Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
Пришло в личку:

Цитата:
Здравствуйте, мой друг
Меня зовут Laura у меня есть чувство дружбы, как я видел вашего профиля сегодня в (), и постановляет оставить сообщение для Вас, я знаю, ты много километров. которые разделены расстоянием, однако их письма будут принимать близко к вам меня, посредством писем, которые вы разделяете в будущем, если вы получите в качестве друга, и если мне хочется узнать больше обо мне вы можете связаться со мной через мою электронную почту (***) свидания и иметь хороший день.
Мисс Laura


:?:
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
alpet, Крутизна неописуемая,гордитесь! )))
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Ыыы... это перевод ?
Андрей П.
1717 сообщений
#13 лет назад
О, я только собирался создавать темку под названием "Weblancer-сайт знакомств? =)" =))))))
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Может она и действительно дружить хочет.... а Вы сразу в спам.... может у девушки чувства
Андрей П.
1717 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
Ыыы... это перевод ?

ага, в оригинале біло так:
Здравствуйте, мой друг
Меня зовут Laura у меня есть чувство дружбы, как я видел вашего профиля сегодня в (), и постановляет оставить сообщение для Вас, я знаю, ты много километров. которые разделены расстоянием, однако их письма будут принимать близко к вам меня, посредством писем, которые вы разделяете в будущем, если вы получите в качестве друга, и если мне хочется узнать больше обо мне вы можете связаться со мной через мою электронную почту (***) свидания и иметь хороший день.
Мисс Laura

------------------------------
Hello My friend
My name is Laura I have a feeling of friendship, as I saw your profile today at () and decides to leave a message for you, I know you are many miles away. separated by that distance, but their letters will take you close to me, through emails that you share in the future if you get to be a friend to me and if feels like to know more about me you can reach me via my e-mail (***) bye and have a good day.
Miss Laura


Цитата ("droniator"):
Может она и действительно дружить хочет.... а Вы сразу в спам.... может у девушки чувства

дак кто ж против? =)
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Хочь бы фоту прилагала к тогда уж , если так чешется
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Ща відпишу їй виключно Українською мовою хай поміркує над моїми словами ))
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
droniator, И охота ж вам время терять.
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Написав ось так

Привіт Лауро ось обговорюємо на форумі твій лист стосовно твого бажання товаришувати і я вирішив тобі написати листа безперечно найкраще було б якби ти надіслала свою фотокартку в такому разі можна було уявити з ким саме я спілкуюсь
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Ну 2 мин. отдыха никому не мешает
Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
гордитесь!

Начал
Владислав Усов
876 сообщений
#13 лет назад
Бородатый боян
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
droniator, Ні,не файно! а фотка по-нашому-Світлина!
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Я знаю про світлину просто я не впевнений що вона це зрозуміє хоча можна було б написати "яскравіше" )
Алексей П.
1349 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("rui"):
Бородатый боян

У меня это впервые здесь
Владислав Усов
876 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alpet"):
Цитата ("rui"):
Бородатый боян

У меня это впервые здесь

показыл бы месседж..но давным давно удалили. Надо сохранять такое творчество в блокноте, наверное
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
rui, Просветите-БОЯН это чего означает,наверное оскорбление,хотя в форуме встречал такое слово,но спросить было стыдно,теперь спрашиваю!Разхрабрился
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
AXAB, то и означает, что в старославянском означало - байка, старая бородатая история

(еще , конечно, нарики баяном шприц называют, но это не здесь, т.е. не в инете)


droniator, круто XDDD
я думаю - лаура вас в свой черный список внесет за спам XDDD на непонятном языке

и таки в соседней ветке спрашивал (просто интересно стало) - как же по украински "размытие по гауссу" будет.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
5ergunka, Одна моя знакомая здорово перевела "Скіра пімич"...Замісто "Швидка допомога"... Ржали долго!до сих помню,хотя много лет просвистело.