Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Цитата:
Это не наезд а высказывания своего мнения

Это из разряда: "Я не украл - я взял" и "Я не настучал- я рассказал".

Цитата:
Дизайн сайтов - 67 от 300 USD от 4 дней
Баннеры - - от 25 USD от 1 дня
Логотипы - - от 150 USD от 2 дней
Программные интерфейсы - - от 500 USD от 5 дней
Рисунки/Иллюстрации - - от 300 USD от 4 дней
Наружная реклама - - от 250 USD от 4 дней
Дизайн продукции - - от 250 USD от 4 дней
Фирменный стиль - - от 500 USD от 5 дней
Создание web-сайта "под ключ" - 6 от 800 USD от 7 дней
Web-программирование - - от 300 USD от 7 дней
HTML-верстка - - от 150 USD от 4 дней
Flash - - от 25 USD от 2 дней
Системы управления контентом - - от 450 USD от 4 дней


Бред. Сравните зарплаты Питера и какого-нть провинцильного города. Задумайтесь. Еще раз задумайтесь. И наконец-то дойдите до "Главной Идеи Фриланса" сами.

На всякий случай подсказываю - "Свободный Рынок".


Жигули стоит в глубинке не на много ниже чем в Питере!
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Даже если взять цены на квартиры то в регионах и в зарубежье они разные но есть для каждого региона предел цен и они контролируются
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Так торгуйте жигулями и квартирами в регионах и зарубежье.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Так торгуйте жигулями и квартирами в регионах и зарубежье.


Вы понимаете в сравнениях что ни будь?
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Взять например БИТРИКС - не реклама ему - не пользуюсь и не советую - но все же цена его - ОДНА НА ВСЕ РЕГИОНЫ - почему? и люди с молдовы или с украины если хотят битрикс то и платят за него по своим курсам деньги
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
свои предложения конкретные я в самом начале написал? вы их читали?


Читал. Только там много буков, и все без знаков препинания. Второй и третий абзацы я так и не осилил понять, что там было написано...

Цитата ("IVANIVANOFF"):
Дизайн сайтов - 67 от 300 USD от 4 дней


почему 67, а не 66 или 68 ?
Вопрос адекватной цены поднимался уже много-много раз, но так и не был (фрилансерами) сколько нибудь внятно объяснен. Зато были упомянуты цены на жилье в Киеве и стоимость порции икры на завтрак. Давайте тогда уж писать цену не в буржуйских USD, а в баночках икры.

Оффтопик
Дизайн сайтов - от 5 до 24 баночек, срок переваривания - до 4 дней.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Ох..

1)
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Давайте я сам буду решать что мне нужно - реагировать эмоциональна и воспринимать на свой счет может каждый тут все что ему померещиться! Будьте разумны

А давайте каждый будет решать какие цены ему ставить?

2) Вы предлагаете выставить миннимальный порок. БРЕД! Во-первых т.к. по большей части проекты индивидуальны и цены поэтому тоже. А во-вторых - есть же возможность у заказчика выставлять ориентировочный бюджет. И когда заказчик выставляет 500 у.е. к примеру за магазин - то, 70% отписываются - СДЕЛАЮ ДЕШЕВЛЕ. Так и в этом случае будет.

3) Цены "российские".
А почему это российские? Ресурс украинский. На нем есть как и россияне, так и украинцы с беларусами, так и молдоване и казахи. БРЕД!

Вы предлагаете ерунду . И не можете этого понять.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, я рассуждаю вместе с вами и выдвигаю предложения для рассуждения - все это называется дискуссией - я в самом начале высказал что все это в большей степени бред и ничего не измениш - но узнать мнение людей по этому поводу мы с вами вполне имеем право - разве нет?
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
БИРС Амброз сказал:
Цитата:
Решительность: настойчивость в достижении цели, которую вы одобряете.
Упрямство: настойчивость в достижении цели, которую вы не одобряете.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
свои предложения конкретные я в самом начале написал? вы их читали?


Читал. Только там много буков, и все без знаков препинания. Второй и третий абзацы я так и не осилил понять, что там было написано...

