Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Бывает люди просто по ошибке пишут

Там для этого есть кнопочка "удалить"
Цитата ("Scorp13"):
Вы не с подружками тут разговариваете, чтобы выражаться такими словами.

А подружек можно посылать?Круто
Я автора не защищаю , не упрекаю.А отписываться в тех проектах-тупизм. Все равно что Вас в гости приглашают,а рядом прохожий подходит и говорит "А можно и мне?"
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
А зачем вообще делать именно приватный...
а если просто создавать обычный проект и в итоге выбрать необходимого

ведь многие не совсем ценят подобное - своеобразная возможность заработать рейтинг и отзыв и порой не честным путем.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):

Вы такими словами то не бросайтась "ИДИОТЫ". Бывает люди просто по ошибке пишут, бывает и специально или новички.
Вы не с подружками тут разговариваете, чтобы выражаться такими словами. Уважение прежде всего, тем более с незнакомыми Вам людьми.

Как то сомнительно чтобы кто-то ошибся - там ведь не написано "дизайн","копирайт","сео" и тому подобных ключевиков на наличие которых каждый фрилансер сканирует страницу проектов.
А отписаться в чужом проекте это едва ли не большее оскорбление чем "идиот" - вы хотите показать что человек, для которого открыт этот приватный проект, его не осилит. Так что здесь я целиком и полностью на стороне джедаев))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Идиотия (прост. идиотизм) (от греч. , idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность

Называйте лучше дебилами, это самая лёгкая степень. И звучит злобнее.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
а если просто создавать обычный проект и в итоге выбрать необходимого.


а зачем заказчику выгребать спам из лички и мыла, когда исполнитель уже найдем и все оговрено?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
своеобразная возможность заработать рейтинг и отзыв и порой не честным путем.

Накрутчики рейтинга тут априори долго не живут.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
А зачем вообще делать именно приватный...
а если просто создавать обычный проект и в итоге выбрать необходимого

Это для экономии времени других, что бы не просматривать лишний проект.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Что-то я не вижу причины уважать тех, кто неуважительно относится к коллегам.
Ну ладно простительно новичкам. Тут еще можно понять, и то сомнительно. Если это не твое имя и фамилия, то что непонятного? А если это не понятно, уж я не знаю тогда.
К сожалению, часто пишут люди со стажем на сервисе. Очень некрасивая ситуация. Исполнитель нашел заказчика, возможно и не здесь, привел его на сервис и тут вылезает какой-нибудь демпер
и лезет со ставкой вдвое меньше, ставя в неудобное положение обе стороны. Не очень привлекательная картина, когда фрилансеры на все готовы лишь бы получить проект.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
К сожалению, часто пишут люди со стажем на сервисе. Очень некрасивая ситуация. Исполнитель нашел заказчика, возможно и не здесь, привел его на сервис и тут вылезает какой-нибудь демпер
и лезет со ставкой вдвое меньше, ставя в неудобное положение обе стороны. Не очень привлекательная картина, когда фрилансеры на все готовы лишь бы получить проект.


да и тем более когда этих приватных всего 10-я часть ото всех проектов за день? ведь и без приватных довольно прилично проектов..

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Это для экономии времени других, что бы не просматривать лишний проект.


ну да вообщем-то, это конечно логично и необходимо..
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Вы такими словами то не бросайтась "ИДИОТЫ". Бывает люди просто по ошибке пишут, бывает и специально или новички.
Вы не с подружками тут разговариваете, чтобы выражаться такими словами. Уважение прежде всего, тем более с незнакомыми Вам людьми.

Ксения, я так же видел, что и вы отписались в том проекте. Но вы отписались как бы отшучиваясь, поэтому эти слова никак не были адресованы вам.
Насчёт остального я с вами не согласен. И в подтверждение моих слов можете прочесть всю 2-ю страницу (лень всё писать сначала).
По ошибке - практически невозможно.
Специально - это ужасно по отношению к исполнителю (в основном вот этому типу людей и был адресован мой комментарий)
Новички - неужели есть люди, которые не понимают слова приватный, или не видят в заголовке явно не свою Фамилию?

