Voland Evil
39 сообщений
#14 лет назад
SvinDevelop,
Удаляя комментарий я не делал одолжений и никак не исправлял хамство, просто вы попросили удалить, я это сделал.
И хотелось бы добавить еще один совет: надо понимать, что хочу, могу и имею возможность - разные вещи, и надо учиться их разделять. Если не научитесь этому самостоятельно - жизнь научит.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SvinDevelop"):
попросить знакомого профессионала верстальщика выбрать лучших исполнителей


тогда я не буду создавать проект тут, не так ли?
Артем Безымянный
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boomer1311"):
Таким образом, SvinDevelop, как я понимаю, знания в hml-верстке у вас неплохие. А насчет того, что профессионал не станет возиться с новичком, это не всегда так. Шансов больше, если ты с ним работаешь в офисе(как то подчеркивает серьезность ваших взаимоотношений) и с долгосрочной перспективой.

мне еще учится и учится, например тому как верстать под популярные cms, css и js фреймворки, seo и прочее
пока сверстаю пару сайтов для портфолио и буду искать работу в офисе

Оффтопик

leverets,oк. спасибо. обязательно буду над этим думать
Wildcat,вы создаете проект и ждете предложений, профессионал верстальщег выбирает несколько исполнителей с достойным портфолио и передает вам их имена, из них вы уже выбираете по цене и личным симпатиям
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
SvinDevelop, если хотите развиваться как фрилансер, рекомендую сменить ник и аватар.
Иначе шансов на получение проектов будет намного меньше.
Тот ник и аватар, что сейчас - это конечно "прикольно", но тут люди работают... И заказчики обычно желают видеть со стороны фрилансеров прежде всего серьезное отношение.

Ну вот например, кто из фрилансеров стал бы работать (без 100% предоплаты) с незнакомым заказчиком, ник которого, например, "kidalov"? Вот и тут точно так, ник фрилансера важен.
Артем Безымянный
130 сообщений
#14 лет назад
tvv, не думал что ник и аватар вызовет что то кроме улыбки
придется менять
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Ну вот например, кто из фрилансеров стал бы работать (без 100% предоплаты) с незнакомым заказчиком, ник которого, например, "kidalov"?

Я работал один раз, у человека был первый проект, отдал исходники с учетом того, что он сказал что оплатит через неделю только, ибо денег нет Знаю рисковый я парень Да и ник был не такой Но все нормально закончилось