Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Публикует подряд два проекта:




В обоих одинаковая приписка:

"В виду отсутствия бюджета, оплата за работу маловероятна,
но положительный отзыв гарантирован, и возможно дальней сотрудничество над оплачиваемыми проектами."

Причем сам является фрилансером , в услугах присутствует раздел Flash. А так же на своем сайте предлагает аналогичные услуги.

Я бы банил за это. Это что, место где можно шакалить? Я больше не знаю как это назвать.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
А меня вообще походу кинули )))))))
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Ну пройдите мимо такого тендера в чем проблема?) а выбранному исполнителю на 1й проект положительный отзыв действительно не помешает)
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
А мне начальство пообещало по итогам года машинку крутую подарить. типа бонус.
Марина Б.
51 сообщение
#14 лет назад
Ушлый типчик, походу решил найти дурачка наивного и поиметь на нем денег )
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
lev4852
Вы явно не поняли сути вопроса.
Человек, размещающий такие заказы, берёт их где-то и предлагает кому-то бесплатно сделать, а потом получает за это денежку.
Это не заказчик, у которого нет денег, а именно шакал, как сказал Pixorama.
Гость
86 сообщений
#14 лет назад
Да... а перечень услуг на сайте впечатляет....

Но если по сабжу, такой специалист сам должен уметь такие счетчики делать за 15 минут....
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Аккаунт блокирован.

Причина: Спекуляция отзывами. Обратитесь в службу поддержки для вывода средств.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lev4852"):
Аккаунт блокирован.

Причина: Спекуляция отзывами. Обратитесь в службу поддержки для вывода средств.


А, ну тогда все встало на свои места. Теперь понятно с какой целью создавались проекты.
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
А мне начальство пообещало по итогам года машинку крутую подарить. типа бонус.

А мне начальство пообещало, что в этот раз зарплата уж точно будет, скорее всего, наверное... Кризис типа...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Кризис типа...

забавно, что реально "типа..."

хорошая тема "кто на себе почувствовал кризис, а не нагревает своих работников под прикрытием"
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
"кто на себе почувствовал кризис, а не нагревает своих работников под прикрытием"


Есть у нас одно предприятие,кондитерское, под шумок кризиса, уволило половину рабочих, остальным увеличило рабочий день + добавило к рабочим дням выходные. При это зарплату в половину урезали. Начальство сказало, "кризис, кого не устраивает - подпишу любые заявления". При чем я точно знаю, что продажи предприятия не только не упали а даже растут. И подобных примеров, может и не столь жестких я могу назвать еще с 10. А в городе работы сейчас тупо нет. IT сферу я не беру. Для простых рабочих в объявлениях указывают з/п $80-100. И это еще у нас не глубинка а 2х миллионный город с кучей заводов фабрик и т.д. Как там говорилось, не помню дословно "невозможно победить капиталиста на его поле..."
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
У нас подшипниковый завод урезал все... типа стали покупать меньше.. (честно говоря это Г и так мало кто покупал. предприятие жило за счет кредитов..)
зато строй конторы воспряли.. особенно как про бабки с бюджета для "поддержки штанов" обещали дать.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Еще один отжиг работодателя (тема-ежедневное обновление контента новостями):
На данный момент, пока еще ведутся переговоры о финансировании
проекта, это достаточно низкооплачиваемая позиция - $15 в месяц при
занятости 30-60 минут в день (только будни).


Станислав Батальцев
21 сообщение
#14 лет назад
Нищебродов в топку, фильр рулит.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
ОФФТОП: нашел сегодня про зарплату - баян, но посмеялся
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Зачем подписываться на такую работу -
я не думаю что дизайнер с джпегом пропал, я думаю что его кинули и хотят его джпег повторить в 3-4 раза дешевле разработки. А фрилансеры сами же поддерживают разводняк.
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Тяжело это понять, но человек, размещающий на ресурсе проект, не всегда является заказчиком и даже посредником, которому платят деньги.

Иногда просто просят разместить объявление...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад

срочно сделать рерайт до 24:00 и при этом заказчик последний раз заходил на биржу в 16:30
))) сейчас уже начало 9 по киеву. Зачем постить такие проекты и потом даже не проверять их?
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Vylziver"):
Тяжело это понять, но человек, размещающий на ресурсе проект, не всегда является заказчиком и даже посредником, которому платят деньги.
Иногда просто просят разместить объявление...


Вот тут с одной стороны вроде бы человек не виноват. Ну попросили.
Мопед не мой, я только разместил объяву.

С другой стороны, какого чёрта ты размещаешь то, в чём не понимаешь?
Какго чёрта, зная, что в объявлении сказана неправда или нет никаких гарантий,
что правда (ты же знаешь того, кто попросил разместить?), всё же размещаешь.

Человек отвечает за тех с кем дружит и знаком. Не хочешь отвечать за кого-то, не размещай объяву с мопедом.