Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Dominatorm16, Это не борьба, а подпиливание сука на котором сидели. У меня всегда душа не лежала к нему, а теперь и подавно
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
ИМХО, надо делать ограничение не на день, а на месяц, например 60 заявок в месяц. Хочешь все тратишь за сегодня, хочешь - растягиваешь удовольствие.
Иногда бывает что неделю нет ничего интересного, а потом 5-6 проектов в один день.
По количеству "флуда" получится так же.

дело говорите! предложите администрации того сервиса
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
ИМХО, надо делать ограничение не на день, а на месяц, например 60 заявок в месяц.


дада, по банеру за 20 баксов в день ТАК КЛАССНО можно жить, на аренду квартиры в киеве не хватит
Борис Н.
22 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
дада, по банеру за 20 баксов в день ТАК КЛАССНО можно жить, на аренду квартиры в киеве не хватит

Значит купите Pro. Это ведь для работы нужно.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bnikulin"):
Значит купите Pro. Это ведь для работы нужно.


а что гарантирует сервис акаунтом ПРО? Гарантирует отработку хотя бы затраченных денег?

а по комиссии плачу больше, чем стоит ПРО
Борис Н.
22 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("bnikulin"):
Значит купите Pro. Это ведь для работы нужно.

а что гарантирует сервис акаунтом ПРО? Гарантирует отработку хотя бы затраченных денег?
а по комиссии плачу больше, чем стоит ПРО

Weblancer тоже не гарантирует отработку затраченного времени. Но ведь сидите же.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bnikulin"):
Weblancer тоже не гарантирует отработку затраченного времени. Но ведь сидите же.


я дестью часами не расплачусь за квартиру, а на 20 минут не куплю хлеба. Разницу видите?
Комиссия за заработанное - нормально, припейд при чем вынужденный - плохо.
Борис Н.
22 сообщения
#14 лет назад
За 10 часов можно заработать $100. А можно не заработать. 100% гарантии никто не дает увы. А припейд это не плохо, это есть. Не хочется платить за pro на free-lance - есть weblancer, e-lance и много чего еще. Голосование ногами никто не отменял - это самое действенное средство воздействия на администрацию.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ну так я там и не плачу
Максим Ткачук
18 сообщений
#14 лет назад
Ну, чтож. Теперь я опять вернусь сюда.
Пошел обновлять портфель.
Ксения Г.
11 сообщений
#14 лет назад
Надеюсь, аналога тут не будет.
Или здесь собрались боги фриланса? Каково соотношение оставленных вами заявок к полученным проектам?

Известный ресурс просто продолжает наживаться на фрилансерах.
Отчисления стандартного рекламного процента вполне достаточно для справедливых финансовых отношений между фрилансерами и посредниками.

Где это видано - платить за то, чтобы получить работу? Кроме насквозь пропитанных коррупцией стран и предложений мошенников ничто больше в голову не приходит. И не кажется это мне подтверждением серьезности намерений.

Если ввести подобное на веблансере, сайт, скорее, получит, уменьшение количества завершенных проектов и, соответственно, оплаченных комиссий. Все будет решаться в обход системы.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Temna"):
Где это видано - платить за то, чтобы получить работу? .


ну как же, гербалайф)))
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Temna"):
Где это видано - платить за то, чтобы получить работу? Кроме насквозь пропитанных коррупцией стран и предложений мошенников ничто больше в голову не приходит. И не кажется это мне подтверждением серьезности намерений.


Самое интересное... что не обязательно ты получишь работу - ведь оставив заявку - это не обязательно что ты получишь проект.

Ребята решили просто "зажраться".

Спасибо веблансеру за то, что он есть! Получил работу - заплатил комиссию. Не получил - не заплатил.

А тратить на проф. аккаунт + заявку, а может вскоре и за портфолио платить там будут. И за посещения и за отзывы.

Думаю не мало ребят отсеется.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("maxkachur"):
Теперь я опять вернусь сюда.

Welcome!
Максим Ткачук
18 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, Спасибо, давно небыл на ресурсе
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Если Weblancer сделает что-то подобное тут (как он написал схожее), но доведет это дело до ума, что бы всем было удобно (в чем я не сомневаюсь, они что-то придумают интересное), то я буду только за. Нововведение будет полезным.

Обращение к Weblancer: предлагаю Вам открыть тему с какими-то вопросами насчет данного нововведения и обсудить с исполнителями и заказчиками. Я думаю будет много идей.
Борис Н.
22 сообщения
#14 лет назад
На e-lance подобная система есть. Но там вроде как умнее сделали. Тебе дают определенный уровень. До какой-то суммы заказа можно оставлять заявки стоимостью в этот уровень. Если же сумма выше, то нужно доплатить денег, чтобы повысить уровень.
Mm Nobody
19 сообщений
#14 лет назад
Неудачная у них это идея. непродуманная и нелогичная. ладно, когда три нормальных тендера, в вот раз в 23 вечера и какой -то интересный, 4-й! тогда надо платить по доллару. и кому тогда будет выгодно придумывать интересные проекты? может администрации самой? тем более там не видно теперь карму заказчика, как отвечать? все подряд, всяким вазочкам и балиным?
Mm Nobody
19 сообщений
#14 лет назад
Конечно. я тоже там расхваливала эту систему. здесь все продуманнее. как можно за поиск заставлять платить? только комиссию за найденный и выполненный заказ. как здесь. и все. совсем там с ума посходили
Борис Н.
22 сообщения
#14 лет назад
NobodyMM, на одноклассниках за смайлики деньги берут и ничего, народ платит.