Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
"Тексты статей высокого качества Рерайт, уникальность 100%"
Это цитата из проекта.
Вот скажите честно, насколько реально сделать рерайт с уникальностью 100% так, чтобы это могли читать люди?
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
РЕАЛЬНО .
доказано мною.
по цене копирайта - ноу проблем.
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
РЕАЛЬНО .
доказано мною.
по цене копирайта - ноу проблем.

Продемонстрировать можете?
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV,
)))))))))) Вы бесподобны)))
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Olya_ya, рерайт - это, по сути, изложение, поэтому вполне обычная ситуация - рерайт с 100% уникальности. смотрите мое портфолио
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
Конечно, возможно. Я проверяю по несколько раз Адвего и ДС и добиваюсь 100%. Бывает, правда, что ключи Адвего считает как неуник, но это совсем другая история
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorpy"):
Конечно, возможно. Я проверяю по несколько раз Адвего и ДС и добиваюсь 100%. Бывает, правда, что ключи Адвего считает как неуник, но это совсем другая история

Вот-вот. А собака в этом и зарыта. Вам дают ключевые фразы, которые уже сотни и тысячи раз написаны в текстах. И история совсем даже не другая, история как раз та самая, о которой речь.
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
РЕАЛЬНО .
доказано мною.
по цене копирайта - ноу проблем.

Ваши тексты посмотрела. Да, действительно доказано, что с русским языком Вы дружите через раз)))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Вполне возможно)))только затраты времени и усилий, как правило, не оправдывают себя плюс нужно быть в теме.
Оля Л.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Вполне возможно)))только затраты времени и усилий, как правило, не оправдывают себя плюс нужно быть в теме.

Прошу меня извинить за навязчивость. Вы - второй фрилансер, которому задаю вопрос: "Продемонстрировать можете?"
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Да при тщательном или, как говорят, глубоком рерайте, только 100% и получается. Только не на глаз, конечно, а при проверке на уникальность.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.

Да? а я беру по цене рерайта и делаю стопроцентный...надо же, че-то я продешевила))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Olya_ya"):
Цитата ("veryonehope"):
Вполне возможно)))только затраты времени и усилий, как правило, не оправдывают себя плюс нужно быть в теме.

Прошу меня извинить за навязчивость. Вы - второй фрилансер, которому задаю вопрос: "Продемонстрировать можете?"

в потрфолио есть работы, но на данный момент моя основная деятельность именно переводы :P
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.

Да? а я беру по цене рерайта и делаю стопроцентный...надо же, че-то я продешевила))

А Вы в компьютерной тематике случайно не разбираетесь? Я как раз сейчас подыскиваю такого рерайтера.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.

Да? а я беру по цене рерайта и делаю стопроцентный...надо же, че-то я продешевила))

Я не про нас - фрилансеров, я про них - некоторых заказчиков. Я с недавних пор практически перестала заниматься рерайтом. А то на выходе 100% копирайт, а цена...на хлеб и воду.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Это не просто реально, это выполнимо, и это в большинстве случаев требование всех заказчиков, да ещё и только по Адвего проверяют. И это читаемо, и тексты приятные для людей, и цена не всегда соответствует копирайту. добиваюсь именно 100% уникальности, но могу себе позволить иногда и 99%, но это в основном из-за ключевых слов. И так пишут большинство знакомых мне авторов.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.

Да? а я беру по цене рерайта и делаю стопроцентный...надо же, че-то я продешевила))

Вы не в тех программах проверяете)

Давайте любой свой текст - и там не будет 100%))
Мне кажется это невозможно.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
voron_76, спасибо, но я, скорее, НЕ разбираюсь, чем разбираюсь...Опыта такого не было, к сожалению
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("_Albina"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Как правильно заметила Виктория - по цене копирайта, не иначе. А то и рыбку съесть и на...гармошке поиграть.

Да? а я беру по цене рерайта и делаю стопроцентный...надо же, че-то я продешевила))

Вы не в тех программах проверяете)

Давайте любой свой текст - и там не будет 100%))
Мне кажется это невозможно.

Ну как же не в тех. Как раз в тех, что на форумах обсуждали, и не по одной программе, например: dc finder, Адвего, что-то еще, надо посмотреть. А вот антиплагиат.ру действительно выдает ошибки

пс. А насчет дать свой текст, уже не дам))), так как рерайт давно был сдан и наверняка, есть в сети.
Но если будет так принципиально, могу сделать.