Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Талантище!!!

На прошлой неделе был на одном семинаре, далёком от сферы ИТ, так как после кризиса много проектов заморожено и фактически за 2 года чистого фриланса впервые сижу без денег, поэтому поехал, и пробую себя в другой сфере в сфере социального страхования, даже и не думал что быть социальным страховым менеджером это такой драйв), на том семинаре была одна девушка, вы бы только слишалы как она прекрасно играет, вжывую!!! ванеса мей далеко в ауте, честно! Хотя я не знаю как ее зовут, очень хотел познакомится, но к сожалению она сразу после выступления уехала, но поверьте, если человек талантлывий, то ни внешность, ни возраст ни социальное положение не дадут пропасть таланту, до сих пор как вспомню так слёзи и наворачиваются, вивальди в ее исполнении это было нечто неймоверное! Ещё больше влюбился в классическую музыку - музыку души!)

Кстати там я был с нашей чемпионкой биатлона, она меня притащила в эту сферу, вытащила в высокое общество, с ресторанами, банкирами, гала-ужинами и т.д., но она - человек просто отличный, как то даже не воспринимаю ее как чемпионку мирового значения), хотя там были люди которые просили разрешения хоть пощупать чемпионку, а я всьо смеялся как псих, недумал что для некоторых это так важно), хорошо когда титулы, звезды и медали не портят людей, а наоборот, украшают!)
Станислав Н.
11 сообщений
#14 лет назад
Певицу эту выкопали специально для того чтобы спасти падающие рейтинги шоу.
Подстава, гниль, только с другого края. Не более.
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Всезнающие скептики должны погибнуть в аду )
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Megalomaniac"):
Певицу эту выкопали специально для того чтобы спасти падающие рейтинги шоу.
Подстава, гниль, только с другого края. Не более.

То, что её выкопали специально, хоть в какой-то степени умаляет её достоинства?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
А вот то, что поешь, МОЛОДЕЦ! Кто вместе с песней по жизни шагает....))) Пой. И не обращай внимания на окружающих. Главное, что бы тебе было хорошо.)))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Достигнет еще как. Матвиенко открыто заявляет, что ему голоса не нужны. Причем не просто не нужны, а даже мешают. Для этого электроника существует. Им всем как раз нужны куклы. А Сьюзан Бойл это эпотаж, не более. Не была бы она уродцем вообще никто бы не заметил ее.