Александр Е.
55 сообщений
#17 лет назад
Посоветуйте пожалуйста где можно разместить бесплатно или не дорого мою статью, тематика Финансы.
Статья небольшая.
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
То есть?
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("andrej"):
То есть?

человеку нужен опыт/известность/оценка.
Дайте почитать.
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
Почему бы не опубликовать текст в каком-нибудь журнале?
Вообще-то я всегда думал, что за тексты авторам платят, а не наоборот.
Отстал от жизни.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
andrej, смотря о чём статья.
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
-IIIyT-, а какая разница, о чем? Ни в каком кошмарном сне мне ещё не снилось, будто я ещё и приплачивую кому-то за свою работу. Это вроде как сделал сайт, заплатил заказчику сверху ещё 100 баксов и гуляй-радуйся... Или, может быть, рекламная статья?
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
andrej, правильно мыслите друг мой именно реклама. Что есть рекламная статья никакми нормами не регулируется поэтому понять за что тебе должны платить, а за что ты должен платить, довольно сложно, но всё же возможно.
Быков Василь
339 сообщений
#17 лет назад
Статью размещать - как договоритесь Одни вам денег за статью дадут, другие с вас еще и денег попросят. Все зависит от того кто вы и кто они. Я это серьезно.
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
Ужасы какие.
 А.
23 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("andrej"):
Ужасы какие.

не говори :angry:
С. А.
97 сообщений
#16 лет назад
rush1, просто я журналистом раньше работал, у меня такое вообще в голове не укладывается.
Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
На яндексе за размещение статьи с обратной ссылко с вас возьмут ~4000$

Я бы заплатил и разместил. Но не берут.
Валерий Ч.
2 сообщения
#16 лет назад
А на другие темы есть статейки? <_< если есть интересные могу бесплатно выделить раздел на сайте
Vogel I.
6 сообщений
#16 лет назад
Вопрос оригинальный, правда:blink:
здесь все так заказчики норовят получить статью бесплатно, в крайнем случае, недорого... финансы периодически требются ... может, пустить по назначению? то бишь продать, когда появится заказчик, там и сейчас висит что-то в проектах-вакансиях ... если вы хотите сделать подарок - кто ж откажется... они ж явно за качеством не гонятся...
Валерий Ч.
2 сообщения
#16 лет назад
Если предлогают,можно помочь людям, или опять нетак просили место а теперь еще и деньги, что то непонять автора, так что ему надо место или деньги?:o