Евгений Г.
1153 повідомлення
#13 років тому
Ну, вот, не зря 6 листов исписали. Организатор конкурса откомментил некоторые работы из новых работ, во многом сменив отношение к себе с гнева на милость.
К тому же, за 2 суток до окончания конкурса начали постепенно появлятся качественные работы. И некотрые из них уже успели сплагиатить в более низком качестве
Конкурс как конкурс, все как было 2 года назад, так и осталось.
С угрозами организатор, конечно, дал жару. Да и снобизм никуда не делся.

Цитата:
Лого должен быть не просто рисунком, но и инструментом, который поможет компании найти себя на рынке и дать ей возможность выделиться на фоне других аналогичных компаний. Такой лого сам по себе будет представлять ценность, даже в отрыве от компании.

Оффтопик
Ну, как человек, который занимается регистрацией товарных знаков может не знать, что логотип - это текстовая часть товарного знака, а картинка - это эмблема.
Как такой опытный человек может надеяться на то, что логотип «вытянет» фирму? Ни логотип красит фирму, а работа фирмы красит логотип. Да ни в коем разе товарный знак ничего не сделает, если фирма в течение указанного срока ничего из себя представлять не будет. Все это также смешно, как высказывание: «Деньги берутся из торговли», - в которое свято веруют многие продажники.
Мария М.
83 повідомлення
#13 років тому
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
если рассматривать нормальный рынок, а не тот, где бьют морду

Интересно, где вы такой рынок видели, где не бьют? Ха, я заметила, если возникает конфликтная ситуация, то все приводят примеры по аналогии рынка. А ведь рынок (в прямом смысле этого слова) пережиток прошлого. И на него равняться не стоит. Приводите в пример лучше супермаркеты, солиднее будет.
Мария М.
83 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("IFgeny"):
Лого должен быть не просто рисунком, но и инструментом, который поможет компании найти себя на рынке и дать ей возможность выделиться на фоне других аналогичных компаний. Такой лого сам по себе будет представлять ценность, даже в отрыве от компании.

Это он наверное имел ввиду как в компании эпл)), там яблочко давно уже "работает" и без уточнения названия. Так и они хотят за 100 дол. :P
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
Цитата ("okulenak"):
Есть там такой конкурсант: Макаров Станислав (wesker183)
ПАРЕНЬ ПРОСТО ЖГЁТ
Такой логотип я запомнил

То что вы выдали нагора - вообще отжиг с нагаром...
Александр А.
3549 повідомлень
#13 років тому
Цитата ("S_wallow"):
А ведь рынок (в прямом смысле этого слова) пережиток прошлого. И на него равняться не стоит. Приводите в пример лучше супермаркеты, солиднее будет.


Ну, лично я предпочитаю продукты покупать именно на рынке, чем в супермаркетах. Просто, я сам работал в одном из таких. И знаю, что товар там списывают только когда он вонять начинает.

А во многих странах рынок - это многовековые традиции, часть культуры. Взять, например, те же восточные страны. Или Индию.
Ольга Ф.
3001 повідомлення
#13 років тому
АХАВ
Игорь Евгеньевич, там в конкурсах еще 100 баксов ждут хозяина, лого кинокомпании, по-моему ваша тема, но там уже одна девочка выдала как по мне суперкреатив, голова-кинокамера, оченнно понравилась!
Алексей О.
693 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("okulenak"):
Есть там такой конкурсант: Макаров Станислав (wesker183)
ПАРЕНЬ ПРОСТО ЖГЁТ
Такой логотип я запомнил

То что вы выдали нагора - вообще отжиг с нагаром...

А то
Мария М.
83 повідомлення
#13 років тому
Оффтопик
Цитата ("karver"):
И знаю, что товар там списывают только когда он вонять начинает

Это хорошо?
Цитата ("karver"):
А во многих странах рынок - это многовековые традиции, часть культуры. Взять, например, те же восточные страны. Или Индию.

Это не традиция...а наличие многовековой бедности. Вроде Украина на Европу засматривается, а не на Восток...
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
Olchytay, Я вообще то в конкурсы не играюсь... Хотел посмотреть что там...и не нашел конкурса лого для кинокомпании...
Это просто влез из за скандала и потому что есть наработки...может подойдет...А вообще то конкурсы - это развод кроликов...
Мария М.
83 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("AXAB"):
А вообще то конкурсы - это развод кроликов...

Ну похоже вас развели
Александр Г.
655 повідомлень
#13 років тому


Картинка очень под стать обозначенному конкурсу.
Алексей О.
693 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("Oraculum"):
Картинка очень под стать обозначенному конкурсу.

5 баллов
Ольга Ф.
3001 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("AXAB"):
Olchytay, Я вообще то в конкурсы не играюсь... Хотел посмотреть что там...и не нашел конкурса лого для кинокомпании...
Это просто влез из за скандала и потому что есть наработки...может подойдет...А вообще то конкурсы - это развод кроликов...


сообщаю координаты)
и не думайте что я менеджер агенства по разводу этих ушастых, просто раз уж пошла такая пьянка)))
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
Olchytay, Ага, есть в этом что то...Вот только это кинопроектор, которыми давно не пользуются (это как телефон с диском - уже символ символа)Там еще бы автор катушки настоящие подсмотрела...
А ваш логотип хорош!
Александр А.
3549 повідомлень
#13 років тому
Цитата ("S_wallow"):
Оффтопик
Цитата ("karver"):
И знаю, что товар там списывают только когда он вонять начинает

Это хорошо?

Это значит, что там продают, пока оно более-менее товарный вид имеет. И никого не волнует, что такое мясо/овощи/фрукты употреблять опасно для здоровья.

Цитата ("S_wallow"):
Это не традиция...а наличие многовековой бедности. Вроде Украина на Европу засматривается, а не на Восток...


Это для вас не традиция. А вы давно в Европе были? Не поверите, но там тоже рынки есть. И я веду сейчас речь не о деревушках, а об очень дорогих курортных средиземноморских городах, в которых такие автомобили, как Феррари, уже никого не удивляют.
Ольга Ф.
3001 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("AXAB"):
Olchytay, Ага, есть в этом что то...Вот только это кинопроектор, которыми давно не пользуются (это как телефон с диском - уже символ символа)Там еще бы автор катушки настоящие подсмотрела...
А ваш логотип хорош!

так по ТЗ в принципе думаю и этот кинопроектор подходит, эт я чего-то ушла в модерн, а вообще заказчики всегда большая загадка, в прошлом конкурсе организованном этой студией какие то три болванки на подносе победили, я б ни в жисть не додумалось что-то такое показать заказчику, рука б не поднялась)
Сергей К.
2345 повідомлень
#13 років тому
Оффтопик
https://www.weblancer.net/files/projects/2529/252946/works/175889.jpg
коленки симпатичные и лифчик оригинальный - квадратный.
мне нравится

голова-проектор - это да, супер.
Оффтопик
осталось такую камеру сделать еще
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#13 років тому
5ergunka, А вот это вы зря...Давать ссылки на работы конкурсантов, без их на то согласия, вы не имеете права...
Евгений Павлович
5333 повідомлення
#13 років тому
Цитата ("voron_76"):
Если продавец не может предоставить Вам именно такую шубу за требуемые деньги, но и не может убедить, что за них можно купить только хвостики "а вот посмотрите, какой у нас есть замечательный экземпляр", то продавец - халтурщик.

Возможно.
А как тогда назвать человека, который отправил свои контактные данные этим продавцам, просмотрев их прайс-листы и увидев что шубы они не продают?
Алексей О.
693 повідомлення
#13 років тому


Всем улыбнуться