Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Не могу не поделиться этой ссылкой. Я в восторге, что эта женщина -не красавица, в возрасте, из села добилась всего.Это -потрясающе! Это -хороший пример для нас всех.
Можно добиться всего, если идти к своей цели.

Гость
110 сообщений
#14 лет назад
AlexsimA, Спасибо. Я это понимаю.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
+5 !
Молодец, действительно
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Ага, моя мама случайно по радио услышала, а я нашла в Интернет. До сих пор под впечатлением.
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Блин СУПЕР! Спасибо за ссылочку!!!!
Александр З.
57 сообщений
#14 лет назад
Поздновато вы, девушки, заметили. Я помню, давненько еще в новостях слышал. Действительно, стоит уважения.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
У нас только сегодня сказали в новостях. Украина ....21 век
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Действительно, минута славы для этой женщины !
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Давно видел, в шоке до их пор.
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
Это уже оооочень-очень давно в новостях по Новому каналу показывали, в Корреспонденте написали много статей на эту тему. Ну и вообще, по интернету ходила эта новость
Гость
115 сообщений
#14 лет назад
А вы, вероятно, сегодня увидели в новостях продолжение истории о её карьере ))))
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
В связи с этим роликом и "гнилостью" нашего шоу-бизнеса вспомнился случай, года 3 назад было, ехал я в электричке и прошел парень лет 20, играл на гитаре и собирал деньги, в электричках это не редкость, какой у него был голос, просто невозможно передать, он пел песню "Вещая судьба" Розенбаума, я потом ее скачал в нескольких исполнениях, но ничего даже близко стоящего не услышал. Если попадается очередная "звезда" нашей эстрады всегда вспоминается этот случай и становится тошно... К тому же я уверен что если поискать по музыкальным школам у нас найдутся замечательные голоса и исполнители.

Зы читал, не помню где, про продюсерскую схемку: Сначала выпускаются на сцену несколько коллективов откровенно ужасных, но они всячески продвигаются в хит-парады, для них покупаются интервью в журналах и на ТВ, и как известно, если долго народу долбить одну мысль, то она всегда будет восприниматься как истина. Эти исполнители считаются звездами и у них даже набираются группки фанатов, но они для продюсера всегда убыточны. Потом когда рынок насытится, выпускается один исполнитель, который хоть чего-то стоит и на фоне предыдущих ему теперь даже реклама не нужна, народ в шоке от его "выдающихся данных", хоть они не обязательно таковы, и этот исполнитель окупает и себя, и все те коллективы, которые готовили для него почву....
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Наш шоу-бизнес прогнил до костей. Мы видим столько грязи не потому что это нравится людям,а потому что в плохих исполнителей вкладывают деньги--так как они или чьи-то дети или хорошие друзья или еще что-то..
И я с этим постоянно сталкиваюсь.((
А это шоу специально ищет таланты-потому так и называется)
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Наш шоу-бизнес прогнил до костей

он никогда живым и не был..
Anton M.
9 сообщений
#14 лет назад
А я слышал, что этот имидж Сюзан созданный специяльно для раскрутки. Хотя голос конечно в любом случае потрясный.
Дмитрий Н.
46 сообщений
#14 лет назад
Великолепно!!! :!: это просто невероятно!!!
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Голос хороший, да.
Но это слышать странно, на мой взгляд:
Цитата:
Я в восторге, что эта женщина -не красавица, в возрасте, из села добилась всего

не она добилась, а природа дала. Не более того.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Она проиграла в шоу.Вчера
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Сегодня по новостям передали, что у неё есть предложения на контракт с суммой около 1млн$
А у коллектива на первом месте - нет. Я б тоже так проиграл.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Теперь её знает весь мир. Кстати, Нежданова, у которой был знаменитый ангельский голос, имела внешность тоже брутальную. Но разве это главное?
Для певца главное - голос. А брови, платья, номер завоёванного места - это ничтожные детали.