Дмитрий Муштец
16 сообщений
#14 лет назад
)))) это я понял, Цитата ("Sassoft"):
Работать и работать

я не о том))
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Или когда увижу монетку вертящуюся,

это же он про Анимацию какую то...
я так понял что это как скрепка с глазами в word)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Или когда увижу монетку вертящуюся

Обожаю вертящуюся монетку!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
При выключенном кипере в трее висит прозрачный муравей и сигналит когда деньги поступаю на счет
Дмитрий Муштец
16 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
При выключенном кипере в трее висит прозрачный муравей и сигналит когда деньги поступаю на счет


раз пошла такая пьянка может кто мне поможет постоянно при подключении кипера к сети, он у меня требует код активации, как сделать так чтоб кипер не просил активацию
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
SamDimon, Если перестанет просить активацию---даже не заметите как его взломают)
Дмитрий Муштец
16 сообщений
#14 лет назад
Раньше вроде было без активации... :?: :?: ну тогда не буду постоянно его подключать...
Ньюстрим С.
5 сообщений
#14 лет назад
По некоторой практике могу сказать может дело не в софте? Интересно, кто имеет прямой доступ к компу и тд, может тут нужно подумать... Дело в том, что иначе нужно что-то типа ключа вытащить (файл) + пароль, или прогу запустить + пароль, вобщем есть способы проще, имея доступ к компу и клавиатурный шпион закинуть на день, АктуалСпай раньше например ни один антивирь не видел, ремутадмин вообще узаконеная тема для просмотра компа, запуска прог и тд + процесс его в деспечере скрыть тоже просто. Мне кажется антиврус проверять в последнюю очередь надо..
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Активция идет вроде когда меняется IP
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Были случаи когда с Вебмани и Яндексов денежку выводили, решилось очень просто. Дополнительный ноутбук, на котором только слушаю музыку и работает киппер, без серфинга по интернету. Цена вопроса - зависит от модельки (грубо 500-600 у.е.) + Касперский (можно нулленый) = и спите спокойно.
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Активция идет вроде когда меняется IP

Да, все верно - но лучше зайти лишний раз на емаил и активировать, чем потом кричать:
Цитата:
Я не понимаю как!!!!!! За месяц второй раз крадут деньги с вебманей!!!!!!! стоит нод и аутпост!!!!!!! п****ц...... я в шоке и готов убить любого!!! как так может быть?????
Василий Мас
20 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, не обижайся, это только впечатление, причем первое.
обо мне тоже могут быть не радужные впечатления.
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Два варианта... ил пойти повесится или ставить линукс! Видимо кто то меня слишком сильно хочет поиметь!

Оффтопик
Могу посоветовать Mandriva Linux 2008 какой-нибудь.
Там всё просто и можно быстро восстановиться после винды, тем более что графическая оболочка (KDE, GNOME...) очень похожа на винду.
Вы же web-программист, нафиг вам винда? Запустил Kwrite и пиши себе скрипты!
Если вы на Сишке (или др.) пишите приложения под винду - тогда понимаю, надо!
Сорр. за оффтоп
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Нет, только когда работаю с деньгами. Или когда увижу монетку вертящуюся, захожу посмотреть сколько капнуло


вот вот тоже самое...

просто подумала может у вас постоянно онлайн поэтому наживка для мошенников...странно, как же они тогда умудряются...вы прям уже напугали, теперь боюсь открыват)

Цитата ("SamDimon"):
а как мне сделать чтоб у меня тоже монетка крутилась???


отключить для начала...

вы делаете ошибку если постоянно в онлайне. во-первых, опасно, а во-вторых просто нет необходимости, потому что если вам пришли деньги он итак даст знать даже будучи отключенным (вот именно этой моенткой)
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
У меня вот KIS 7 (разумеется, с пиратским ключом) но я не парюсь по поводу злоумышленников =)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
но я не парюсь по поводу злоумышленников =)


а разве кто-то парится? все начинают париться тогда, когда это их непосредственно касается..

