Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
voron_76, моё мнение о Вас как раз и сложено по всем постам и цитатам, а "Ой ли" - это скажем, "последняя капля"...
Оффтопик
Прочитал Вашу рецензию на "12"... Что-то не сработала Ваша хваленная "широта" знаний... Узко и как это сейчас модно, выставление грязного белья на всеобщее обозрение.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Summer_Rain, эх..теперь вы до посинения будете доказывать ему что не верблюд
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Оффтопик
voron_76, моё мнение о Вас как раз и сложено по всем постам и цитатам, а "Ой ли" - это скажем, "последняя капля"...
Оффтопик
Прочитал Вашу рецензию на "12"... Что-то не сработала Ваша хваленная "широта" знаний... Узко и как это сейчас модно, выставление грязного белья на всеобщее обозрение.

Дайте и мне рецензию на "12" почитать, пожалуйста.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Оффтопик
Как только в теме появляется voron_76 читать её (тему) становится нереально. Это не комплимент.

Это ещё почему? По-моему человек умеет отстаивать свою точку зрения, не менять её в процессе беседы дабы угодить собеседнику и все свои слова аргументирует, а не просто так воздух сотрясает.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("solombala"):
Summer_Rain, эх..теперь вы до посинения будете доказывать ему что не верблюд

По-моему, мой уважаемый оппонент избрал другую тактику: он будет до посинения доказывать, что верблюд - я. Следующим на очереди, надо полагать, будет высказывание о том, что за три года в сервисе я заработал только один отзыв, 0,2 балла рейтинга, не выполнил ни одного проекта и вообще портфолио у меня бедное, а резюме - неоправданно понтовое.

P.S. Интересно, если я создам тему "voron_76 - хам и провокатор" - администрация сочтёт это нарушением?
Александр Ж.
18 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Цитата ("aazh"):
Не учили бы они основы в своих педах, так не на чем было бы строить свои теории.
Точнее не знали бы какие старые догмы рушить! А вот что говорит сам гений: "Допустим, что все о чём-то знают, что это невозможно сделать. Однако находится один невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие" (А. Эйнштейн)

Вот слова не мальльчика, а мужа. Кстати, я могу назвать великогоко самоучку: Кулибин. Больше в старые времена, как быудто нет.
Цитата ("Summer_Rain"):
А тот же Лебедев? Артемий Лебедев. Думаю его студию не только дизайнеры знают... Журналист-недоучка. Короче: товарищи, господа, завидуйте молча!

Преклоняюсь перед этим человеком, но учтите, что он самоучка тоже. Так же , как наш Гейтс. Но таких - один на миллион.

Ну если вы не хотите слушать старика (меня), то обратите внимание на voron_76. Молодой, а толковые вещи говорит.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
voron_76, а вот и не буду, и не думал. Я высказал свое, имхо, по конкретной работе. А звезды и всё остальное для меня не больше чем статистика сервиса. Вы могли сколько угодно выполнить работ вне сервиса, и заказчик может теперь Вам по гроб жизни обязан. Так что, Вы зря так... А про верблюда... Я лишь отстаивал своё мнение, не переходя, кстати на личности. А вот почему Вы полезли в адвокаты? Не знаю... Вы же начали придираться, я лишь имел неосторожность, подлить масла в огонь, и поддержать спор.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Скатились как всегда в оффтоп .. м-дя.. Может к теме вернемся?
Знаете, на днях смотрела старый советский фильм "Дорогой Эдисон" (1986г). Очень нагладно показано, как можно заставить старенького профессора написать за наглого, беспринципного и о науке не имеющего совершенно никакого понятия директора НИИ докторскую диссертацию. Данные методы, думаю действуют до сих пор, только плюсом ко всем рычагам сейчас еще выступает денежное вознаграждение.
Александр Ж.
18 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Оффтопик
voron_76, а вот и не буду, и не думал. Я высказал свое, имхо, по конкретной работе. А звезды и всё остальное для меня не больше чем статистика сервиса. Вы могли сколько угодно выполнить работ вне сервиса, и заказчик может теперь Вам по гроб жизни обязан. Так что, Вы зря так... А про верблюда... Я лишь отстаивал своё мнение, не переходя, кстати на личности. А вот почему Вы полезли в адвокаты? Не знаю... Вы же начали придираться, я лишь имел неосторожность, подлить масла в огонь, и поддержать спор.

