Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Фантазия если богатая, можно такого насочинять, как в АКАДО, если кто сталкивался с этим монстром. Это такой забавный российский провайдер.
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
Я к тому, что в добавление с СБР добавят ещё и процент от заказов), кто не хочет СБР - платит процент. допустим, не 10%. а 15%, если у него нет "про". Или если есть "про". тогда 5%, что то такое, интересненькое, в общем.

Смысл? А зачем выберать исполнителя официально?)
Контакты в профиле есть, свяжутся)
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
"Я говорил и буду говорить" (Черномырдина вспомнил) :
лучшее наше ПРО - это наше портфолио!!!
Что заказчику от сотни положительных отзывов, если ни одна работа в портфолио ему не нравится?
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("zweb"):
Цитата ("Alexandra-k"):
Я к тому, что в добавление с СБР добавят ещё и процент от заказов), кто не хочет СБР - платит процент. допустим, не 10%. а 15%, если у него нет "про". Или если есть "про". тогда 5%, что то такое, интересненькое, в общем.

смысл? а зачем выберать исполнителя официально?)
контакты в профиле есть, свяжутся)
А вот их можно как раз и скрыть. Ещё идея).
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
andrey-1 - Это если заказчик и ему нравится и ему выберать.
А если это посредник коих большая часть?
Им вооще все равно, им важны конкурсы основанные на риске участников.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ггг, 10% сервису, 7% обнал вебмани, а если еще фрилансер и налоги платит? ну вот сам работу нашел, создал рабочее место, сам выполнил, сам оплатил свет, амортизацию компа, вот тебе и половина заработка с работы
А на половину оставшуюся - арендуй квартиру, одежду купи, на отдых нзди, кушать не забывай, родителям-старичкам помочь, на ребенка отложить
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
пусть до топа и никогда не добраться

Александра, никогда не говори "никогда"!
Скоро пять звёзд гореть будут!

Цитата ("Wildcat"):
7% обнал вебмани

7% - это круто... у меня все вычеты 1.8%.
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Wildcat - Конкуренция присутствует на рынке.
Долго не протянут, учитывая кризис.
Я согласна что это уже перебор в действиях фриланса.
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k - приватные сообщения откроют все скрытое)
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Скоро спам появится.
"Имею аккаунт "про". За 100 (например) рублей в месяц буду по ссылкам ходить и про минусы рассказывать))))"
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Вот вспомнила про налоги. Один знакомый мне человек, дизайнер ИП или ЧУП, как щас у нас принято, подал заявление на так называемую упрощёнку. Довольный, необременённый тяжестью НДС он работал и был счастлив. Но его уведомили что заявка "потерялася" и вот ему ещё год работать НДС (18%) Все наживаются. Все.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrey-1"):
Цитата ("Wildcat"):
пусть до топа и никогда не добраться

Александра, никогда не говори "никогда"!
Скоро пять звёзд гореть будут!


Андрей мы с вами бодро идем вверх, но другие тоже не дремлют) Всмысле что разница в ХХХ пунктов рейтинга я думаю так и будет сохраняться между нами и 10 местом топа ))) Хотя кто знает

Цитата ("zweb"):
Долго не протянут, учитывая кризис.

как бы в итоге с фриланса не набежало сюда демпенгаторов, вот я уже о чем думаю. А то пойдут гиф-баннера по 2 бакса.
Михаил Г.
231 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
"Имею аккаунт "про". За 200 рублей в месяц буду по ссылкам ходить и про минусы рассказывать))))

а что реальный бизнес, ... хех, я подумал это и автоматизировать не сложно в виде ICQ бота, человек вводит ник и ему выдаются отзывы ))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Давайте объединяться! покупать один ПРО на нескольких "дружных" веблансеров )))))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
А потом, в те времена когда уже все будут ПРО, появятся МегаПРО, УберПРО, и конечно же УберМегаПрофешнл. И так пока у маркетолога их не треснет мозг.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
У нас заявления об упрощёнке все визированные отдают.
Есть другая фишка. надо открытие счёта в налоговой зафиксироваь заявлением. иначе там штрафы просто космические.
Я в налоговой потребовала мне входящй номер на копии. Что там былооооо...уууу... меня только что змеёй не назвали три какие-то мегеры.
Пришлось толкать спич. Про Медведева, Путина, малый бизнес и национальное самосознание.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
А потом, в те времена когда уже все будут ПРО, появятся МегаПРО, УберПРО, и конечно же УберМегаПрофешнл. И так пока у маркетолога их не треснет мозг.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Давайте объединяться! покупать один ПРО на нескольких "дружных" веблансеров )))))
Если зелёные человечки читают сейчас эту тему (а они её читают, наверняка нашли чела на сию достойную должность - читать всё про "про", то надо уходить в подполье и там организовывать должность: "тайный друг - переходящее звание").
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Александра
Главное для меня - не ТОП сайта, а ТОП в двух разделах (баннеры и пиксел-арт).
А там, как Бог даст.
Надо флеш научиться делать и логотипы
Больше всего охота научиться делать флеш-баннеры)))
Михаил Г.
231 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Давайте объединяться! покупать один ПРО на нескольких "дружных" веблансеров

и дружный акк завести )) my_s_weblancer