Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Sivis, многих ли политиков Вы знаете лично? Пили с ними на брудершафт? Прежде всего они - люди, и только потом политики.
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Да уж... я даже не представляю что сейчас в Польше то творится... страна в одночасье осталась без верхушки правительства
Екатерина Т.
92 сообщения
#14 лет назад
А вы много политиков знаете? )))
Я лично знаю хороших людей среди них. Другой вопрос, что обычно не они стоят у верхушки власти и "народные" проекты протащить очень сложно
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Гнать в шею всю администрацию президента что осталось, они первые виноваты что допустили такое
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Для меня это одно из доказательств существования мистики, язычества, многобожия. Если конечно там нет злого умысла. То, что руководство погибло не более трагический факт чем гибель людей под колесами автомобилей на пешеходных переходах, множества случаев гибели пассажиров на транспорте, пешеходов на тротуаре под ветками падающих деревьев в городах, в пучинах цунами и руинах землетясений ... . Место там такое - российские бермуды. Всегда жаль невинных.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Да, никто не застрахован от такого... И любой в любое время может умереть. Хоть так, хоть как иначе.
Да, неприятно, конечно, что так случилось. С одной стороны жаль и погибших и их родственников и вообще всех поляков, с другой стороны хороший пример того, что все мы смертны независимо от ранга, уровня доходов или положения в обществе. Хороший повод задуматься.
Екатерина Т.
92 сообщения
#14 лет назад
Мне кажется в глазах нашего руководства сегодня была заметна тень страха... словно внезапно поняли, что смерть - она для всех одна...
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("neadekvat"):
Во-первых, на борту было 96 человек - все политики?

Во-первых, большинство - да, политики и прочая "элита".
Во-вторых, в моей фразе есть оговорка.

Цитата ("neadekvat"):
Во-вторых, вот вроде бы взрослый человек, 22 года, а инфантильностью от вас слишком тянет..

Сейчас модно говорить "кидалт"

Оффтопик
Ну вот и полетели в меня камни)))

Я ни в коем случае не злорадствую, мне жаль родственников погибших, и вообще жаль поляков, представляю что у них сейчас творится. Но вот этих конкретных людей мне не жалко совершенно, они погибли из-за собственной гордыни.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Но вот этих конкретных людей мне не жалко совершенно, они погибли из-за собственной гордыни.


Я думаю все таки из-за того, что самолет разбился.. :o

На сколько я знаю, то запрещенно политикам, к примеру президенту и примьер-министру летать в одном самолете. В случае чего, чтоб кто-то смог управлять страной. Думаю в этом случае все будет тоже нормально, совсем без власти страна не осталась, из сейма много есть политиков, министры есть - разберутся, короче.. Проведут выборы и так далее.

Цитата ("frig"):
Да, никто не застрахован от такого... И любой в любое время может умереть. Хоть так, хоть как иначе.
Да, неприятно, конечно, что так случилось. С одной стороны жаль и погибших и их родственников и вообще всех поляков, с другой стороны хороший пример того, что все мы смертны независимо от ранга, уровня доходов или положения в обществе.

2 frig
Спасибо, Кэп! (не со злости, по-доброму.. просто кэп для меня как родной, вот щас блог его у меня.. обращаю на такие вещи внимание)
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("WWWolf"):
Спасибо, Кэп!

У меня на одном форуме звание такое
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Я думаю все таки из-за того, что самолет разбился..

Спасибо, Кэп!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
frig, не парся, у меня в жизни такое! Потому и пришло на ум сделать такой вот блог, где собираю демотиваторы, цитаты, новости с кэпом! Но это тема не для этого топика..

Цитата ("Sivis"):
Спасибо, Кэп!

АААА.... XD

Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, А для меня вообще удивительно, кто и как мог положить все яйца в одну корзину... ну этого быть не может,это элемертанность-начало основ Гос
безопасности.. почему в общем трамвае..(думали прикрыться...),тоже сейчас такое не помогает... Надо искать ответы у ... а лучше не надо...
Владимир М.
578 сообщений
#14 лет назад
AXAB, это был официальный президентский борт (на боинг не наскребли)...
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Какой кошмар
Антип П.
3138 сообщений
#14 лет назад
На этих ведрах летать не рекомендуется никому. Самолет президента вылетел из Варшавы. Сколько лет агрегату? Или он апгрейдился новой навигацией, что сомнительно.
А Польша - в шоке, не иначе "кляти маскали" подстроили скажут. Вот Катынь место и вправду проклятое.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Жуть-жуть. Люди, перед тем как говорить "а мне политиков не жалко", подумали бы, что мелете. Польских политиков мне жалко. А почему? Посмотрите как живут наши страны и как живет Польша. Вот и ответ вам. Это у нас президенты на боингах/мазератти катаются, а у них на старом ржавом ведре, чтобы не потрошить зря бюджет. Зато у нас люди живут в хрущевках,а у них - в хороших красивых домах
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Может людей и жаль, там погибших, но далеко не всех. Лично для России, Польша на данный момент является далеко не самой дружественной страной.. Вот, например, статья , в которой довольно четко расписана реально сложившаяся ситуация между нашими странами.
И действия погибшего президента не вызывают желания как-то особенно по нему скорбить..
Хотя, безусловно, семьи других погибших людей, очень жалко.
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Veryonehope, +1

Искренние соболезнования братской нам стране. Остальные слова просто неуместны сейчас.
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
То что комуто там не нравится что Польша не дружественная страна это только их проблемы, сам президент и правительство строят политику так как выгоднее самой Польше а не кремлю