я вообще 3 с лишним месяца была без антивируса!!!! да, да - кидайте в меня камнями мой комп работал на "честное слово" и слава Богу поймала только 2 троянчика и то на файлы которые легко без надобности удалила..
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, в первую очередь хацкеров искать надо среди своих знакомых по инету. Они конечно же не заявляют что они куль хацкеры и взломали твой кипер. Сужаем круг подозреваемых иская только среди программистов. Судя по всему именно ваш коллега написал куль программку на C++ или Basic(про васик шучу) и поимел ваши денюжки. Сужаем круг тем что ищем среди ваших сильных конкурентов или среди тех кому вы насолили очень. Не выкидываем вариант с недовольным заказчиком, который мог ваз заказать Ну под конец зырим в инфы народа тот кто с Казахстана ) Еслиб я нашёл бы вора, который спер у меня бвбло, я бы точно оторвал его криворукие руки или выпрямил бы молотком.
P.S. Пару слов про себя:
Юзаю NOD 32 с самыми последними обновлениями. Лицензию не покупал, тырил из инета. Юзаю проги которые активно скачиваю из инета. Мыло моё светится везде. Да и Z или R кошелёк мой достать не проблема. Достаточно ввести в яндексе ник efremovxp иди Efremov_XP и вуаля. СайтеГ с инфой обо мне+мой R и Z кошелё. Z никак не забочусь о защите своего компа(проверяю комп 1 раз в неделю только). На компе полный беспорядок (но как то вирусов нету). Использую абсолютно лёгкие пароли длиной в 6 символов(хоть щас можете взломать если надо). За 1 год фриланса ниразу не тырили деньги, ниразу не было никаких хакерских атак и пр. Т.е. живу как хочу, чего и вамсоветую. А написать вирус для мну дело 30 минут. Можно даже на Васике замутить
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
А файлик 962957761031.kwm хранится прямо на локальном диске D:\. Да хоть щас можете меня взломать. Но как бы я вас потом по горячим следам не взломал и на засунул на вашу машину эдак пару тысяч самописанных разрушителей системы(вирусов&троянов).
P.S. Говорить, что я пишу вирусы я не боюсь. Я их применяю только в самых крайних случаях. В основном это вирусы которые: грубо говоря заполняют систему всякой писаниной(грузят), полное управление вашим компьютером (запуск программ, изменение настроек и тд.), полное ворматирование дисков+удаление вашего ОС и установка моей самописанной мини ОС которым я могу управлять как хочу, ну и наконец мой каронный номер: нагрузка полная на вашу видеокарту и монитр, в часности это изменение частоты обновления экрана 999999999999 раз в 0,0000000001 секунды, количество точек на дюйм(масштаб) с вышеуказанным интервалом времени и прочие прибамбасы. Так что кУлЬ ХаЦкЕрЫ задумайтесь, стоит ли взламывать мой комп, ради того чтобы стырыть у меня пару сотен баксов жертвую полностью своим компом(отправленная в аут видюха и монитор, а также частичная порча внутренностей вашего процессора).
P.S. Не предоставляю услуги по взлому компов! Никому ни в чём не помогаю! (своими вирусами не делюсь).
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Сорри за множество БуКаВоК написанных мною ради даже и сам незнаю чего.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SamDimon"):
может кто мне поможет постоянно при подключении кипера к сети, он у меня требует код активации, как сделать так чтоб кипер не просил активацию

Если есть прверка по IP, и он динамический то из-за этого, если нет, то это из-за попытки входа с неактивированного ранее оборудования, тоесть кто-то пытается к Вам залезть..Цитата ("drkot"):
Hungry_Hunter, не обижайся, это только впечатление, причем первое.

Не начто обижаться то

Efremov_XP, можно было все водном посте написать а не в трех...
Алексей З.
74 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я не понимаю как!!!!!! За месяц второй раз крадут деньги с вебманей!!!!!!! стоит нод и аутпост!!!!!!! п****ц...... я в шоке и готов убить любого!!! как так может быть?????

У меня тоже недавно украли деньги. Тоже стоял этот нод32 4 версия.
Что я сделал:
1. написал в арбитраж вебмани, они заблокировали кошелёк куда поступили деньги.
2. связался с вором по ВМ-чату, он согласился вернуть деньги добровольно.
3. он вернул деньги, его кошелёк разблокировали. Но его BL обнулили.

Советую удалять нод32 и ставить касперского и смотреть что качаем из интернета. И не хранить паролей и ключей от вебмани на пк.
p.s.: и переустоновите систему.