Евгений Б.
5330 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Заказчик:
Карпов Дмитрий (werty2009)
В сервисе: 2 месяца 1 неделя | Отзывы: 1
Приватное сообщение
Бюджет: 10 USD (Безопасная сделка)
Приём предложений: 21.04.2009 - 24.04.2009 (Осталось: 2 дня 21 час)
Статистика: Предложения: 1 (+1) | Просмотры: 82 (56 пользователей)
Статус: Открыт
Написать два php скрипта; 1) скрипт не позволяющий посмотреть исходный код. 2) скрипт защиты от хакерских атак (взлома и т.д)


жесть... ни у кого не завалялись php скрипты от хакеров.. я их майкрософту продам.. по 15 евро.. деньги пополам.
Александра Б.
8018 сообщений
#15 лет назад
Еще в коллекцию)

Цитата:
Необходимо сделать хороший дизайн сайта с сохранением структуры сайта. Сайт уже имеет систему администрирования, поиск и т.п. Весь этот функционал должен остаться. В дизайне сайта должен присутствовать логотип (который также имеется на сайте) с буквами UB. Условия работы следующие: Вам необходимо в ближайшие 3 дня предоставить главную страницу (можно скриншотом). Если ваш дизайн нас устроит, то вы делаете редизайн полностью. Вся оплата – только после полной сдачи сайта и проверки работоспособности старого функционала (а то вдруг вы сделаете редизайн, а админка или поиск перестанут работать).


ваш дизайн нам поломал админкуууууууу
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Исчо один перл.

нужен рерайт. предоставлю программу для рерайта. я вам даю тему и ключи - исходные материалы для рерайта вы должны будете найти самостоятельно. 5$ за 100тыс. одной тематики. ошибок в тексте быть не должно и он должен быть легко читаем. подходит?
Виталий Т.
168 сообщений
#14 лет назад
НУ вот я например программист, верстальщик, дизайнер.
Но когда я занят одним делом на этом проекте, а срочно например нужно что-то отрисовать, я лучше кого-то найму, ЧЕМ БУДУ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Алексей Е.
5 сообщений
#14 лет назад
Я на веблансере недавно,хочу наработать потфолио,поэтому стараюсь участвовать во всех конкурсах,но в первом похоже обломался,заказчик с 6 + отзывами,предлагавший сделать дизайн сайта,не собирается обьявлять победителя.кидалово?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Venegret"):
не собирается обьявлять победителя.кидалово?

Формально нет, т.к.
Цитата:
При отсутствии работ должного уровня конкурс может быть закрыт заказчиком без указания победителя.
Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Вот еще:
Оффтопик
Нужен Porsche. Товарищ у меня купил Ford античный всего за 15 т.р. Вот и мне не дороже, но чтоб новый...
Алексей Е.
5 сообщений
#14 лет назад
David_T,Так ведь можно написать,что якобы ничего не понравилось,спасибо всем...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Пару раз видел, как в одной студии делали так.. на фрилансе создавали конкурс, потом работы показывали заказчику и тот выбирал, что понравится.... и потом штатный дизайнер замалевывал что можно и вот результат. на сайте всем говорили "спасибо, ничего не понравилось".
после этого вообще в тендеры открытые не верю. только оплачиваемые.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Очередной утренний ЛОЛ

Необходимо распознать 60 книг формата djvu и pdf в FineReader 9.0
Уточнения:
Ручного вмешательства не требуется вообще. Все автоматичекси. В результате проделанной работы необходимо выдать 60 html файлов этих книг без сохранения форматирования. Примерное количество страниц - 20 тыс.
цена 5 уе за все
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
И в чем лол? 5 минут делов то!
Вы просто не правильно поняли. Надо не отсканировать а просто нажать кнопочку, сохранить как html и все... а адльше машина сама уже все сохранит...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
И в чем лол? 5 минут делов то!
Вы просто не правильно поняли. Надо не отсканировать а просто нажать кнопочку, сохранить как html и все... а адльше машина сама уже все сохранит...

распознавать 20 000 страниц машина будет всего 5 мин? ))))
и 60 раз нажать на сохранить как тоже входит в эти 5 мин?
Это случайно не вас выбрали исполнителем проекта?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Нет, не меня... Ну не 5, чуть побольше, в полчаса можно управится
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Полчаса на книгу если только и без притензий к качеству.
Алекс М.
178 сообщений
#14 лет назад
Т.е. минимум 30 часов компьютер будет лопатить весь этот материал, ничем другим заниматься нельзя будет (процессор и так загружен) и за это предлагают аж целых $5!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Что-то странные у вас компы какие-то... Слабенькие В фоновом режиме поставить и пусть конвертит, вам то чего Нормальна цена 5 баксов... ну можно было и 10 поставить
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("lev4852"):
Аккаунт блокирован.

Причина: Спекуляция отзывами. Обратитесь в службу поддержки для вывода средств.


А, ну тогда все встало на свои места. Теперь понятно с какой целью создавались проекты.

Разблокировали
Видимо начал исправляться
Алекс М.
178 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter
Цитата:
Что-то странные у вас компы какие-то... Слабенькие

Обратите внимание! 60 книг, количество страниц - 20 тыс.!
Вы хотя бы одну книгу распознавали? Какого объема и за каое время? Так, ради любопытства спрашиваю
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Hungry_Hunter
Цитата:
Цитата:
Что-то странные у вас компы какие-то... Слабенькие

Обратите внимание! 60 книг, количество страниц - 20 тыс.!

Вы хотя бы одну книгу распознавали? Какого объема и за каое время? Так, ради любопытства спрашиваю

конечно же нет.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Ах да.. их еще и разбивать придется, ибо файнридер по тупости пытается все в памяти держать... 500 страниц в памяти - оперативки не хватит.. а свой домашний крей я нагружать не буду