Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Вебмани, Яндекс, ПейПал, долл и грн карты, вестерн, приват моней, аваль експресс. Я пользуюсь всем, чем приходится. Вебмани больше всего, да защита, но аттестат продавца думаю спасет если нужно будет, надеюсь по крайней мере
А почему вебмани? раскрчены, большинство бользуются (эффект стада возможно) и клиентам большинству удобно. Очень большие суммы наличкой провожу, чтоб не рисковать через эл деньги и не терять лишнии %.
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
wertex76,
Ну-ка, покажите-ка мне возможность вывода денег на карточку.


Есть там возможность вывода на карту. Важно, чтобы карта была Визой. Я лично выводил, при выводе на Визу у меня в управлении счета указана комиссия на перевод на карту - 2.16 долл., вне зависимости от суммы.
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Потому что в вебмани можно доллар на карту привата выводить (украина).
Для пейпала мне нужны дорогие медународные карты - ну их нафик.
Про манибукерс слышу впервые.


Для пэйпала достаточно карты за 1 грн. Именно столько я заплатил за карту и годовое обслуживание, при этом сразу же получил карту, так сказать "не отходя от кассы".
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("wertex76"):
Есть там возможность вывода на карту.

Proof-link в студию. Я не вижу в списке Россию.
Елена К.
447 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Я не вижу в списке Россию.

я списки особо не смотрела,но знаю что российские стокеры выводят манибукерс на карту.
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("wertex76"):
Есть там возможность вывода на карту.

Proof-link в студию. Я не вижу в списке Россию.


Ни России, ни Украины в списке нет на вывод на Визу, но тем не менее у пользователей с Украины эта возможность есть. Про Россию не скажу, достаточно зарегистрироваться и посмотреть.

Да и еще, все то, что я написал в первом посте проверил лично, в том числе получил оплату от иностранного заказчика с выводом на свою Визу. Ресурс Веблансер интернациональный - поэтому предложенная схема получения-вывода-зачисления денег подойдет для большинства стран мира.
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
ВМ ненавижу после пользования ЯД, но "мыши плакали, кололись...": многие заказчики и сапо-подобные системы работают только по ВМ.
Евгения С.
178 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("wertex76"):
Про Россию не скажу, достаточно зарегистрироваться и посмотреть.


У России тоже есть. Вывожу регулярно, проблем не возникало.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
ChikaBonita, wertex76, pandochka, - так в рубли или только доллярас? по курсу обменника? или по какому-то еще курсу?
если не напрямую на рублевый счет - то все-таки об универсальности и речи не идет
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
ChikaBonita, wertex76, pandochka, - так в рубли или только доллярас? по курсу обменника? или по какому-то еще курсу?
если не напрямую на рублевый счет - то все-таки об универсальности и речи не идет


Я вывожу в доллары на гривневую карту. Курс сам банк пересчитывает. Но ни что не мешает выводить доллары на долларовую карту.
Евгения С.
178 сообщений
#13 лет назад
5ergunka, в моем случае доллары с Манибукерсов идут на визу, конвертируются в рубли по курсу банка на день поступения средств.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("pandochka"):
я списки особо не смотрела,но знаю что российские стокеры выводят манибукерс на карту.

Если схема работает, то это не значит, что кто-то не спалит тему в ближайшем будущем с блокировкой всех денег, которые есть на аккаунте. Лет 10 назад и paypal'ом массово баловались, регистрируясь на левые американские адреса. Потом стадами бегали и плакали.
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("pandochka"):
я списки особо не смотрела,но знаю что российские стокеры выводят манибукерс на карту.

Если схема работает, то это не значит, что кто-то не спалит тему в ближайшем будущем с блокировкой всех денег, которые есть на аккаунте. Лет 10 назад и paypal'ом массово баловались, регистрируясь на левые американские адреса. Потом стадами бегали и плакали.


А там нечего палить - все легально, в этом вся фишка. Так что никаких левых данных вводить не нужно.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("wertex76"):
А там нечего палить - все легально, в этом вся фишка.

Дубль два. Пруф-линк в студию, про легально.
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Что такое Пруф-линк, не совсем понятно?
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
В данном случае - ссылка на страницу официального сайта, подтверждающая возможность вывода денег со счета на карточку для жителей России.
Евгения С.
178 сообщений
#13 лет назад


Пожалуйста
Елена К.
447 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Если схема работает, то это не значит, что кто-то не спалит тему

так а что палить,я понимаю если бы единицы этим пользовались
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("ChikaBonita"):
Пожалуйста

Т.е. те, у кого банк не входит в SWIFT, не смогут выводить деньги. Это уже минус.

Цитата ("pandochka"):
я понимаю если бы единицы этим пользовались

Больше? По сравнению с WM и ЯД в чью пользу будет стократный перевес?

Смысл в том, что можно открыть счета в 1000 банков, сделать 1000 карточек, запомнить 1000 паролей, вспоминать и думать как выводить деньги из 1000 систем. А можно просто пользовать 1-3 наиболее массовых и не забивать голову лишней информацией.
Елена К.
447 сообщений
#13 лет назад
Вам никто не навязывает(я никому не навязываю менять вебмани на манибукерс))Если у меня выбор,выводить пайпалом,манибукерс или чеком - я выбираю манибукерс.Мне так удобнее.