Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Alexandra-k, Согласна навсе 100. внешность можно сделать.Фигура кстати ничего....
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Мне тут история из реальной жизни вспомнилась. У нас город моряков. Моряки любят погулять и посидеть в ресторанах, когда заходят в чужие порты Ну и познакомился мой знакомый в ресторане с шикарной женщиной -осиная талия, блондинка, и т.д. и т.п. Танцевали, болтали, ничего более.... На следующий день сидит с приятелями в том же заведении и мечтает, чтоб красавица опять пришла. Подходит рыжая, по его словам противная бабища и говорит, обращаясь по имени -привет.Он чуть не умер от стыда, мол откуда такие подруги.А она ему, Вася, ты меня не помнишь?....Минута молчания. Все в шоке. Неа....Один момент. Прошло минут 5 и вдруг приходит вчерашняя красотка. Ну что, теперь узнал? Вот вам и женское искусство -там подложил, там приклеил.
После этого мой приятель очень внимательно ко всем присматривался....
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Есть ещё великая Бабанова, то не голос - это серебро, соловьи. Как она читает "Таню" Арбузова! (и поёт романсы). А внешность - красивая женщина, крупная, с волевыми. можно сказать, жесткими чертами лица. Этот вечный обман - люди думают, что кукольная внешность - это обязательно приятный голос и приятный характер) нет, чаще всего нет.
Никитина Марина
8 сообщений
#14 лет назад
Глупцы всё решают деньги, талант сам по себе не стоит ничего как идея
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("marina_sw"):
Глупцы всё решают деньги, талант сам по себе не стоит ничего как идея

здрасте
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Продюссеры прекрасно знали кого они откопали и полностью отдавали себе отчёт в том, когда и как её нужно выпускать. Если бы она просто вышла бы на сцену - эффекта бы не было, им нужно было из неё сделать урода, выпустить как урода, заставить и зрителей, и жюри отнестись к ней, как к уроду, всё это снять нужным образом и смонтировать - и тогда был эффект. У меня музыкального образования нет, но с кем не говорил - говорят, что обычный голос, красивый, поставленный, но не феноменальный. Всё остальное - PR.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Я сейчас дизайнер Украинской версии этого проекта и я очень хорошо знаю как это все происходит))
Там ничего нету купленного и договоренного)
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Насчёт "уродства" - г-же Бойл далеко до таких признанных фриков, как Пиаф или Каллас.
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Плохо что повторяла первую песню на финале, сложно спеть лучше
все ждали еще лучшего
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Первая страница на ютуб за 3 недели
какая разница pr не pr (в принципе), если голос есть, другое дело - pr безголосых
Максим Р.
338 сообщений
#14 лет назад
Финал она, кстати, проиграла.
Илья К.
120 сообщений
#14 лет назад
Paul Potts все таки круче Вот там действительно из грязи в князи
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
AlexsimA, Плакть от этого не стоит.Она сейчас с экранов телевидения не сходит. Но поверь это временно. Ее карьера будет продолжаться от силы пару лет. Вот от чего плакать надо. К несчастью по настоящему талантливые люди не пробиваются нигде, в том числе и в шоу бизнесе. Потому, что это прежде всего бизнес. Продюсеру куда удобнее работать с безголосой, красивой и молоденькой куклой чем с понастоящему талантливой личностью. Я подчеркиваю ЛИЧНОСТЬЮ!!!!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Vylziver"):
У меня музыкального образования нет, но с кем не говорил - говорят, что обычный голос, красивый, поставленный, но не феноменальный. Всё остальное - PR.

конечно многие скажут что ничего особенного. Большинство людей как правило завистливы и несправедливы. Голос у Сюзан действительно потрясающ, и не важно насколько она красива...Ее голос похож на голос одной западной певицы..(черт, не могу вспомнить ее имя, она еще дуэтом с мужчиной пела) и эту певицу почему-то все считали действительно талантливой.
Илья К.
120 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
AlexsimA, Плакть от этого не стоит.Она сейчас с экранов телевидения не сходит. Но поверь это временно. Ее карьера будет продолжаться от силы пару лет. Вот от чего плакать надо. К несчастью по настоящему талантливые люди не пробиваются нигде, в том числе и в шоу бизнесе. Потому, что это прежде всего бизнес. Продюсеру куда удобнее работать с безголосой, красивой и молоденькой куклой чем с понастоящему талантливой личностью. Я подчеркиваю ЛИЧНОСТЬЮ!!!!

А прочитайте про вышеуказанного мной Paul Potts, который выиграл British Got Talents. Сколько прошло с тех пор, чего он добился и отношение к нему людей. "Безголосая красивая и молоденькая кукла" такого не достигнет.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
AndreAndre, Так я плакала не думая, просто навеяло. Уже не плачу Просто тронула она меня...А что там было -трюки, пиар, не думала.
Я наверное о себе плакала.... Пою тоже знаете ли
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Vylziver"):
У меня музыкального образования нет, но с кем не говорил - говорят, что обычный голос, красивый, поставленный, но не феноменальный. Всё остальное - PR.

Не феноменальный. Но значительно выше среднего. Что для обычной домохозяйки без специального образования - уже феномен.
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Удивляет, прежде всего, несоответствие между посредственной внешностью и красивым голосом. Думаю, что будь на месте Сьюзан Боил симпатичная девица лет 25, то подобного ажиотажа добиться не удалось бы (хотя определенный интерес имелся бы).
Но "феноменольно" - это точно не о голосе Сьюзан Боил - это о голосе Имы Сумак
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад


печальное продолжение Сюзан Боил
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Да, Има Сумак не подражаема