Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Maximus, делаю Вам предупреждение. Мне неприятны подобные реплики.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
ArtLabЦитата:
А вам не надоели проекты, где заказчик выбирает исполнителем фрилансера, который сразу же платит комиссию, не выполнив еще работу?

Какая разница когда платить? Я привыкла платить сразу, когда мне оплачивают 50%, а так как я работаю оперативно от 2-3 дней, это большой погоды не делает. Я значит накрутчик-спасибо, порадовали коллега.
И еще, я нигде не читала правил когда, кому и при каких обстоятельствах платить комиссию.
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Ну хорошо, что появился еще пункт с СБС. Такого, вроде бы, не было еще недавно. Значит, администрация идет навстречу. И это уже радует.
Но я все-таки призываю вводить новшества с сегодняшнего дня.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Я тоже за введение С СЕГОНЯ.
просто уже поднапрягает пересчет рейтингов каждый год.
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Maximus, делаю Вам предупреждение. Мне неприятны подобные реплики.

Прошу прощения за резкость.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Вы правы Vylziver! И вообще по мировой практике - всегда хуже простому народу при нововведениях..
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
В общем народ -- идемте на работу ))
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Weblancer
Прямые платежи в системе с привязкой к проекту не приравниваются к СБС?

Оффтопик
https://www.weblancer.net/account/payments/incoming/ - кажется не работает
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Господа, время нас рассудит.
Не следует напрочь отбрасывать возможность и вероятность выполнить требование сервиса, пусть даже частично. От этого выиграют все.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Предлагаю проголосовать всем, кто за, кто против. Или и тут накрутка возможна?
Кто за сегодня и кто за вчера?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Sir_Michael, приравниваются. Проверим.
Все платежи будут учтены в рейтинге.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
+1 за сегодня.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Предлагаю проголосовать всем, кто за, кто против. Или и тут накрутка возможна?
Кто за сегодня и кто за вчера?

смысл голосования -- администрация приняла решение и игнорирует мнение комьюнити...
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Мне всегда всё нравилось, нравится, и будет нравиться.
Служба поддержки пашет, модераторов мы же периодически хвалим, а у WMID Weblancer'a только один отзыв. Мой. Чего так?
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
David_T, вы подхалим ))

шутка
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
ossadchy, Вам последнее предупреждение.
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Оффтопик
David_T, вы подхалим ))

шутка


Оффтопик
Да, я такой. Гы
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Да просто проверила, что вы всегда правы. В принципе когда регистрировалась согласилась с этим. Что ж раз вы так решили, да будет так. Мне уже все равно. Просто нервы....Пошла я работать. Пострадаем во имя будущих благ....
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Страсти улягутся, исполнители и заказчики всё равно разберутся, как сотрудничать так, чтобы первый получал деньги, а второй - хорошую работу.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
ArtLabЦитата:
А вам не надоели проекты, где заказчик выбирает исполнителем фрилансера, который сразу же платит комиссию, не выполнив еще работу?

Какая разница когда платить? Я привыкла платить сразу, когда мне оплачивают 50%, а так как я работаю оперативно от 2-3 дней, это большой погоды не делает. Я значит накрутчик-спасибо, порадовали коллега.
И еще, я нигде не читала правил когда, кому и при каких обстоятельствах платить комиссию.

Это не правильно. Оплата должна производиться после окончания работ и никак иначе. Что это за оплата комиссии, когда еще не известно чем закончиться работа? А вдруг заказчику не подойдет ваша работа, в чем смысл тогда оплаты? Где логика? Рейтинг ради рейтинга?

Могу сказать, что у нас всегда комиссия оплачивается ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ с заказчиком. И никак иначе. Я удивлен, что есть люди, которые считают иначе, так поступают и мало того, считают это НОРМАЛЬНЫМ. Как снег на голову.