Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
Если ВЫ прочтете ТО что он делает по моему проекту,то вероятнее всего поймете его уровень.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("nezabudkina"):
Цитата ("ossadchy"):
Цитата ("Weblancer"):
ossadchy, сколько можно переливать из пустого в порожнее ?


Пока будет повод.
и какой же повод?позвольте спросить? глядя на Вашу историю я не нашла там ничего особо выдающегося,так 20-20 ,мелочь одним словом - я не спорю что ВЫ проффи ,но у каждого есть своя планка и надо работать,а не обсуждать клики .Скажу по секрету ,ему Константину ,очень ровно на рейтинг,так как он работает)


Ну если на рейтинг наплевать то можно и коммисию не оплачивать
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Если будем оставлять без внимания такие моменты, то недалеко и до кнопки "поднять рейтинг".

Мда.. Этим косвенно обвиняете нас в алчности
Говорил уже в 5 предыдущих схожих темах.. Модераторы проверяют каждую финансовую операцию. Несколько попыток ложного увеличения рейтинга уже были замечены. Деньги в таких случаях возвращаются.

Мы не меньше Вас заинтересованы в адекватном рейтинге.
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("ossadchy"):
"поднять рейтинг".


это рынок, если будут желающие пользоваться такой кнопкой, думаю нет смысла ее не сделать. Я бы личное сделал.
А сейчас просто получается тока можно купить рейтинг, другого слова трудно подобрать
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Ну если на рейтинг наплевать то можно и коммисию не оплачивать

Многие так и делают.
Например всё тот же Kurilshik. Хотя многие всё еще думают, что мы его протежируем.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
Если будем оставлять без внимания такие моменты, то недалеко и до кнопки "поднять рейтинг".

Мда.. Этим косвенно обвиняете нас в алчности
Говорил уже в 5 предыдущих схожих темах.. Модераторы проверяют каждую финансовую операцию. Несколько попыток ложного увеличения рейтинга уже были замечены. Деньги в таких случаях возвращаются.

Мы не меньше Вас заинтересованы в адекватном рейтинге.


Да, только разговоры о нем считаются чем-то непристойным, насколько я понял...
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
Модераторы проверяют каждую финансовую операцию. Несколько попыток ложного увеличения рейтинга уже были замечены. Деньги в таких случаях возвращаются.

Мы не меньше Вас заинтересованы в адекватном рейтинге.


Просто спортивный интерес, а на какое кол-во балов хотели поднять?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
tigr1945, называйте это оплатой комиссии сервиса.
Ибо если бы вопрос стоял в банальной покупке, мы бы на тратили время на учет проектов, категорий, модерацию и пр.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Да, только разговоры о нем считаются чем-то непристойным, насколько я понял...

Почему же? Пожалуйста. Но Вы ведь создали тему для конструктива ? Предложите решение.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
Да, только разговоры о нем считаются чем-то непристойным, насколько я понял...

Почему же? Пожалуйста. Но Вы ведь создали тему для конструктива ? Предложите решение.


Пытаюсь сформулировать все поточней, вот только сразу пришлось реагировать на не особо лестные посты...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
ossadchy, прошу прощения, если оскорбил чем-либо.
Владимир Лукьяненко
124 сообщения
#17 лет назад
Weblancer, нет лично, нет никаких, претензий. я вас не хочу этим обидеть, вы как и все сдесь присутствующие хотят кушать, и при этом что то вкусное.

мое мнение пока оплата будет проходить вне сервиса всегда, будет возникать темы подобной этой.
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
Я не могу понять, если автор считает не справедливым данный сервис, пусть сделает свой справедливый, аналогичный данному, раскрутит его и будет конкурировать, зарабатывать деньги и кушать хлеб с маслом.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
sxq, не стоит так резко.
Судя по всему, автор наоборот желает помочь сервису.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Вот что предлагаю обсудить.

Предлагаю основывать рейтинг на системе баллов зависящих от N параметров, коими могут быть:
1. Суммы проектов
2. Отзывы пользователей -- вес их зависит от рейтинга оных и собственно оценки
3. Наличие АТЕСТАЦИИ
4. Длительность прибывания на сервисе и активность
5. Портфолио с оценками других фрилансеров

Вот только когда не будет прямой зависимости от единственного параметра тогда можно говорить об объективности.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Пункты 2,4,5 подвержены накрутке.
Наличие аттестата не говорит о профессионализме пользователя, но говорит о его намерениях честного сотрудничества.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("sxq"):
Я не могу понять, если автор считает не справедливым данный сервис, пусть сделает свой справедливый, аналогичный данному, раскрутит его и будет конкурировать, зарабатывать деньги и кушать хлеб с маслом.


См. мой предыдущий пост -- оцените поднимит ли это все мой рейтинг. Потфолио -- нету, я не атестован и т.д.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Пункты 2,4,5 подвержены накрутке.


Равно как и суммы -- просто нужно искать путь уменьшения влияния данных факторов.
Александр Х.
76 сообщений
#17 лет назад
Я не аттестован, нет рейтинга, однако народ заказывает и платит,
гоняться за каждым заказчиком не стоит, тут 70% невменяемых заказчиков
Юрий Осадчий
661 сообщение
#17 лет назад
Оффтопик

Отрицаешь - предлагай
Предлагаешь - выполняй
Выполняешь - отвечай

Это прочитал на одном из предприятий которому автоматизировал учёт несколько лет тому назад. Очень помогает решать многие проблемы