Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Счетчик просмотра страницы застыл с утра)
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Счетчик просмотра страницы застыл с утра)

Оффтопик
человек накручивает себе счётчик!

Коллеги, поясните, в итоге, нужно искать своих старых клиентов не оставивших отзыв?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Ага всех клиентов с первого дня пребывания нас тут!
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Коллеги, поясните, в итоге, нужно искать своих старых клиентов не оставивших отзыв?

Да вот ждем-с когда в новостях появится...
Цитата:
Ага всех клиентов с первого дня пребывания нас тут!

Мне три раза проще, однако )))
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("David_T"):
Цитата ("ossadchy"):
И все таки очень хочется чтоб был акцепт приема предложения

Цитата ("Weblancer"):
Будет возможность подтвердить начало сотрудничества и отказаться.

Ну просто где-т 1.5 года назад был конфликт у меня с заказчиком на этой почве, тема поднималась, ждемс, конечно...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Мануал таки появился )))

Вопрос к weblancer - возможно ли, чтобы проекты СБС тоже были перенесены в закладку "выполненные", чтобы вот не рыться по отчетностям?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Да. Это недоработка, которая будет устранена.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Еще одна неясность: если я сейчас заключаю договор СБС - просить ли мне у заказчика оставлять и отзыв?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Еще одна неясность: если я сейчас заключаю договор СБС - просить ли мне у заказчика оставлять и отзыв?

Не обязательно, но рекомендуется. Отзыв желательно публиковать после каждого выполненного проекта.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Да вот как-то не люблю об отзывах просить...
Сейчас подожду пока СБС-ные проекты добавятся да и наверное просто оставлю все как есть - черт с ним рейтингом еще заработаю...
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Придется и вам и мне полюбить, будем проще....
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Ох смущает меня это все... ну как-то не красиво об отзыве просить клиента... быть может есть смысл сделать некий коефициент для "без отзыва", например 0.5, 0.75...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Придется и вам и мне полюбить, будем проще....

Да у меня практически все на СБС-е...
А по всех проектах, что были, заключал договора (даже с теми, что без СБС-а) - такой себе способ защиты за неимением повторного акцептирования тендера. Т.е кто-то захочет мне левый минус поставить, а я сразу в сапорт - мол я тут со всеми договора - вот смотрите, а это - редиска )))
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Вобщем не любите просить -работайте через СБПС
Можете просить - так
Лучше первое....
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад


Внесены изменения в правила публикации отзывов и оплаты комиссии сервиса фрилансерами.

Оплата комиссии — обязательное требование. Фрилансер обязан оплатить комиссию в пятидневный срок со времени публикации положительного отзыва в его адрес на странице проекта (вакансии).
При отсутствии положительного отзыва со стороны заказчика комиссия не может быть оплачена.
Правило вступает в силу с даты публикации и распространяется на проекты (вакансии), отзывы по которым опубликованы позднее 08.09.2008.

Фрилансеры, оплатившие комиссию по проектам (вакансиям) с отсутствующими положительными отзывами, обязаны связаться с заказчиками с просьбой опубликовать отзыв.
Исключением являются проекты (вакансии), оплата по которым выполнялась с использованием сервиса безопасного проведения сделок.
Данное требование должно быть выполнено до 01.01.2009. При отсутствии отзывов оплаченная комиссия будет возвращена на счета пользователей.
При необходимости получить контактные данные заказчиков, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
А может все таки просто добавить кнопочку Заказчику в теме проекта: "Проект сдан"? - тогда мне все проще будет - на том же уровне, как говорю, что обязательным условием сотрудничества есть выбор меня исполнителем...
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
+1
Пусть будет рейтинг от галочки зависеть. А не копить "пустые" отзывы
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Фрилансер обязан оплатить комиссию в пятидневный срок со времени публикации положительного отзыва в его адрес на странице проекта (вакансии).

Сейчас завершила проект, 2 отзыва заказчика и мой и все, а кнопки нету оплатить?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
А про пятидневный срок, у меня 7 дней как-то интерента не было, если так совпало бы?
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("David_T"):
https://www.weblancer.net/account/
Фрилансеры, оплатившие комиссию по проектам (вакансиям) с отсутствующими положительными отзывами, обязаны связаться с заказчиками с просьбой опубликовать отзыв.

А если не свяжусь?
А если в 7 дней не уложусь -- буду в командировке, отпуске, будут выходные или праздничные дни? Не будет ли блокирован аккаунт...
Да усложняет это все дело жизнь, но может где-то когда-то облегчит... Будем оптимистами