))
Весь нет перешухерили))
Кто-то походу прикольнуться решил или в самом деле аська сбой дала
Но почему-то только в России...
Ярослав Н.
37 лет, Россия
373 сообщения
#11 лет назад
Как считаю я, может быть это и вирус, но о чем разговор, ведь дело заходит о доступе к ПК. А о каких проблемах может быть речь, когда на системе стоит брандмауэр, а умные люди ставят максимальную защиту на ICQ. Конечно, все знают, что обычным сообщением в ICQ можно получить доступ к сети, НО, не нужно забывать о мерах предосторожности и не добавлять в свой список контактов подозрительные номера.

И вот еще что: если бы дураки, которые, получив сообщения такого рода, не бежали и не писали бы всем своим друзьям, что мол "Все скоро умруД...", не было бы этой непонятной х*йни, которой заражаются нормальные люди.

P.S. Извиняюсь за бедность речи, но не нашел других слов для выражения своего отношения к этому.