Дмитрий А.
82 сообщения
#15 лет назад
Вот не задача. Ко мне так и не лезет до сих пор...
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Давайте выберем делегата, чтоб он вошел в контакт с 12111 и объяснил ему нашу позицию?
Дмитрий А.
82 сообщения
#15 лет назад
Я бы хотел с ним пообщаться
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
lyoxa, я ещё вчера пробовал.
У меня он так и не появился, но я сам его нашёл и наисал: Привет, как дела?
До сих пор молчит
Екатерина М.
3 сообщения
#15 лет назад
Погуглите, и да будет всем счастье
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
добавлять в контакты не стал но настраницу зашел
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("noman"):
Погуглите, и да будет всем счастье
]http://habrahabr.ru/blog/im/44869.html

Я точно такие же предположения написал =)
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Александр Розуменко
93 сообщения
#15 лет назад
Ё-моё ! У меня тож есть.
Во блин!
Убил!
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Искал, официальный AOL не дает никаких объяснений и комментариев, что наводит на мысль что возможно их хакнули, или это какой то странный сбой, как бы то ни било, но это их явный косяк. И стоит задуматся над аськой в целом, меня все удивляет по какому такому праву AOL (если это внедрение сервиса нового) хозайничают в моем контактном листе? Перечитав лицензию, я там такого не увидел, значит или у них серозные проблемы либо им пофик на лицензию. Откуда взялса контакт итак понятно, контакты сохраняются на сервере, а на клиент падают синхронизированные данные, значит это от них исходит источник контакта, это также понятно с того что так много владельцев получают этот контакт от независимых обстоятельств (клиент, ось и пр.), непонятная ситуация совсем. Кто знает какие могут бить последствия, но лучше сделать бекап контактов.
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Ну народ вы и даете Сколько себя помню всю жизнь 12111 был в контактах. Точнее он там появлялся сам автоматически при установке. Это суппорт ICQ. Но с матра 2007 был временно недоступен. Как раз его долгое отсутствие было глюком. А то что он сного появился хорошо.

Ладно я понимаю новичков, кто ICQ поставили недавно, но те кто сидят в аське годами подняли такую шумиху, что я лично получился абсолютно от всех знакомы в аське такое "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ".
Студия W.
1 сообщение
#15 лет назад
Товарищи, где берете такую траву?
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Ну пака на офсайте не увижу какю то инфу на эту тему... никаким левым контактам не бывать у меня... и с какого ...... они добавляют мне свой контакт.... не имеют права....
ДА и с моей то параноей......
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Статистика хорошая ))))
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Вот именно благодаря ТАКИМ пользователям мы офицальную не увидим, так как она не попадает в топ 1000. А google показывает только 1000.
Олег П.
22 сообщения
#15 лет назад
У меня qip8060, ничего и никого не появлялось...
но писали уже многие, что у них все это дело появилось.
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
О... На форумах появилась новая версия:
Цитата:
Это последствия запусков адронного коллайдера! Мы все умрём! =)

Гы однако))
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Пипец.... даже на ленте уже висит....

Вирусный маркетинг рулит! МЕГАСЕОспособ..причем бесплатный )))
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dvdusd"):
Ну народ вы и даете Сколько себя помню всю жизнь 12111 был в контактах. Точнее он там появлялся сам автоматически при установке. Это суппорт ICQ. Но с матра 2007 был временно недоступен. Как раз его долгое отсутствие было глюком. А то что он сного появился хорошо.
Около 2 лет пользуюсь аськой и ни разу при установке мне такой номер не ставился и уж тем более не добавлялся без моего разрешения