Александра Б.
8018 повідомлень
#11 років тому
Отличная претензия чуть ли не от самого главного WMid'a в Украине.
Маргарита И.
2195 повідомлень
#11 років тому
Мдя уж.. страсти продолжаются.
Администрация, не забрасывайте этот топик. Отпишите чем всё закончится.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#11 років тому
Ma_Rgo, что вы под этим подразумеваете?
Маргарита И.
2195 повідомлень
#11 років тому
frig, покажет ли мошенник свой паспорт, восстановят ли его на вебмани ... вообщем итог этого всего.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#11 років тому
Ma_Rgo, ну паспорт, очевидно, не покажет. Восстановят или нет нас интересует слабо, все равно аккаунт у него разовый.
Александра Б.
8018 повідомлень
#11 років тому
Конечно не покажет. Претензии от регистратора уже хватит, чтобы любой человек понял, в чем дело на самом деле.
Он там попрыгает еще, пока его блог не сползет низко, и все забудут про это.
Все, что он может сделать для себя - удалить самостоятельно тот топик.
Роман Беляев
16382 повідомлення
#11 років тому
Цитата ("Wildcat"):
Отличная претензия чуть ли не от самого главного WMid'a в Украине.

Я думаю господину Черкашину не привыкать, что на него совершенно необоснованно подают претензии люди, с которыми он вообще никаких дел не имел и знать их не знает. Такова специфика работы. Туда наверное на всех жалуются
Все интересно, когда же дойдет то?
Егор Ливитин
3916 повідомлень
#11 років тому
Вести с полей.
Как и предполагалось, подтверждать свои персональные данные мошенник не спешит ни нам, ни WebMoney.
Претензию жулика арбитраж WM снял. Очередная маленькая победа в многолетней войне, но сама война не окончена.
Поэтому просьба не терять бдительности, особенно в вопросах предоплаты. Элементарные проверки помогут вам уберечь себя от финансовых потерь.
Мы же в ближайшие дни сделаем ряд обновлений, которые помогут вычислять жульетту оперативнее.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#11 років тому
Weblancer, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Очень рада, что побеждает правда!
Давид Ц.
2012 повідомлень
#11 років тому
Цитата ("Weblancer"):
Эта тема - ответ на тему на фри-лансе.ру:
ссылка
Цитата:
Ошибка 404



Владимир Н.
535 повідомлень
#11 років тому
David_T, а ведь была еще минут 15 назад
Юрий Ч.
22 повідомлення
#11 років тому
Потерли все-таки тему... видать не понравилась им косвенная реклама веблансера
Игорь М.
561 повідомлення
#11 років тому
Та видать сам ТС и снес тему.
Может быть после того, как я у него спросил как там дела с восстановлением WMID? ))
Давид П.
828 повідомлень
#11 років тому
Прочитал только первый пост сообщения, но вот скажу свое мнение по поваду free-lance (в котором мы тоже есть и есть еще многие люди из данного ресурса, пусть не обижаются на меня никто, речь идет не о конкретных персонах).
В основном на ресурсе Free-lance одни 14 летние ребята, которые жаждуют крови соседнего, которые очень тупы и красиво говоря "идиоты", которым пофиг многие черты и монеры общения, которые видят "деньги", "пиво", "халява".

Мое мнение такое сложилось недавно, когда я читал пару постов из их блогов и общественных мест обсуждения.
Вот я начал представлять как Джобс разделил свою компанию на Apple II и Mac.. И они дрались между собой) Такое бы и нам. Конечно в то время когда из соседнего ресурса будут кидаться цензурами и камнями, "наши" ребята спокойно откроют стеклянную крышку, и нажмут кнопку "Пуск".
Серафима Л.
10571 повідомлення
#11 років тому
PerfectoWeb, Веблансер всегда отвечает своим словам и слогану - Место встречи профессионалов. И по дизайну, без навязчивой рекламы, мелькания, девушек, модельной внешности. Я там числюсь - зашла -голова кругом...
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#11 років тому
Цитата ("David_T"):
https://www.free-lance.ru/users/avealex/

Так его и там блокировали?
Вот это я понимаю, поймали нечистого на руку, блокировали. Ато ляпнет кно-нить лишку и он тоже
получает бананас. Этож совсем разные вещи. Почти уголовщина и высказывание своего...
Серафима Л.
10571 повідомлення
#11 років тому
Комментарий администратора: Множественная регистрация аккаунтов. Нарушение пункта 1.4. Правил сайта
Цитата:
1.4. Запрещена множественная регистрация Профилей одним Пользователем. Один Пользователь
может зарегистрировать один Профиль Фри-лансера и один Профиль Работодателя. Запрещена по-
купка/продажа Профилей/аккаунтов, а также передача Профилей/аккаунтов третьим лицам.
Как и здесь наконец признан факт мошенничества - он просил указать причину, вот ему ее и указали еще раз)
Давид П.
828 повідомлень
#11 років тому
AlexsimA, я о том же Серафима
Серафима Л.
10571 повідомлення
#11 років тому
PerfectoWeb, Мы с вами друг друга всегда понимаем)
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#11 років тому
AlexsimA,
Оффтопик
Зато меня никто не понимает...))))