Я стараюсь относиться ко всем с уважением. В данном случае я просто выразил своё недовольство, и не совсем правильно, но, тем не менее, выразил
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
да и тем более когда этих приватных всего 10-я часть ото всех проектов за день? ведь и без приватных довольно прилично проектов.


Ну что же, Даша, жизнь трудна, что поделать, но правил приличия никто не отменял. Если написано, что это для такого-то и он здесь уже в списке, то это просто оскорбление коллеге,
если выставить свою кандидатуру тоже. Конкуренция в тендерах для всех - это одно, а в приватных - это совсем другое.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
это просто оскорбление коллеге,
если выставить свою кандидатуру тоже. Конкуренция в тендерах для всех - это одно, а в приватных - это совсем другое.


согласна...
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Кажется, встречался мне приватный проект, в котором выбрали не того исполнителя, для которого проект создавался.


Было такое дело. Стукнул мне заказчик в асю, говорит мол надо сделать проект, час обсуждали ТЗ, договорились за бюджет, ну и я предложил создать приватный проект на веблансере. Он создал, и как всегда некоторые "умные" люди начали в нем отписываться и демпинговать стоимость, заказчик судя по всему решил сыкономить и перестал отвечать на сообщения. Последнее что я от него получил, так это: "тут ребята тоже предлагают сделать, но за меньшую стоимость...". Так в том проекте никого и не выбрали исполнителем, и судьба его мне по сей день не известна... Интересный был проект, немного обидно, что всё так закончилось...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Последнее что я от него получил, так это: "тут ребята тоже предлагают сделать, но за меньшую стоимость...". Так в том проекте никого и не выбрали исполнителем, и судьба его мне по сей день не известна... Интересный был проект, немного обидно, что всё так закончилось...


так чудно...а зачем тогда надо было делать приватный?

мне всегда казалось если делают приватный проект то потому что не хотят рисковать и выбирают исполнителя работу которого уже хорошо знают, но никак не за поиском более маленькой цены..что за бред
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Я выступил инициатором создания проекта, чтобы он мне оставил положительный отзыв по окончанию работы (хотя он вообще не был зарегистрирован в сервисе и пришлось регистрироваться), ну и я ему, хотя думаю ему это без надобности. В противном случае, если кидала, оставил бы ему отрицательный. Знал бы что так закончится, не предлагал бы
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Я выступил инициатором создания проекта, чтобы он мне оставил положительный отзыв по окончанию работы (хотя он вообще не был зарегистрирован в сервисе и пришлось регистрироваться), ну и я ему, хотя думаю ему это без надобности. В противном случае, если кидала, оставил бы ему отрицательный. Знал бы что так закончится, не предлагал бы


ага, значит заказчик даже был и не в курсе по поводу демпинга)))) значит не сильно таки ценил вашу работу, и хорошо что так сложилось..
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
Да, наверное. Все что не делается, все к лучшему
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Если меня заказчик находит благодаря этому сайту и обращается ко мне, почему бы не создать приватный, чтобы оплатить потом комиссию?
Сайт мне дает площадку, я размещаю здесь свои работы, все индексируется благодаря сервису.
Те, кто отписываются в приватных наносят урон сервису тоже, их нужно штрафовать за невнимательность в том числе.
Из-за них перестают инициировать приватные проекты, приглашать новых заказчиков на сервис, потому что набежит толпа голодных демперов и испортит все.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
В тему:
Vital Script (vital_script) решил преобразиться в Ольгу Дерягину. И Безруков Дмитрий (cwdima) тоже.
Они сейчас подерутся.

To be continued...

Предложение Ольги не остановило и Николаеву Валерию (just-valery)!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Теперь проследим за проектом


К сотрудничеству готовы Лукьянчиков Сергей (_Kurok_) и вежливый Романча Андрей (AndyW).
Но где же Чичилина Ольга?..
На ее проект уже претендует и отчаянный Ермолаев Андрей (drug) :!:

Комментатор взял курс на кухню...