Цитата ("IVANIVANOFF"):
Дизайн сайтов - 67 от 300 USD от 4 дней


почему 67, а не 66 или 68 ?
Вопрос адекватной цены поднимался уже много-много раз, но так и не был (фрилансерами) сколько нибудь внятно объяснен. Зато были упомянуты цены на жилье в Киеве и стоимость порции икры на завтрак. Давайте тогда уж писать цену не в буржуйских USD, а в баночках икры.

Оффтопик
Дизайн сайтов - от 5 до 24 баночек, срок переваривания - до 4 дней.


Почему в зеленых бумажках так как общепринятый инструмент между национальной торговли - мы вправе назвать предпологаемую вилку цен для всех регионов - газ например он и в африке газ и стоимость его одна для всех регионов - существуют только региональные сдвиги в зависимости с балансом валюты в регионе
Юрий Песков
338 сообщений
#14 лет назад
IVANIVANOFF,

С трудом осилил очередной топик проти демперов

вот так и не увидел как у вас получилось оценить программинг хантера, товарищ? поделитесь секретом как вы увидели программинг? или приносите извинения.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
IVANIVANOFF


А почему ваш дизайн стоит от 300? Можете как-то аргументировать цену?
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ypeskov"):
IVANIVANOFF,

С трудом осилил очередной топик проти демперов

вот так и не увидел как у вас получилось оценить программинг хантера, товарищ? поделитесь секретом как вы увидели программинг? или приносите извинения.


Detailed Scan Report - не хочу указывать на погрешности - да и не в этом суть - Acunetix WVS Reporter (v6.1 Build 20090504)
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
IVANIVANOFF


А почему ваш дизайн стоит от 300? Можете как-то аргументировать цену?


В дизайн входит идея с учетом креативных решений - подбор цветов с учетом психологии восприятия- формирование грамотного каркаса распределении информации - прорисовка вручную деталей или элементов дизайна или иллюстраций - и это только часть всего несчитая остальных страниц и логики самого сайта и распределение на ней инфы
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
http://www.aphorism.ru/581.shtml
- no comment
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
В дизайн входит идея с учетом креативных решений - подбор цветов с учетом психологии восприятия- формирование грамотного каркаса распределении информации - прорисовка вручную деталей или элементов дизайна или иллюстраций - и это только часть всего несчитая остальных страниц и логики самого сайта и распределение на ней инфы


Вы свои рабоыт видели? где там "формирование грамотного каркаса распределении информации" ??? или "прорисовка вручную деталей или элементов дизайна или иллюстраций" .. хз

даже вот сформульровать профессионально не можете тезисы

1. Сетка, прототип
2. Концепт
3. Элементы
4. "Раскрась-ка!"

go!
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
IVANIVANOFF


А почему ваш дизайн стоит от 300? Можете как-то аргументировать цену?


В дизайн входит идея с учетом креативных решений - подбор цветов с учетом психологии восприятия- формирование грамотного каркаса распределении информации - прорисовка вручную деталей или элементов дизайна или иллюстраций - и это только часть всего несчитая остальных страниц и логики самого сайта и распределение на ней инфы


а почему это нельзя сделать за 50?
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fat76"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
В дизайн входит идея с учетом креативных решений - подбор цветов с учетом психологии восприятия- формирование грамотного каркаса распределении информации - прорисовка вручную деталей или элементов дизайна или иллюстраций - и это только часть всего несчитая остальных страниц и логики самого сайта и распределение на ней инфы


Вы свои рабоыт видели? где там "формирование грамотного каркаса распределении информации" ??? или "прорисовка вручную деталей или элементов дизайна или иллюстраций" .. хз

даже вот сформульровать профессионально не можете тезисы

1. Сетка, прототип
2. Концепт
3. Элементы
4. "Раскрась-ка!"

go!


не нужно писать бред полный - спорить и переходить на личности не стоит!
Юрий Песков
338 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
не нужно писать бред полный - спорить и переходить на личности не стоит!

БУГАГА, сказал сам толерантность ни разу не перешедший на личности в данном топике