Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
срочно сделать… при этом заказчик последний раз заходил на биржу в 16:30


Вот это дико бесит. Если тебе так надо, то ты обязан сидеть у компа и ждать, а ещё приготовить бонус за срочность.

Вспоминается местная «деловая среда» (Краснодар): после отправки мыла, надо позвонить по сотовому и сказать, что отправил, потому что смс читать не умеем и почту смотрим раз в неделю.
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад


новая жертва

Цитата:
ТЗ прикреплено.
В первую очередь рассматриваю исполнителей из Киева с возможностью напечатать произведённый вами продукт в количестве 50 штук.
Оплата - наличные в Киеве, WMZ, Безопасная сделка.
В предложениях сразу указываем стоимость ваших услуг. В случае возможности напечатать - тоже сразу указываем стоимость.
Предложения скрыты - можно откровенничать прямо в проекте.
В личные сообщения лучше не писать, я умею находить предложения в комментариях к проекту.
Удачи.


т.е. из-за 500 рублей за макет и 200 на печать визиток я блин ща поеду по Киеву кататься..
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Господа, просто игнорируйте такие проекты А смешного во фрилансе стало реально много... даже как-то жаль...
Сергей Ш.
293 сообщения
#15 лет назад
посмеялся, 3д мультик на флеш за 50 доларов названный баннером и размещённый в конкурсах)
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Забавно другое. предложение создать аналог r-keeper с исходниками. за месяц и 20 тыс рублей.
когда начинают все смеяться, заказчик искренне обижается. зря мы посмеялись над ним, природа уже это сделала.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
У меня сутра ЛОЛ уже. в личку пишет товарищ, показывал мне один из своих блогов на перспективу заполнения его конетнтом. Спустя несколько дней получаю:
Забываю Вам написать.
Очень надеюсь что почти 40 страниц уникального текста который Вы скачали с нашего блога после того как я Вам дал ссылку на наш веб сайт - не окажутся переписанными и не появятся на других сайтах аналогичной тематики. Нашими програмистами очень четко и ежедневно отслеживаются и пресекаются все аналогичные "движения". Вы не первая или не первый кто это делает! Зарабатывать, нужно своим умом не воруя чужое. Очень надеюсь на Ваше понимание и соблюдение прав капирайта.
Happy Easter, думаю что его отмечают в Вилксбери :-)

мне интересно, у людей с самооценкой дружба ? 0_о какого нах человек, даже не читавший моих текстов и не знакомый со мной позволяет себе писать такое и как я поняла - еще и в массовую рассылку?
и последний вопрос - отето Вилксбери - это шо?
пля, мой моцк утром в шоке ...
Павел С.
282 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Вилксбери - это шо?

хоккейная команда с опечатками)
возможно, Великобритания
не надо заморачиваться, товарищ неадекватэн
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
пля, мой моцк утром в шоке ...

-не читайте до обеда сообщения.
-а больше другого и читать нечего.
-так ничего и не читайте...

(с) remake "Собачье сердце"


Цитата:
Очень надеюсь что почти 40 страниц уникального текста который Вы скачали с нашего блога

т.е. если я смотрю сайт, то я автоматом значит тырю контент..

Цитата:
Нашими програмистами очень четко и ежедневно отслеживаются и пресекаются все аналогичные "движения".

150 тысяч миллионов специально обученных долбоадминов следят за каждым посетителем...
жжот чувак.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Спасибо за поддержку.
кстати сайт про анти-прыщи. ваще ценная инфа, па-любому все должны её тырить )))
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
kravtsovaV
Киньте в личку ссылку на этот блог. Я туда паука пущу - 1000 уников в сутки по 100 хитов с каждого. Устанут проверять )
Антон Сердюк
120 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Забавно другое. предложение создать аналог r-keeper с исходниками. за месяц и 20 тыс рублей.
когда начинают все смеяться, заказчик искренне обижается. зря мы посмеялись над ним, природа уже это сделала.

Вместо того, чтобы смеяться, лучше бы объяснить заказчику, что он получит за 20 тыс и месяц времени реально. Это же не школьник, предлагающий за сайт под ключ 25$
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
У меня каждое утро будет с перлов начинаться ? : ) скоро начну на форуме свой блог вести : ))

Штормит заказчик один в личку - покажите портфолио. Перехожу на его проект (недельной давности)

Уважаемые исполнители, нам нужен человек из Москвы-Подмосковья (будет трудовой договор). В крайнем случае - Россия. Пожалуйста, украинцы, не пишите. Мы не сможем предложить вам работу.