Извините, это не спор, а полемика. Кратко: я хочу сказать: подумайте о наших детях - им жить при том, что мы создали.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("aazh"):
Ну если вы не хотите слушать старика (меня), то обратите внимание на voron_76. Молодой, а толковые вещи говорит.

Вы знаете, у меня подозоение, что voron_76 из чистой вредности говорит эти "толковые вещи". Ему, по всей видимости, очень важно выделиться из толпы. Наблюдая за ним в течении достаточно долгого времени заметила, что сначала от него идут абсолютно нейтральные высказывания, а потом, когда он улавливает как настроены основные оппоненты, начинает им доказывать что желтое - это зеленое, совершенно не пытаясь принять точку зрения собеседника.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Aazh, вы меня конечно извините, но собственно.. мы и живем... при тех условиях которые нам создало предыдущее поколение....
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
aazh, подумать о детях и ЗА детей - это разные вещи. Пусть они сами решают, что им нужно... Откуда нам знать, что для НИХ лучше? Этого человек даже для себя не может знать. Имею в виду, глядя в будущее. Разве что предположить, но предположение ни есть аксиома. Я в посте 67 на стр.6 высказался по ТЕМЕ. И Вы правы по поводу полемики... Извините за флуд.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
А про верблюда... Я лишь отстаивал своё мнение, не переходя, кстати на личности.

Конечно, я могу заблуждаться, но я никогда не считал предложение оппоненту примерить на себя свои же выводы и гипотезы переходом на личности.
Впрочем, несмотря на вспыльчивость, стоит признать, что Вы на пару голов выше большинства моих оппонентов здесь: по крайней мере, у Вас хватает мужества вовремя остановиться, не втягиваясь в склоку (чего иногда не хватает мне). Поэтому я удаляю из этого ответа все провокационные выпады в Ваш адрес, и предлагаю на этой воинственно-нейтральной ноте закончить спор. Надеюсь, мы ещё пересечёмся в других, менее субъективных темах - спорить с Вами всё-таки интересно.

Цитата:
А вот почему Вы полезли в адвокаты? Не знаю...

Наверное, мне стало обидно за Дмитрия Ивановича и Антона Павловича.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("aazh"):
подумайте о наших детях - им жить при том, что мы создали

Вот о детях и стоит задуматься... Студенты - еще, по сути, совсем дети. И, действительно, есть масса предметов которые они считают не нужными. (может потом, со временем они и пожалеют, что не выучили их еще в институте) Им хочется гулять, им хочется учить что-то действительно для них интересное. Когда они выйдут во взрослую жизнь, им станет уже не до развлечений. А огромное кол-во материала, которое надо проработать, заставляет их сидеть над книгами все время. Зачем? Если будет необходимость, то любой человек поднимет материалы и выучит то, что на данный момент не знает. Неужели вы никогда не помогали писать своим детям контрольные или рефераты? Только вы делаете это бесплатно
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Цитата ("aazh"):
Ну если вы не хотите слушать старика (меня), то обратите внимание на voron_76. Молодой, а толковые вещи говорит.

Вы знаете, у меня подозоение, что voron_76 из чистой вредности говорит эти "толковые вещи". Ему, по всей видимости, очень важно выделиться из толпы. Наблюдая за ним в течении достаточно долгого времени заметила, что сначала от него идут абсолютно нейтральные высказывания, а потом, когда он улавливает как настроены основные оппоненты, начинает им доказывать что желтое - это зеленое, совершенно не пытаясь принять точку зрения собеседника.

А у меня подозрение, что Вы ко мне неровно дышите. Потому что вы влезаете в любую тему, где я спорю, и высказываете своё мнение обо мне - при этом даже не пытаясь понять мою точку зрения, возразить по существу и игнорируя прямые вопросы по теме.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
А у меня подозрение, что Вы ко мне неровно дышите.

Лошади всегда были моими любимыми животными! (правда после кошек).
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
возразить по существу и игнорируя прямые вопросы по теме

Да у вас везде чистая полемика. Я пытала найти хоть один нормальный конкретный аопрос по теме, но не смогла... все вопросы - риторические. Вашу точку зрения я принять могу, как и многие, но вот вы - нет. Похоже я ошиблась, посчитав, что вы - дева...
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Похоже я ошиблась, посчитав, что вы - дева...

Он не Дева, я у него спрашивала...
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Он не Дева, я у него спрашивала

Скорее овен или телец
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Ещё один оффтопик про меня - и я точно создам тему.