Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
AXAB, вы перегибаете палку. Я понимаю, у вас авторитет, опыт и все такое.
Но вот эта ваша манера поведения в этой теме - это уже слишком. Ни такта, ни уважения. На мой взгляд, у вас нет оснований так себя вести.
Наталья Э.
2099 сообщений
#11 лет назад
AXAB, вам не стыдно? Вы украли идею в конкурсе, вы позорите веблансер, вы создаете ужасные тему на форуме, вам должно быть стыдно!
Вы позорите сайт weblancer.net :!:
Юлия Полянская
3765 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Natalya56, Это Вы в здравом уме написали? Стыдно не будет?


Мне будет точно не стыдно. Так что я присоединяюсь к Наталье.
Мало того, что весь форум заполнен вашими бреднями, мало того, что вы хамите и грубите людям (не надо далеко ходить, вспомним как вы изгаляетесь в остроумии по поводу девочки, за которую просили голосовать. За одно это вас нужно было бы отправить в бан. Что-то я не припоминаю, чтобы в таком тоне, какой вы себе позволили в этой теме кто-либо из форумчан обсуждал вашу "доню" или сына) но эта ситуация уже верх наглости.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Вы позорите сайт weblancer.net

Это Вам кто то сказал, или Вы сами придумали?
Наталья Э.
2099 сообщений
#11 лет назад


Цитата ("karver"):
Я понимаю, у вас авторитет, опыт и все такое.

Какой авторитет? Если ему не стыдно писать такое, писать на форуме, смотрите скриншот.
И воровать идеи с конкурса.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Ну вы тут ядом поисходите, других кусать будет нечем...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
А с каких это пор личные антипатии вершат на ресурсе все? У меня они тоже есть, ну и что? Это не повод...
Прекрасно понимаю, что дразню крокодилов пяткой, но надеюсь не попасть в пасть...Ну и на провокации не ловлюсь...
Мне блесну нужно покрасивше.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Ну что же, я смотрю все желающие уже высказались. Подведем итоги, так сказать.
AXAB получает призовое третье предупреждение и ограничение как в старые добрые времена. Что делать дальше решим завтра.

Тема закрыта.