Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Как мгновенно попасть в "отказники".. надо всего лишь напомнить заказчику про должок..



да.. с фрилансе человек стучался узнать какого лешего у меня там в порфолио есть верстка дизайна ЕГО сайта.. оказалось, что заказчик просил меня сверстать с наполнить сайт по чужому дизайна. до сих пор фрилансеру должны бабок. дизайн сайта правда сменили потом, но lepka.com.ua в памяти остался.. как и контакты заказчика
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Как мгновенно попасть в "отказники".. надо всего лишь напомнить заказчику про должок..

]https://www.weblancer.net/projects/112547.html?filter=declined#bids

Вот еще почему предложения скрытыми делают...
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
ArtPro, а он тут многим должен и мне в том числе. Его (или их ) не раз банили на фриланс ресурсах, но оно как птица Феникс.
Сумма не то чтобы уж велика но все таки обидно.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Ммм.. мне интересно почему разбанивают.. может надо какие то магические слова знать..
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Вот еще почему предложения скрытыми делают...


Я считаю, что предложение делать скрытым должен не заказчик, а сам фрилансер, если не хочет, чтобы другие видели его предложение.

Можно это пожелание записать в раздел "Каким должен быть обновленный Веблансер".
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад



муа-ха-ха
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Может быть и оффтопик,но в этом случае заказчик хотя бы платил
А бывает же,что люди предлагают сделать очень тяжелую работу за смешные деньги и при этом сами не ориентируются в том,что просят.

Я очень неплохо разбираюсь в том,что хотел бы увидеть этот заказчик и сделать сначала за 75 у.е (потом подняли до 100) персонажа,над которым работали два отдела высококвалифицированных художников-мультипликаторов с бюджетом в 150 000 000 у.е.----это профессионально обижает Точно так же как недавно было предложение сделать за похожие деньги персонажа Мелман из Мадагаскара
Анатолий Д.
2 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik
Главное находятся исполнители Это обижает больше всего
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):

Я очень неплохо разбираюсь в том,что хотел бы увидеть этот заказчик и сделать сначала за 75 у.е (потом подняли до 100) персонажа,над которым работали два отдела высококвалифицированных художников-мультипликаторов с бюджетом в 150 000 000 у.е.


Ну например я готов нарисовать персонажа за 100$ Но просто одну картинку, понятную, объёмную + пару карандашных скетчей (фас/профиль). Это нормально.
Но полная разработка учитывает прорисовку пластики, эмоций, мелких деталек, описание характера, движения, голоса, потом лепка из пластилина, в 3D…

Разработка разработке рознь, персонаж персонажу рознь. Например если у них там мегатридэшник, то можно и карандашными скетчами обойтись + простой покраской и пояснением материалов.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Еще один юморист



Особенно порадовала фраза: "...и настроить всякие мелочи (платежи и т.д.)"
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
https://www.weblancer.net/projects/93482.html


теперь модно в ссылках на якобы примеры дизайна накручивать всякое Г ??
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Таких проектов последнее время много (я имею ввиду со ссылками линктрафа). Причем исполнителя не выбирают и повторно открывают проект, и так несколько раз (чтобы заработать копеечки на переходах). Надо бы это дело прекратить!
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
теперь модно в ссылках на якобы примеры дизайна накручивать всякое Г ??


Я уже наябедничал модератору
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Я уже наябедничал модератору

Вы в пятерке.... я первона...
Mm Nobody
19 сообщений
#14 лет назад
Ну может он их на почте читает, всю свою личку? хотя и правда бывает такое, неадекватных тоже хватает.меня убивает, когда заказ на срочный перевод, достаточно объемный, каждый час на счету, через 6 часов заказчик принимает решение о выборе исполнителя, и приходится делать все в бешенных темпах. чего они ждут? выбирали бы уже из первых пяти, и люди бы работали. бывает даже через сутки обращаются.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Давайте вообще откроем тут тему - "самые смешные проекты веблансера"(или можно к "книге рекордов" раздел добавить), интересная будет тема, тут ведь каждый из нас насмотрелся на смешные, иногда до слез, проекты
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Это ваще отдельные истории... заказывали сайт здесь, срочно прям вчера.. оказалось, что надо было начать вчера.. а закончить через 2,5 месяца, когда заказчик и все начальство скатаются в отпуска и только после этого будут смотреть сайт.
Марьяна Назаренко
24 сообщения
#14 лет назад
Igor_Kh это где такие то зарплаты рабочим предлагают ?
Василий Ш.
155 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lev4852"):
Аккаунт блокирован.

Причина: Спекуляция отзывами. Обратитесь в службу поддержки для вывода средств.
Как звучит!
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
- еще один веселый проект. Мэйл ру им подавай
P.S. А вдруг правда миллионеры... :idea: