Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("legenda_07"):
ТОже самое и с Сеошниками, выставлял проект буквально на днях, цены фантастика, переписка - убийственная.
Нашел сеошника - цена нормальная, понимает суть дела все отлично - договор, предоплата - работает.
А тут господа, зажрались - простите,у ж за выраженице, но так оно и есть.
Хотят заработать больше чем могут проглотить... а потом обсуждаем, "сколкьо можно работать за копеейки" - глупо.

А мне помниться пару дней назад в проекте
Был указан победитель тендера, причем странный какой-то победитель. Не подскажете где он теперь?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
Цену труда определяет рынок и только рынок.
Например по моему основному профилю за последние две недели цена поднялась в полтора раза.
И если я её не подниму то кем я буду:
1. Честным и порядочным исполнителем
2. Просто лохом
Господин legenda_07 скажет первое,
но я уверен что большинство фрилансеров скажут второе
А на сервисе происходит изменение цены на различные услуги и корректировка направления работы исполнителей именно с помощью цен.
Это же азы рыночной экономики. В итоге больше исполнителей займуться работой которая выше оплачивается и цена выровняется

Вы абсолютно правы, цену устанавливает только рынок.
Если при повышении цен, заказов больше чем вы можете сделать — значит нужно поднимать дальше.

Не стоит думать, что все заказы (заказчики) ваши. Кто то предпочтет рискнуть, и сделать работу дешевле, это его право. Точно так же как ваше право с ним не работать.

Цены выравниваютса когда спрос и предложение совпадают.
Половин Дмитрий
64 сообщения
#17 лет назад
FlaPS_Team,
Человек с большим опытом, и цены он знает, и 350 у.е. он сказал достаточно - конечно от премии не отказался она составила 10%.
Не новичек,и не студент.
ПРосто тут некоторые люди, пальцем ьыкать не будем специально завышают цены. Мол, у нас рейтинг, мол нам там разные комиссии платить.
Разговор в общем длиный, а по поводу Вашего куска, мы уже обговаривали с Вами и не раз, подавится я думаю, нет, но перед тем как проглатить нужно было - дочистить
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("legenda_07"):
FlaPS_Team,
По всем вопросам к администрации.
По данному проекту.

Могу скинуть в приват одну переписочку между двумя серьёзными исполнителями по этому поводу
Половин Дмитрий
64 сообщения
#17 лет назад
FlaPS_Team,
Я выбираю победителя и выставляю отзыв - на этом мои действия ограниченны.
Я не могу пересмотреть или выбрать другого, так же не могу убрать его отзыв у себя, или убрать его из победителей - это прерагатива администрации, я получил все ответы по данному проекту.
Если Вам интересно - пишите, ответят.
А ВЫ я вижу так и точите злость по отношению ко мне, разве можно так долго - ведь желчь внутри, поглотит Вас. Здоровье бы пожалели
Спокойной ночи.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("legenda_07"):
FlaPS_Team,
А ВЫ я вижу так и точите злость по отношению ко мне, разве можно так долго - ведь желчь внутри, поглотит Вас. Здоровье бы пожалели
Спокойной ночи.

Бросте, я уже отомстил вам пройдя мимо в нужный момент. Да и не стоит та сумма моих нервов
Половин Дмитрий
64 сообщения
#17 лет назад
FlaPS_Team,
Видно не совсем прошли и бросили, раз каждый раз - вспоминаете об этом.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("legenda_07"):
FlaPS_Team,
Видно не совсем прошли и бросили, раз каждый раз - вспоминаете об этом.

вы правы прошел но не бросил, и дальше буду проходить и если что-то замечу посмеиваться, хотя другого бы предупредил
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Подведу итог: Вот вам яркий пример взаимодействия дешевого исполнителя и ищущего дешивизны заказчика
Половин Дмитрий
64 сообщения
#17 лет назад
Тут итог в другом, в том, что исполнитель несправился с работой, по качеству, не нужно лепить одно к другому.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
А мне помниться пару дней назад в проекте
Был указан победитель тендера, причем странный какой-то победитель. Не подскажете где он теперь?

Это на сутки? Респект
Половин Дмитрий
64 сообщения
#17 лет назад
FlaPS_Team,
А Вы думали, вот так быстро и отлично!
А когда ломят цены несуразные, то проект и весит месяцами, а над моим уже работают.
Половин Дмитрий
64 сообщения
#17 лет назад
Сб, 7 Апреля 2007 11:30
Чт, 12 Апреля 2007 07:00
Какие же сутки - миленький мой?
Да, не ровно дышите в мою сторону... :P - может со временем пройдет
Алена О.
82 сообщения
#17 лет назад
Ребят, может вы свои "дрязги" перенесете в другое место?
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Crichton"):
...Часто вижу, что многие готовы выполнять работу за половину или даже еще ниже установленного заказчиком бюджета...

Цитата ("FlaPS_Team"):
...А потом большая часть этих заказчиков возвращается на сервис и ищут нормальных исполнителей....

FlaPS_Team прав. Желание и готовность работать за копейки часто не совпадает с потенцией выполнения. Правда бывают исключения.
Я когда только пришёл сюда, был готов делать за цену на порядок ниже чем у др. разработчиков. Приняли за дурака как заказчики, так и братья-фрилансеры. Сейчас "не высовываюсь". А кто-то мог бы малость разжиться на мне в тот период...

to legenda_07 Я просто удивляюсь Вашей то-ли наглости, то-ли глупости. Вы постоянно унижаете исполнителей. Как Вы с ними собираетесь в дальнейшем работать (и собераетесь-ли вообще это делать...)?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Ох, опять то же самое, ну кто вам сказал что умный это вышколенный? и кто сказал что без работы?
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("legenda_07"):
Я не обижал никого, а высказывал свою точку зрения.

Мне как исполнителю виднее и я дал Вам точную оценку. Другие молчат только из чувства принебрежения.
Смените своё отношение к исполнителям. Ласкове теля двух маток сосе.
А без работы я, потому что нет работы. Что тут не понятного?..
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
и кто сказал что без работы?

Без работы - это в смысле без заказов на сервисе. Самой работы у прикладного программиста всегда хоть отбавляй.
Постоянно разработчики новых инструментов подкидывают, не успеваешь осваивать
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("legenda_07"):
Novick,
Работаю и собираюсь, .

Ой ли, посмотрите контактные данные ваши и любого из участников топика.
Заметьте тенденцию: чем серьезней участник сервиса тем больше инфы он оставляет
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
to FlaPS_Team
Не-а, мы его не перевоспитаем. legenda_07 сам не знает чего хочет, а может проблема в его потенции заказчика.
Тут часто затрагивают проблему низкой квалификации исполнителей, но я всегда напоминаю и о низкой "покупательской способности" заказчиков. На отдельных посмотришь - смех да и только! Пытаются за рубль (и тот в кредит у исполнителя) НИИ построить...
Добавлю: Да ещё грубят при этом!:angry: