Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
voron_76, спасибо, ща проверю будем разбираться
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Всем любителям Скайпа:

Статья "Скайп: скрытая угроза" -
Сергей Фауст
23 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SunnyUnwon"):
У меня динамический IP, может это имеет значение..


Динамический IP в данном случае не имеет ни какого значения. Какой у вас провайдер? У меня раньше были частые обрывы когда пользовался мобильным интернетом!

Плюс новый QIP Infium думаю улучшит вашу работу!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
shapod, Денис, я не спец,но прочитал с интересом-убил наповал...так что ж теперь делать- вырубить эту гадость...? А я так радовался, все таки многие знания приводят к многием печалям...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
так что ж теперь делать- вырубить эту гадость


Игорь, не парьтесь. Я тоже скайп пользую, вся надежда на то, что я - мелочь пузатая, никому нафиг не нужна )) ну пусть они могут иметь возможность читать и передавать любую возможность... просто, как бы, лучше быть предупрежденным

Оффтопик
Помните анекдот про самогонный аппарат, когда у мужика (в Горбачевское время) нашли самогонный аппарата и пытаются его осудить за самогоноварение.
Он в свое оправдание: - так ведь не варил, просто аппарат стоял.
Ему в ответ: - раз аппарат имеется, значит гонишь
Ну тогда обвиняемый махнул рукой: - тогда судите сразу за изнасилование, ведь аппарат имеется.
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
Оффтопик
Паранойя у автора в хакере. Отключить интернет и на всякий случай 220,а потом уже жить спокойно. Есть множетсво других способов завладеть информацией обычных пользователей.
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Всем любителям Скайпа:

Статья "Скайп: скрытая угроза" -


Добрая статейка
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
karver, так на сайте укртелекома смотрела.... Там ясно написано: Постійна IP-адреса надається за заявою користувача для тарифних планів «Office+». При этом "Абонентна плата за підтримку постійної ІР-адреси, за місяць - 48 грн". минимальный офисный пакет - 400 грн/мес... Может, я не туда смотрю???
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Я тоже скайп пользую, вся надежда на то, что я - мелочь пузатая, никому нафиг не нужна ))


Это была моя первая мысль, пришедшая в голову с огромной надеждой!
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("VeMax"):
Паранойя у автора в хакере
- Криса окрестили "автором на хакере".. весьма лестный титул ))