Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Смотрим на 9ю позицию TOP10. Какие у кого мысли?
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
Зарегистрируй очень дорогой проект, выбери самого себя и перечисли процент от сделки сервису, и будешь на первом месте.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Мне, лично, такой рейтинг не нужен.

Тут вопрос в адекватности рейтинга, который призван был дать наиболее объективное представление о профессионализме.
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
В приципе логичная система рейтинга, т.к. подтверждается реальными денежными знаками. Без этого, регистрируются, выбирают самих себя, пишут отзывы, а реально специалист низкого уровня, что вводит в заблуждение будущих вменяемых заказчиков.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
А так нужно только оплатить комиссию -- даже отзыв сочинять не надо
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
Вы считаете что сделав 100 проектов по 10$ показатель большего профессионализма, чем 1 дорогой проект?
Я считаю, что если исполнитель сделал проект за 1500$ и заказчик реально ему заплатил, это и есть показатель профессионализма, т.к. прежде чем заплатить большие суммы заказчик наверняка проверит досканально работу.
Работы по 10$ (и близкие к этому) как правило делаются по принципу, лишь-бы было и работало.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
ossadchy, сколько можно переливать из пустого в порожнее ?
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Но речь не о мошейничистве!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
А о чем ?
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Сколько можно переливать из пустого в порожнее ?


Поддерживаю, тема открыта ради конструктива!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Где конструктив ?
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
Думаю, что вас задело, что новичек обошел вас по рейтингу вот и все.
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#17 лет назад
Да такими, темпами можно дойти до функции поднять рейтинт. 0.o
хотя я сам недавно купил 2 бала рейтинга, думаю продолжать и дальше покупать. но только от выполнения.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
А о чем ?


О том кто заслуживает большего доверия в рамках сервиса: Алексей Попов или некий Константин (Pilat66).
Не хотел переходить на личности, но, вижу, без этого никуда.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад

Я склонен доверять заказчице. А следовательно и доверять человеку, которого она выбрала для выполнения задания.

Кому доверять больше Алексею или же Константину - решение сугубо субъективное для каждого.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("sxq"):
Думаю, что вас задело, что новичек обошел вас по рейтингу вот и все.

Давайте без обвинений.

Цитата ("Weblancer"):
https://www.weblancer.net/projects/16727.html
Я склонен доверять заказчице. А следовательно и доверять человеку, которого она выбрала для выполнения задания.


Я тоже, но с другой стороны -- рейтинг должен учитывать предисторию. Не так ли? Подобно кредитной истории человека в банке.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
ossadchy, сколько можно переливать из пустого в порожнее ?


Пока будет повод.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Хочу сказать сразу. Панацеи нет.
В пользу могу сказать, что врядли когда-либо встанет выбор между Алексеем и Константином.
При формировании рейтинга учитывается категория проекта.

Цитата:
Рейтинг фрилансеров рассчитывается с учетом категорий выполненных ими проектов, таким образом в различных разделах каталога рейтинг фрилансеров, а следовательно и их позиции, различаются.
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
Цитата ("Weblancer"):
ossadchy, сколько можно переливать из пустого в порожнее ?


Пока будет повод.
и какой же повод?позвольте спросить? глядя на Вашу историю я не нашла там ничего особо выдающегося,так 20-20 ,мелочь одним словом - я не спорю что ВЫ проффи ,но у каждого есть своя планка и надо работать,а не обсуждать клики .Скажу по секрету ,ему Константину ,очень ровно на рейтинг,так как он работает)
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Не вижу ничего плохого в том что решил обсудить стремительный прорыв одного из коллег. Если будем оставлять без внимания такие моменты, то недалеко и до кнопки "поднять рейтинг". Ведь среди массы честных и порядочных людей есть и противоположные им по убеждениям.