Сижу улыбаюсь )))))
Сергей Ш.
293 сообщения
#15 лет назад
Диксриминация)
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Да фиг с тем, что дискриминация, но он мне сам (!!) пишет. Мдя, пора в масскву перебираццо ) вот заработаю на домек на рублёвке - и сразу )
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("FaradayStudio"):
https://www.weblancer.net/projects/107767.html?section=bids#bids посмеялся, 3д мультик на флеш за 50 доларов названный баннером и размещённый в конкурсах)


Не факт, что 3D
Но я живо представил девушек, они такие фа-фа-фа, ля-ля, какой мальчик, опа-па, почтовая волосяная наркодиагностика )))

Люблю, когда заказчики сами сюжеты придумывают.

Напоминаю, выбирают жениха, и финальная фраза «Семь раз отмерь – один раз отрежь!»
Пля… Мне жалко жениха. Самое безопасное, что ему грозит — иудейство с соответствующей процедурой )
Константинович С.
658 сообщений
#15 лет назад
Динамический цветок на Flash

Думаю вполне легкая задача - создать цветок на Flash (для дальнейшего использования в Flex/AIR приложении в качестве "индикатора" желательно на AS3, которому можно задать степень "увядшености" (не знаю правильное слово) от 1 до 10 (или 100).
Срок большой, интересует цена, уровень, легкость интеграции кода в существующее приложение. Желательно показать нечто подобное из портфолио или набросок "на быструю руку" - с объяснениями "на пальцах" как это будет выглядеть.
С выбраным исполнителем будет обсуждаться последующий заказ (дизайн самого приложения).
Приват читаю))



Уважаемы исполнители - повторю "интересует цена, уровень, легкость интеграции кода в существующее приложение". Цена - четко выраженый диапазон в цифрах. Уровень - подобный (приблизительно) проект в вашем портфолио. Какие могут быть обсуждения ? Ваши предложения ЗДЕСЬ или в ПМ! Спасибо.
----------------------------------------
sergannd_snz:Есть цветок:
------------------------
Mercenary:
Если так , как в примере - то немного не то.
1) Цветок должен быть похож на незабудку.
2) Стебель не надо, только бутон.
3) Надо увядать, а не расцветать)))
4) Цена?
-----------------------------------
sergannd_snz:
Незабудка, а как она выглядит.
Т.е. как Вы хотите чтобы она выглядела
---------------------------------------------
Mercenary:
Как можно ближе к реальности - но если это будет хорошая (с градиентами) стилизация - тоже нормально.
Тут скрин как это будет в приложении - мне сложно придумать что там будет хорошо смотреться - дизайнер из меня никудышный. Если туда впихнуть что то излишне простецкое - заказчику не понравится, проще заготовить png штук 10. Надо что то такое, чтобы при установке скина (который еще не выбран) или при разработке дизайна (который еще не придуман) цветок не пришлось переделывать. Мне ж не хочется обнадеживать вас зря , вдруг результат вашей работы не понравится - но и гарантий без намека на результат и цену - тоже дать не могу.
Время не жмет (до конца неделя-полторы)- можно поразмыслить.
--------------------------------
sergannd_snz:
Скина (который еще не выбран) или при разработке дизайна (который еще не придуман) -- придумаете пишите
заготовить png штук 10. --- ????????
--------------------------------
Mercenary:
Я что - то не так сказал? Это что то необычное создать элемент хорошо подходящий к разной цветовой гамме? Не вижу причин для сарказма, а тем более такого "неадекватного" отношения. Если бы внимательно читали - надеюсь бы поняли смысл сказанного.
Удачи.
-----------------------------------
А где сарказм? Внятно написал -- пишите
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Напоминаю, выбирают жениха, и финальная фраза «Семь раз отмерь – один раз отрежь!»
Пля… Мне жалко жениха. Самое безопасное, что ему грозит — иудейство с соответствующей процедурой )

скажи мне как сюда видео вставить и я такое покажу.. в Череповце креативщики так жгут, что просто пипец..
Андрей Ч.
94 сообщения
#15 лет назад
Кидай ссылку на ютуб)
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Я там не зареган. вечером скину.
Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
https://www.weblancer.net/projects/109156.html


новый фаворит..