Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
быстрее вымрут разнощики! Все просто, сопьются и окочурятся.
Да Воот не Дохнут и не кочурятся .. бродят как упыри из сталкера все на одно лицо и всё что не приколочено тащат....
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Asmi"):
Вы не правы!

Я всегда прав!

Цитата ("Asmi"):
Акцизы, гос налоги со спиртного на всех стадиях от продажи до реализации - поверте весьма прибыльная часть как гос так и регианального бюджета!!!

Не думайте, я про это не забыл. Во-первых.. какой ценой эти деньги государству достаются.. спаиванием народа? - уж извините, не дорога ли цена? Да и большинство денег разворовываются, один фиг, мне от этих налогов со спиртного ни жарко ни холодно. Захотели бы, заменили производством каким-нибудь другим, те же налоги, вот только нация поздоровее.

Asmi, да в конце концов-то.. мы все с вами закладываем фундамент будущего для наших детей и Вы хотите чтоб в этом будущем присутствовало спиртное в немеряном количестве и отравляющий сигаретный дым???


Цитата ("Asmi"):
Да Воот не Дохнут и не кочурятся .. бродят как упыри из сталкера все на одно лицо и всё что не приколочено тащат....

Так я и предлагаю пересадить их на более ядное. Ну, чтоб побыстрее. :o
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Наркотики запрещени и ниче, ажиотажа нету
Извини WWWolf что перехожу на личности: в свои 19 ты уже на 3 курсе - и с отличным стажем на фрилансе! - Это скорее исключение чем правило! У нас же босиком по травке не побегаешь - всё в шприцах!
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Спиртное в немеряном количестве и отравляющий сигаретный дым - прежде всего не в ларьке - а в нашем сознании....
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Asmi"):
Спиртное в немеряном количестве и отравляющий сигаретный дым - прежде всего не в ларьке - а в нашем сознании....

Ну у пьющего со стажем уже в сознании, а вот у малышни как раз в ларьке начинается и с рекламы по телику.
Asmi, я ж упертый, как .. не знаю кто! )))))))меня не переубедить. ))))

Цитата ("Asmi"):
в свои 19

Эх, да разве ж это мало.. это ого-го сколько уже.. скоро семью-то создавать, а у меня ни царства, ни пол-царства, ни белого коня!
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
На этом заработает только владелец лекеров-водочного и пивоварного завдиков! Больше никто.
Правильно, поэтому пускай никто не заработает. Очень по совецки.
Юлия М.
199 сообщений
#13 лет назад
WWWolf,
Полностью поддерживаю!!!!!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Правильно, поэтому пускай никто не заработает. Очень по совецки.

Еще раз повторюсь.. какой ценой-то??? Ценой здоровья народа. Я разве не прав?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Ценой здоровья народа. Я разве не прав?
Неправы. Потому что никто не заставляет народ это покупать и употреблять. Это во-первых. А во-вторых, дело Его Величества Президента — благополучие и безопасность граждан, а пить или не пить — это уже личное дело этих самых граждан.
Оффтопик
Вообще-то, если спиртное вдруг вообще исчезнет, лично я это замечу очень нескоро, и не слишком огорчусь, когда замечу.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
epavlovich, не пить, а соотвественно не портить себе здоровье и т.д., помоему это и входит в опнятие "благополучие и безопасность граждан"!
Цитата ("epavlovich"):
Потому что никто не заставляет народ это покупать и употреблять.


Те же нароктики.. кто-то заставляет покупать? Но почиму-то ниzzя!
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад


Вот это больше привлекло внимание. А про пиво всё пучком. Меньше его не станет. В цене государи поднаварятся. Да г..а, то есть м...чи не жалко.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
помоему это и входит в опнятие "благополучие и безопасность граждан"!
Не, это называется «оздоровить насильно». Уже ж пробовали — народ стал гнать водку из повидла, томатной пасты и даже гуталина.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
art2, А насчет Нестле — это не шутка? Я бы обрадовался — очень они нехорошие люди, когда-то с ними работал.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
epavlovich, О благонадёжности людей от Нэстле неосведомлён , а к "самогону" имею честь предпочтения -надёжно, добротно, хорошо.
Олег М.
26 сообщений
#13 лет назад
Значит водку будем пить водка будет по 0,7-1 л, а пиво только по 0,33.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Неплохо вспомнить о том, что наши страны ничего путного кроме пива и водки производить не умеют

Оччень правильно Эти деньги из рук никто не выпустит, просто так
Что же предложат взамен всенародной утехи? Заняться бизнесом, затеять фермерство? - "заходи по-одному" и снимут последние штаны.
Оффтопик
а продукция крепостью менее 7% должна продаваться в таре, объем которой не превышает 0,33 л. Если потребительская тара будет меньше, это снизит «разовую дозу потребления» пива; этому же поспособствует и его удорожание, надеются законодатели.

Да ящиками будут брать!!!
А не лучше ли заняться поконкретней суррогатной и поддельной дрянью? В аптеках эту шнягу продают!! и тихо все..Потому как бабки там нешуточные, люди серьезные да безнаказанные сидят, все друзья и кумовья. Короче никто ни с чем не борется обычный PR.
"А разруха она в головах"
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
«Спасать» людей от бытового пьянства нужно тогда, когда от всего остального их уже спасли.
Цитата ("Antip_Pila"):
Да ящиками будут брать!!!
Именно так.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
WWWolf, Конечно есть. Неплохо вспомнить о том, что наши страны ничего путного кроме пива и водки производить не умеют.


Да и это пиво и водку никто не покупает, кроме нас. В итоге спаивают своих же граждан. Итог: разрушенные семьи, оборванные жизни, тюрьмы, преступления.

Лично в моем городе вечером от пьяных малолеток не протолкнуться.

PS У нас как то на день независимости водку раздавали молодежи. Слов просто нет. Лучше бы мяса и хлеба старикам раздали, если денег много.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
В итоге спаивают своих же граждан.
Что значит спаивают??? Их что — ловят в подворотнях спортивные парни и заставляют пить?
Цитата ("karver"):
Лучше бы мяса и хлеба старикам раздали, если денег много.
Продайте квартиру и раздайте деньги старикам, если Вы такой сердобольный.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Год 1981-84.. В Союзе дефицит мелкой посуды.Не помню что там с ней случилось, но поллитровок не хватало, и сок в2-х или 3-х литровых банках был нормой.
Но когда я столкнулся с водкой в 3-х литровке это было что то. Даже статья из советских газет: " Тара для Гаргантюа" была , помнится.
Так что на сегодня и так далеко продвинулись. Но пыво в ампулах другая крайность