Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
"а мне политиков не жалко"


Да все вы на словах орлы, а поставь вас на место правителей так еще не того бы наворотили.. Чем вы лучше то? Глупо так думать, когда не знаешь как сам бы себя вел на высокой должности..
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Какие политики, какие ситуации. Задумайтесь, что вы несете. Не понимаю, как можно высчитывать какие-то ходы на человеческих жизнях и человеческом горе. Тошнит от цинизма.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Тошнит от цинизма.


+100
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад


Сегодня в 3 ночи, спустя полсуток от трагедии, Путин высказал соболезнования. Очень быстрая реакция

Насчет "не жаль политиков" - пожалейте людей, у которых страна осталась без руководства. Случись это у нас, у нас бы была уже гражданская война и мародерство на улицах.
И политики соседней страны, которая 18 лет назад была в худшем состоянии чем Украина, за эти годы вывели Польшу к процветанию, высокому уровню жизни, чистоте и красоте на улицах.
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, откуда информация про Путина?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Новость про собелезнование от Путина написала сегодня в 3 утра, вчера ее так и не было



может он конечн и раньше, но все остальные новости на портале обновлялись вчера вовремя
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Цитата (Skazo4nitsa):Sivis, и среди политиков есть хорошие люди. Не стоит всех под одну гребенку....
А можно пример? Хотя бы одного или двух.

Более яркие, к примеру, Махатма Ганди, Патрис Лумумба и т.п.

А вообще, это просто человеческое горе. В независимости, были они политики или нет. Это трагедия для всей страны. Как бы не относился к политической элите любой страны, никогда бы никому такого не пожелал.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Ребят, можете закидать меня помидорами, но я скажу:
1) считаю, что дело подстроенное,
2) считаю, что катынь - дело русских, а не немцев, из чего, в частности, и исходит №1
3) (самое страшное) завидую, что не в Украине произошло такое.
Антип П.
3138 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Мои комментарии касаются не роскоши, а элементарной безопасности.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Весь мир скорбит вместе с народом Польши. Даже те, кто соперничал с правящей партией на выборах, взрослые мужчины, плачут. Как можно в такие моменты обсуждать, стоит ли скорбеть?
Проявите уважение к чужой беде.
Цитата ("annamrs"):
считаю, что дело подстроенное

Вот как-то тоже не могу избавиться от этой мысли, хоть и все СМИ утвеждают обратное. Какая-то уж слишком нелепая трагедия.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
Хотя, безусловно, семьи других погибших людей, очень жалко.

Соглашусь... все скорбят по президенту, по элите...
а ведь там еще стюардессы всякие небось были, какие-то полусекретарши, переводчики и прочий "технический персонал", не элитный...о нем даже не вспоминают - главное элита и президент...и тем семьям ничего не скажут- о их родственниках упомянули в "количестве" и все...

зачем всем лететь в одном самолете, и зачем в тумане, и зачем рисковать и садиться в смоленске - когда предложено в москве - непонятно
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Теперь в Россию никто не полетит
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Теперь в Россию никто не полетит

100%
"его пример - другим наука"
особенно в сочетании с полетом в катынь - очень запоминающееся событие будет.

уже вон про гексаген Путин рассуждает с прессой
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Natalya56, Wildcat хоть я и считаю, что этот факт не должен обжевываться на фоне такой трагедии, но поскольку его пытаются оспорить, внесу поправку:
Премьер-министр России после или до президента России первыми выразили соболезнования маршалу сейма и премьер-министру Польши. Было это не в 3 часа ночи 11-го, а 10 апреля вскоре после трагедии. Маршал сейма Польши сам об этом сообщил в первом обращении к народу Польши.
И вот ссылка, на всякий случай:
Андрей Чепурной
598 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
3) (самое страшное) завидую, что не в Украине произошло такое.


почему то я думаю что если бы в Украине такое случилось то страна ушла бы в запой на месяц....
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("droniator"):


почему то я думаю что если бы в Украине такое случилось то страна ушла бы в запой на месяц....

безусловно. даже больше.
но пока все пьют, произошла бы перезагрузка кадров на верхушке. Не факт, что стало бы лучше - но вероятность есть.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Natalya56, действительно, не обратил внимание ... Тогда, извините.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Прошу прощения, я привыкла читать только Корр, с чего это он так запоздал -не знаю (
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
Лично для России, Польша на данный момент является далеко не самой дружественной страной.

Вот только без обид. А какая страна является для России дружественной? Или, по-другому: для какой страны дружественной является Россия?
И Вас, собственно, никто не просит скорбеть. Но хоть не язвить-то можно?
Екатерина Т.
92 сообщения
#14 лет назад
А какие страну между собой реально заинтересованы только в дружбе??? Политика есть политика.