Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Захожу сегодня в аккаунт - а там передел ))) Вот )))
Те проекты, где был отзыв уже сидят в "выполненных"
Неясно, что с другими, вот жду правил ))) и новостей...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
А еще прикольно смотреть на те проекты, что имеют галочку "выполнено", а отзыв стоит той же датой, что и выбран исполнитель, а объем работы эдак дней на пять
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Самое главное чтоб еще кнопка была удалить проект, чтоб избавиться от замусоренности.
И еще я считаю те проекты,которые полностью оплачены через безопасные сделки, считать выполненными.Иначе странно очень.Это вместо отзыва. Я, например, отзывам значения никакого не предавала, считала главное комиссию оплатить. Да и нигде так и не прочитала до сих пор о важности отзывов. Поэтому считаю, что какие бы вы не приняли нововведения, считать их законными и вступившими в силу сегодня, а не вчера и не 2 года назад.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
А еще по проектам без отзывов вы уже никогда не проплатите комиссию, а это не есть правильно. ИМХО. Ведь не все заказчики(даже довольные) пишут отзывы. Как минимум возможность проплаты ее должна быть для проектов ДО ДНЯ ВВЕДЕНИЯ НОВШЕСТВ, только, например, проекты с положительными отзывами должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для оплат. Я вот, например, планировал "оптовую" проплату комиссий через 1-2 мес...
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Да я согласна с ossadchy. Я никогда не просила никого писать мне отзыв, я считала это знаком благодпрности, которые не все понимают. А теперь я оказалась в роли попрошайки. А как простите просить написать отзыв того, у кого только приватные сообщения и кто просто пропал и никогда тут не появиться больше. Это не правомерно. Законы вступают в силу в день акцептирования. Нельзя восстановить то, что было 2-2.5 года назад. Это мне надо все бросить и заняться поисками и как напомнить человеку, что это я, как можно отзыв написать спустя 2 года, когда уже нет эмоций и ощущения проекта?
В результате анализа моих проектов и поиска контактов я поняла, что практически это невозможно. И потом - это жизнь, кто-то мог и умереть.....
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
AlexsimA, давайте все таки подождем инструкцию, а потом будет делать выводы - возможно подключен только первый фильтр...
Оффтопик
... интересно куда попадет проект, если отзыв отрицательный
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
AlexsimA, к чему повторяться ? Мы ведь обсудили с Вами этот вопрос. Просьба оставить отзыв по проекту не делает Вас попрошайкой.
Изменения необходимы для обеспечения большей прозрачности для всех заказчиков, которые в дальнейшем будут просматривать Ваш профиль.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Я просто люблю порассуждать о плохом, если будет лучше, я разве против...
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Да я попрошу, только не у кого.Нет у меня контактов. Приватные сообщения в основном у всех. А люди их просто отключили. Только в розыск подавать.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Если заказчик будет видеть рейтинг, который соответствует отзывам - это пойдёт лишь на пользу Вам, поскольку вызовет больше доверия, нежели отзывы без рейтинга или рейтинг без отзывов.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
То есть заказчикам/исполнителям заинтересованных в рейтинге/отзывах придется работать только с исполнителями/заказчиками заинтересованными в рейтинге/отзывах не менее.
Будут выбирать тех с кем уже работали, с репутацией на сервисе, что скорее всего приведет к большему чем сейчас числу приватных проектов, которые изначально подозрительны для те, кто следит не за своим, а за чужим рейтингом

Есть подозрение, что заказчики изначально менее заинтересованы рейтинге и отзывах
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Тогда уж напомню о своём предложении: по результатам работы давать ссылку на выполненную работу (в портфолио или на сайт), это тоже будет способствовать прозрачности.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Есть подозрение, что заказчики изначально менее заинтересованы рейтинге и отзывах

Ржунимагу...

У Вас восхитительное чувство юмора и точность высказывания.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
WeblancerЯ только за, только это все должно быть с сегодлняшнего числа. Нельзя, нет, точнее невозможно все восстановить. Хотите забрать баллы рейтинга таким образом, без проблем. Я их не накручивала. Начну все сначала. Не в первой. Я просто не хочу терять силы и время и кому-то, что -то доказывать. Если проект оплачен через сделки, сам заказчик оплатил, принял и все висит на его сайтах - это разве не отзыв. Как раз можно красивые и длинные отзывы к липовым проектам писать.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Proffdesign
Цитата:
по результатам работы давать ссылку на выполненную работу

Если только скрыто, видимо лишь для администрации сервиса - очень много работ не идет в портфолио.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Вот последний визит на сайт одного моего заказчика 19.03.2007 в 14:33
Связь-только через приват. Как вам это. Значит надо Вам Weblancer связываться с такими заказчиками или дать мне их данные, наверное они при регистрации указали их?
Ольга П.
22 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Да я попрошу, только не у кого.Нет у меня контактов. Приватные сообщения в основном у всех. А люди их просто отключили. Только в розыск подавать.

Вот пробежалась по своим проектам, которые теперь в ранге «принятые». Так там почти все заказчики последний раз были на сайте ну очень давно. Я понимаю что мой рейтинг не очень велик, но и его пришлось зарабатывать потом и кровью. А теперь что, опять пересчет будет? И где мне их искать, чтобы получить отзыв? По-моему действительно было бы верно вводить изменение с этого числа. А то, получается, по классике жанра, когда законы принимаются задним числом.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
А еще давайте будем высылать акты выполненых работ для подтверждения рейтинга.
думаю это не есть в духе фриланса.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Sir_Michael Согласна на все 100%/ Прямо теперь так и буду говорить, не сразу, а потом, исходник дизайна в PSD получите только после написания мне отзыва))
Во, подумают, наглая какая и тщеславная....
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Тогда уж напомню о своём предложении: по результатам работы давать ссылку на выполненную работу (в портфолио или на сайт), это тоже будет способствовать прозрачности.

попрошу заметитть, что не все работы могут быть опубликованы и не только вебмастера работают на weblancer.net.