Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Svetozor"):
Каким образом вы смогли узнать, что фрилансеры не окупают даже 1% своих затрат?
Он это по себе рассчитал. Он постит и постит, работает на форуме и работает, а доходу нету. Отсюда и вывел что меньше 1%.

Novick, я могу надеяться что ваше неуважение ко мне достигнет степени презрения и вы начнете игнорировать меня?
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Mauser, моё уважение к Вам никак не связано с моей полемикой против Вас. Вы этого не заметили?
Гость
41 сообщение
#16 лет назад
И этот человек хочет 5 долларов за строчку кода, я правильно понял?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Cave"):
и этот человек хочет 5 долларов за строчку кода, я правильно понял?


Хотеть можно много. Только если бы он такие деньги реально получал - времени на форум у него бы не оставалось. Поэтому вывод один - бахвальство у человека зашкалило все предельные нормы. Пора человека уже на землю возвращать, а то он там где-то в небесах своего "я" потерялся.

Спасать надо человека
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Cave, я получаю, а хочу получать на порядок больше.
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Да, ну и беседка получается!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Cave, я получаю, а хочу получать на порядок больше.

Хм, а что вы тогда среди фрилансеров делаете?
Отдавайте мне свою работу за $3 строчка и сидите дома или на яхте
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Тьфу-ты, господи! FlaPS_Team, дались Вам эти 5баксов/строка кода!
Может я пишу одну строку кода в год, покупаю на все леденцов, а остальное время пью воду из под крана и питаюсь на помойках?

Разговор не обо мне. Т.е. и обо мне тоже.
ПОКА БЮДЖЕТЫ ПРОЕКТОВ НЕ СТАНУТ АДЕКВАТНЫ ТРУДОЗАТРАТАМ, НИ ОДИН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ СЕРВИСА.
Ну или пока индивидуальные решения не превратяться в популярные. И пусть посредники не обольщаются, тщётно выискивая дешёвых исполнителей (кидая оных), а уделяют больше времени подбору (убеждению) правильных заказчиков.
N.B.: Кстати, расценки на разработку ПО в ближайшее время будут только расти (я вам этого не говорил.. )