Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
и лезет со ставкой вдвое меньше

Кстати лично видел своими глазами, в приватном проекте человек отписался: "Сделаю в 2 раза дешевле, самой низкой предложенной цены..." - УЖС!
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
David_T

*ржот аки конь*
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Кстати лично видел своими глазами, в приватном проекте человек отписался: "Сделаю в 2 раза дешевле, самой низкой предложенной цены..." - УЖС!


Это конечно не дело, когда в приватный проект может отписываться кто-угодно. Было бы совсем не лишним, чтобы остальные либо совсем не видели проект, либо видели, но кнопочка "Оставить предложение" для них отсутствовала (тогда вообще - как мухи об стекло -)) или при нажатии выскакивала бы большая красная надпись с советом "ПРОЕКТ ПРИВАТНЫЙ. ОБРАТИТЕСЬ К ОКУЛИСТУ!" )))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Цитата ("olga_pier"):
и лезет со ставкой вдвое меньше

Кстати лично видел своими глазами, в приватном проекте человек отписался: "Сделаю в 2 раза дешевле, самой низкой предложенной цены..." - УЖС!

ЖЕСТЯЯЯЯЯЯЯЯК :!: :!: :!: :!:
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
"ПРОЕКТ ПРИВАТНЫЙ. ОБРАТИТЕСЬ К ОКУЛИСТУ!"

Вот эта идея просто супер!
Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
"ПРОЕКТ ПРИВАТНЫЙ...

Ну они в приват и обратятся...
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demiurh"):
Ну они в приват и обратятся...

Если отслеживать их логику, то это действительно так ((
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demiurh"):
Цитата ("owlteam"):
"ПРОЕКТ ПРИВАТНЫЙ...

Ну они в приват и обратятся...


А им в ответ месседж: "ФИГ ВАМ!" ))
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Ioda

Да я лично не приняла Вашу фразу: я знаю, что написала шутливо, ибо работала этим заказчиком, и знала что он оценит это, как шутку.

Тут дело в другом. Просто неприятно читать такие слова, можно как-то иначе выразить свои эмоции.

А на счет новичков: мне лично человек 10 писали в приват с вопросом: «А что значит приватно» Разные люди бывают)) На сервисе недавно, им это впервой.

И теперь о том, что только ИДИОТЫ так поступают и об фильтре. Я лично открываю утром страницу с вакансиями по текстам. Открываю все в новых вкладках, а порой их 10 и более. Потом читаю проект, отписываюсь, на название не всегда обращаю внимание, читаю сам проект. Да, я потом замечаю и удаляюсь, но есть те, кто просто не заметил. Не все же 100% идиоты) Я сама пишу таким людям в приват, рассказываю. Просто нужно быть уважительнее к коллегам. Вы же копирайтер
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Demiurh"):
Цитата ("owlteam"):
"ПРОЕКТ ПРИВАТНЫЙ...

Ну они в приват и обратятся...


Вот вот)) Я как-то создавала проект, написала ПИСаТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, НА ПОЧТУ, АСЬКУ И ПРИВАТ НЕ ПИСАТЬ.

Отписывается девушка в ПРИВАТЕ. Я ей смею напомнить что написать в проекте: "ПИСаТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ". Ответ: "Так я и пишу здесь!"

Что тут еще сказать.

Цитата ("coptup4ik"):
А подружек можно посылать?Круто

Вообще выражаться такими словами нельзя, тем более в кругу незнакомых людей. Имелось в виду это.

Цитата ("olga_pier"):
Не очень привлекательная картина, когда фрилансеры на все готовы лишь бы получить проект.


А таким вообще здесь не место.
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Надо просто все делать быстро, что б боты не заметили
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
при нажатии выскакивала бы большая красная надпись с советом "ПРОЕКТ ПРИВАТНЫЙ. ОБРАТИТЕСЬ К ОКУЛИСТУ!" )))


ааахахаххахахаха )))))))) респектую. - 100% нужно сделать )))))
Андрей М.
295 сообщений
#14 лет назад
Очевидно люди не понимают то что написано, непонимают что такое буквы к кому они обращены и что вообще значат. Очевиден низкий уровень образования и морали на уровне доярки из колхоза. Прежде чем что либо делать нужно научится читать, писать и говорить но некоторые почемуто не считают этот скилл небходимым.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("andrew-projects"):
Очевиден низкий уровень образования и морали на уровне доярки из колхоза.


это не низкий уровень образования а высокий уровень наглости...как говорится без мыла..кхм-кхм...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):


это не низкий уровень образования а высокий уровень наглости...как говорится без мыла..кхм-кхм...

эти понятия вообще в большинстве случаев обратно пропорциональны, только не образования, а знаний
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Нееет..что ты, есть очень много образованных людей и на крупных должностях, просто это вот такая скотская черта характера, она не от образования зависит а вот от морального уровня - да!

а есть много необразованных но при этом тактичных и понимающих
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
а есть много необразованных но при этом тактичных и понимающих

и знающих больше "образованных" - сам видел
Знания и образование, имхо, веши смежные, но разные
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
и знающих больше "образованных" - сам видел
Знания и образование, имхо, веши смежные, но разные


вот вот, это верно
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Andrew-projects, сразу видно - геймер
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Andrew-projects, сразу видно - геймер

Цитата ("andrew-projects"):
скилл

Ага.