Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Я не понимаю как!!!!!! За месяц второй раз крадут деньги с вебманей!!!!!!! стоит нод и аутпост!!!!!!! п****ц...... я в шоке и готов убить любого!!! как так может быть?????
Юлия Макарова
41 год, Россия
199 сообщений
#10 лет назад
А НОД какой: базовая или смарт секьюрити?
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Нод 4 лицензия
Юлия Макарова
41 год, Россия
199 сообщений
#10 лет назад
У меня касперский интернет секьюрити стоит, ничего на комп пролезть не может. Бывает атака одна за другой идет.
Юлия Макарова
41 год, Россия
199 сообщений
#10 лет назад
За сколько брали? 1080 или 1690?
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Вот че делать.... я в растеряности....
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Да неважно за сколько брал..... стоит защита.... и главное не приходило мне подтверждение что оборужование было активировано с другого компа.... ниче не пришло... просто бабки сперли все.... пипец....
Юлия Макарова
41 год, Россия
199 сообщений
#10 лет назад
Если за 1080, то это просто базовая версия, для защиты от хакеров надо брать секьюрити. Это очень даже важно. Базовая конкретно пропускает.
Владимир Васильев
38 лет, Украина
98 сообщений
#10 лет назад
Смените аватар, ОС, и тщательней с выбором программного обеспечения, коим пользуетесь.
Кста, вполне можете накатать заяву в милицию - есть шанс что хакера найдут и дадут условный срок (очень надеюсь, что условный срок - достаточный стимул для дальнейшей честной жизни).

P.S. антивирус и прочий фарш не всегда помогают. Подумайте где вы качали программы, и не заточены ли они спецом под узкий круг...специалистов...
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Первый раз стоял AVP, потом как украли, снес виндк и поставил нод.... и снова... так обидно!!!!!!!! я завтра же пойжу писать заявву.....
Владимир Васильев
38 лет, Украина
98 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Первый раз стоял AVP, потом как украли, снес виндк и поставил нод.... и снова...

Где то в вашем софте сидит хорошо заточенный троян.

завтра же пойжу писать заявву

Мозги могут пропылисосить... будьте морально готовы. А так же будьте готовы настаивать, что бы хакеру дали условно, а не сажали, если он в первый раз попадается - знаете, особенно в юности все могут согрешить... а законодательство порой излишне сурово. Ну да что делать - не терпеть же на своей шкуре паразитов...

P.S.
1) Комп в качестве вещь.дока (да и какого либо другого - не отдавайте) - следак может осмотреть его на месте, выявив трояна (лично для меня это 10 минутное дело - слить все подозрительные файлы из инфицированной ОС).
2) Теоретически (не знаком с протоколами) следак может проявить инициативу, дав запрос в налоговую об ваших доходах. В комплексе с вашим ответом о том, откуда у вас на счету деньги - может возникнуть небольшой казус - параллельное расследование "уклонение от налогов"...
Ну и ещё кой чего по мелочи, у вас своя голова на плечах...
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Если даже и первый раз настою на том чтобы расстреляли, но сомневаюсь что кого то найдут!
Владимир Васильев
38 лет, Украина
98 сообщений
#10 лет назад
Если даже и первый раз настою на том чтобы расстреляли, но сомневаюсь что кого то найдут!

За одни только эти слова, будь я моложе(когда ветер в голове), хотел бы поспособствовать, что бы хакер наказать вас в третий раз. Да так, что бы следы остались лишь на левой мобиле, замурованной около розетки, в комнате, которую на протяжении многих лет бабка сдавала студентам-программистам. - нельзя быть таким кровожадным.

Привет в налоговой передавайте.
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Передам обязательно! А таким уродам я бы лично поотрывал руки и не только! Надеюсь и вас постигнет такая же кара, я тогда на вас посмотрю!
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
Два варианта... ил пойти повесится или ставить линукс! Видимо кто то меня слишком сильно хочет поиметь!
Владимир Васильев
38 лет, Украина
98 сообщений
#10 лет назад
А таким уродам я бы лично поотрывал руки и не только! Надеюсь и вас постигнет такая же кара, я тогда на вас посмотрю!

Слава богу, от малолеток я себя защитить в состоянии. Хотя шанс "попасть" конечно есть у всех.
На счёт возмездия: пропорции требуется соблюдать. Даже более того - гуманней относиться к людям, как завещал нам Иисус.
У вас вероятно побольше "бревно в глазу": фотошоп лицензионный? Сколько же вы за него заплатили?
Юлия Макарова
41 год, Россия
199 сообщений
#10 лет назад
Здесь есть кто-то, кто может позволить себе лицензионный шоп???
Владимир Васильев
38 лет, Украина
98 сообщений
#10 лет назад
Два варианта... ил пойти повесится или ставить линукс!

Мля! У вас в городе нормальных компьютерщиков что ли нет?! Поставит чистую винду и ПО. Это не так сложно. Соблюдать правила гигиены в сети - не качать софт, отключать Java в FF или Опере, не юзать IE и не таскать на рабочий комп флэшки от знакомых малолетних прогеров, которые зарабатывать ещё не научились, но уже умеют ломать...
Владимир Васильев
38 лет, Украина
98 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("jliya-m"):
Здесь есть кто-то, кто может позволить себе лицензионный шоп???

Про шоп я сказал - ибо нет нужды сажать хакера - достаточно изьять деньги и наказать, но в меру!! Если же меры нет, то.... то всё плохо.
Артем Л.
33 года, Россия
11106 сообщений
#10 лет назад
C800H, знаешь.... я закончил специальность информационные технологии... и знаю все от и до! Отлично разбираюсь в компах.... Админил не одну контору.... Но что б так поимели!!!!!!! Это жесть!

PS... У меня весь софт лицензионный