Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, А если еду еще больше сократить, то можно одним платочком пользоваться, и слезы им же подтирать... Зато никаких расходов на зарубежные стиральные порошки!Мы же все за зеленых! (Всмысле, чтоб киты не умирали)...Море,как и океан должны быть чистыми!
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
frig, А если еду еще больше сократить


Да еду можно вовсе упразднить. Что за непозволительная роскошь! Тогда вообще ничего не надо будет. 4 доски и вперед. ногами.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Нет Вы опять меня перевираете, не призавал я об упразднении еды, и никах досках и в мыслях не было... просто о носовом платочке речь, и о крови...китов жалко... аэти гадские японцы их до сих пор стреляют... Не могу, пойду приму 120 капель валерьянки... Как вспомню-хрусь по одном уплавнику, хрусь по хвосту...
Немогу.....Пойду прилягу...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
просто о носовом платочке речь, и о крови

так можно не только китов. и деревья и цветы... а если каждый бросит дурную привычку есть, так вообще все (оставшиеся) вздохнут с облегчением...

Цитата ("AXAB"):
аэти гадские японцы

этим давно пора завязывать с едой... если бы не еда - сдались бы им те киты...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Так у них сакуры хоть обсмотрись... а тут хрусть... Непонимаю!
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
.. а если каждый бросит дурную привычку есть, так вообще все (оставшиеся) вздохнут с облегчением.


да и оставшиеся ненадолго вздохнут - ведь бросит-то каждый
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Че то не считал ) по часам че то не умею я работать, лучше по проектно =)
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
да и оставшиеся ненадолго вздохнут - ведь бросит-то каждый


нуу это как посмотреть. вот те же киты, например... они весьма на долго вздохнут.

Цитата ("egorfedorov"):
по часам че то не умею я работать, лучше по проектно =)


Наверное это одна из причин, по которым у нас и не распространена почасовая работа. Фрилансеры не умеют, заказчики с неумеющими не хотят.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Наверное это одна из причин, по которым у нас и не распространена почасовая работа.
frig, А , простите, ежели я 6 минут под водой выдержу,сколько заплатие в час... Вот в том то и оно, трудноватно оценить поминутку....а посекундке вообще молчу...а в бою... кто...ценит мою секунду, какой жирный заказчик... Вот потому и говорю-Хороший заказчик-Мертвый заказчик....Выдохнул... но мы до вас доберемся!(опять выключат)...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
AXAB, вам художникам оно не актуально, не спорю. А программист может выполнять проект продолжительностью, например, 2 часа. Или 2 с половиной. Оценить адекватно такой небольшой проект довольно сложно, а если в процессе еще добавляется на 20 минут работы, а потом еще на 15... почасовка идеальный вариант.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Роман, вот удивительное-есть всего две професии художник и музыкант- они работают всегда,даже,когда ничего не делают(это проклятье,или ноша)...а Вы о адекватности к "небольшим проектам"минут на 20...( да фигня, ребятушки, возьмем, положим, всех похлопаю по плечу...) вот и ненависть уменя оотуда...к жирным заказчикам(кстати, какой у Вас вес...) Рома, а где живете,на ком...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
frig, Роман, вот удивительное-есть всего две професии художник и музыкант- они работают всегда,даже,когда ничего не делают(это проклятье,или ноша)...

А программисты тоже отчасти художники. Или музыканты. Художники и музыканты оставляют в своих произведениях частичку души, а программисты воплощение своих мыслей. Так что тоже не механическая работа. Но бывает и иначе - когда работа простая и примитивная, но ее тоже надо делать. Для вас - аналогия с покраской забора. Тоже приходится делать. Для художника - оскорбительно, возможно. Но когда жратоньки хочется (а если еще и не один рот кормишь) то приходится делать.

Цитата ("AXAB"):
кстати, какой у Вас вес


я не заказчик. мою жирность можно не оценивать да и нету ее...

Оффтопик
я вот тоже не все понимаю из того, что написано вами.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
frig, Фух, простите, извиняюсь за вздорность, обидеть не хотел... а бывает... прости. Накатило...
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
frig, Фух, простите, извиняюсь за вздорность, обидеть не хотел... а бывает... прости. Накатило...

Эмм я и не думал! И вздорности не заметил и обижаться не думал. Вы о чем? :o